визажист!!!!! я требую объяснений и извинений!!!!!
в
визажыст
09:39, 23.12.2004
ну так какой вопрос!!!!
в
визажыст
09:40, 23.12.2004
пошол за кофе и за коньяком.
в
визажыст
09:50, 23.12.2004
я уже сгонял.
m
Miмoprohodil
10:07, 23.12.2004
сидим пьем кофе.....
как думаете можно уже его простить? или еще помучать?
как думаете можно уже его простить? или еще помучать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.