визажист!!!!! я требую объяснений и извинений!!!!!

визажыст
09:39, 23.12.2004
ну так какой вопрос!!!!
0
визажыст
09:40, 23.12.2004
пошол за кофе и за коньяком.
0
09:40, 23.12.2004
гоу гоу гоу .....
0
визажыст
09:50, 23.12.2004
я уже сгонял.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация