мужики не танцуют
о
Олиса La vie est belle
00:02, 06.02.2009
пошлите хохотнемся
а когда ты приедешь?
b
Bigboy
00:03, 06.02.2009
Автор: Орнелла Мутит (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Фев 2009 22:49
блин, думаю много человек хотели б посмотреть как я плачу
Дата: 05 Фев 2009 22:49
блин, думаю много человек хотели б посмотреть как я плачу
за что, в какую кассу и способ платежа?
о
Олиса La vie est belle
00:05, 06.02.2009
биг
а тебе чего не спится?
а тебе чего не спится?
м
Морская@
00:06, 06.02.2009
а я приеду пошлите хохотнемся
осспаде, а ты в какой опять эмиграцеи?:-)
b
Bigboy
00:07, 06.02.2009
да надоело валяться, с 6 вечера телевизор смотрю.
дай думаю гляну на мыка, о чем пиплы флудят.
че-та не густо седня флуда-то, видимо нет главных полуночных флудеров.
дай думаю гляну на мыка, о чем пиплы флудят.
че-та не густо седня флуда-то, видимо нет главных полуночных флудеров.
b
Bigboy
00:09, 06.02.2009
ну а что, завтра то моррозы будут или нет?
или это балда все про минус 20 днем?
или это балда все про минус 20 днем?
м
Морская@
00:10, 06.02.2009
дак минус 30 обещают воще.... судя по тому как у меня раскалывается голова - так и будет..........
b
Bigboy
00:11, 06.02.2009
офигеть даже.
че-то минус 9 показывает по телеку.
че-то минус 9 показывает по телеку.
к
Катуча
00:12, 06.02.2009
чем хорош урал - это, что сегодня по телику -9, а завтра на улице -30
капец ваще
капец ваще
п
38 папугаев спутанной проволок...
00:13, 06.02.2009
пить, курить, издома писька не выносить
м
Морская@
00:13, 06.02.2009
че-то минус 9 показывает по телеку
ну на данный момент так и есть и если бы не ветер - на улке было бы вообще чудно))) а я сегодня опять за рулем ездила)))
s
stivani
00:13, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
b
Bigboy
00:13, 06.02.2009
не, мне с утра в тогил надо ехать
b
Bigboy
00:14, 06.02.2009
Автор: Морская@ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2009 00:13
а я сегодня опять за рулем ездила)))
Дата: 06 Фев 2009 00:13
а я сегодня опять за рулем ездила)))
оуууу, молодец Маришик!
седня по мойму тока на полном приводе можно было жогать
s
stivani
00:15, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
п
38 папугаев спутанной проволок...
00:15, 06.02.2009
йа нибуду прикуривать
b
Bigboy
00:16, 06.02.2009
Автор: Катуча (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2009 00:12
чем хорош урал - это, что сегодня по телику -9, а завтра на улице -30
капец ваще
Дата: 06 Фев 2009 00:12
чем хорош урал - это, что сегодня по телику -9, а завтра на улице -30
капец ваще
да да, Катуча.
ну а что, в прошлый год зимой частенько на 15 градусов за десяток часов скакало. в этот год даже удивлялся, что стабильно как-то температуру погода держит.
s
stivani
00:16, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
о
Олиса La vie est belle
00:16, 06.02.2009
ручник на пять щелчков вытягивает )))
ток передача
было дело как-то раз в первую зиму когда на ручник поставила, а ночью с +3 до -10 похолодало)))
бугагой как вспомню
м
Морская@
00:17, 06.02.2009
едня по мойму тока на полном приводе можно было жогать
это точно.. дорога месиво, машины плавают... сложные дорожные условия)))) но субарик импреза и чайник за рулем доехали спокойно от гостиницы эрмитаж до эльмаша))))
п
38 папугаев спутанной проволок...
00:17, 06.02.2009
иначе никто не выдержывает
о
Олиса La vie est belle
00:18, 06.02.2009
я сегодня опять за рулем ездила)))
ну ты выбрала погоду))
каша такая на дорогах
скользко
кстати мне кажетя, или машин на самом деле меньше стало?
о
Олиса La vie est belle
00:19, 06.02.2009
от гостиницы эрмитаж
блин Марина у тебя там выезд такой отвратительный
я чесслово еду направо до светофора и потом разворачиваюсь
иначе никаких нервов не хватает дырку ловить
b
Bigboy
00:20, 06.02.2009
Олиска, седня думал, что тебя чо-то тоже особо не видно по вечерам на хлупе. трудишься опять от зари до зари?
м
Морская@
00:20, 06.02.2009
ну ты выбрала погоду))
каша такая на дорогах
скользко
каша такая на дорогах
скользко
мы не ищем легких путей))))))))))))))))
ты знаешь да. по крайней мере утром на работу еду -заметила-меньше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.