мужики не танцуют

Bigboy
00:22, 06.02.2009
От пользователя Олиса
Цитата:
От пользователя: Морская@
кстати мне кажетя

мне кажется что кажется :-D
по мойму машин также как всегда было много.
мне нравится когда снега на дорогах много :beach:
0
Морская@
00:22, 06.02.2009
От пользователя Олиса
у тебя там выезд такой отвратительный

помнишь я тебе другой выезд показывала? я там выезжаю... ну, чтобы под мост можно было заехать
0
Морская@
00:23, 06.02.2009
ладна мои хорошие)) пошла я спать)
Олисонька чмог)
0
Олиса La vie est belle
00:24, 06.02.2009
От пользователя Bigboy
трудишься опять от зари до зари?

нно
вот до сих пор на работе сижу
0
Олиса La vie est belle
00:26, 06.02.2009
пока /вздохнула/
мне до койки еще как до луны...
0
stivani
00:27, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
0
Олиса La vie est belle
00:29, 06.02.2009
От пользователя stivani
в канаву съехал

ххы
недавно видела как мужик съехал на обочину типа остановиться и на полмашины в снег утоп :-D
жалко было его
но смешно :-D
0
38 папугаев спутанной проволок...
00:30, 06.02.2009
кажный день вижу как достают ...или достаю
0
38 папугаев спутанной проволок...
00:31, 06.02.2009
харошая дарога... типа как поладожскому озеру
0
Олиса La vie est belle
00:32, 06.02.2009
во6ляяя
минимум еще минут 45 на работе тусоваться
за-ши-бись /посмотрела в потолок/
0
Гусёна))
00:41, 06.02.2009
нормаальна
0
Ti-Ga
00:45, 06.02.2009
нипонял оп чем речь тотут
0
Гусёна))
00:45, 06.02.2009
я через неделю вернусь, эх
0
Ti-Ga
00:50, 06.02.2009
инасрать
0
Гусёна))
01:20, 06.02.2009
эт я не наркоманам уродам адресовала)
0
Ti-Ga
01:21, 06.02.2009
От пользователя Light Brigade (orion)
нипонял оп чем речь тотут


От пользователя Light Brigade (orion)
инасрать

для тупых уе6ищных жаб
0
Ti-Ga
01:24, 06.02.2009
но на жаб - насрать тоже если уш зашел такой разговор
0
01:31, 06.02.2009
обожимой
и тема обожимой
и завершение

вы все просто такие милые
0
Ti-Ga
01:33, 06.02.2009
я лично нестарался лешычка
так.. пару небрежных мазков кистью а они - шееедеевр шеедеевр
а я просто телефон записывал на солфетке
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация