мужики не танцуют

Олиса La vie est belle
00:02, 06.02.2009
От пользователя Гусёна(эмигрантка)
пошлите хохотнемся

а когда ты приедешь?
0
Bigboy
00:03, 06.02.2009
От пользователя Орнелла Мутит
Автор: Орнелла Мутит (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Фев 2009 22:49
блин, думаю много человек хотели б посмотреть как я плачу

за что, в какую кассу и способ платежа? :-D
0
Олиса La vie est belle
00:05, 06.02.2009
биг
а тебе чего не спится?
0
Морская@
00:06, 06.02.2009
От пользователя Гусёна(эмигрантка)
а я приеду пошлите хохотнемся

осспаде, а ты в какой опять эмиграцеи?:-)
0
Bigboy
00:07, 06.02.2009
да надоело валяться, с 6 вечера телевизор смотрю.
дай думаю гляну на мыка, о чем пиплы флудят.
че-та не густо седня флуда-то, видимо нет главных полуночных флудеров. :-D
0
Bigboy
00:09, 06.02.2009
ну а что, завтра то моррозы будут или нет?
или это балда все про минус 20 днем?
0
Морская@
00:10, 06.02.2009
дак минус 30 обещают воще.... судя по тому как у меня раскалывается голова - так и будет..........
0
Bigboy
00:11, 06.02.2009
офигеть даже.
че-то минус 9 показывает по телеку. :-)
0
Катуча
00:12, 06.02.2009
чем хорош урал - это, что сегодня по телику -9, а завтра на улице -30
капец ваще :-D
0
38 папугаев спутанной проволок...
00:13, 06.02.2009
пить, курить, издома писька не выносить
0
Морская@
00:13, 06.02.2009
От пользователя Bigboy
че-то минус 9 показывает по телеку

ну на данный момент так и есть и если бы не ветер - на улке было бы вообще чудно))) а я сегодня опять за рулем ездила)))
0
stivani
00:13, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
0
Bigboy
00:13, 06.02.2009
не, мне с утра в тогил надо ехать :-)
0
Bigboy
00:14, 06.02.2009
От пользователя Морская@
Автор: Морская@ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2009 00:13
а я сегодня опять за рулем ездила)))

оуууу, молодец Маришик!
седня по мойму тока на полном приводе можно было жогать :-D
0
stivani
00:15, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
0
38 папугаев спутанной проволок...
00:15, 06.02.2009
йа нибуду прикуривать
0
Bigboy
00:16, 06.02.2009
От пользователя Катуча
Автор: Катуча (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2009 00:12
чем хорош урал - это, что сегодня по телику -9, а завтра на улице -30
капец ваще

да да, Катуча.
ну а что, в прошлый год зимой частенько на 15 градусов за десяток часов скакало. в этот год даже удивлялся, что стабильно как-то температуру погода держит. :-)
0
stivani
00:16, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:19]
0
Олиса La vie est belle
00:16, 06.02.2009
От пользователя stivani
ручник на пять щелчков вытягивает )))

ток передача
было дело как-то раз в первую зиму когда на ручник поставила, а ночью с +3 до -10 похолодало)))
бугагой как вспомню :-D
0
Морская@
00:17, 06.02.2009
От пользователя Bigboy
едня по мойму тока на полном приводе можно было жогать

это точно.. дорога месиво, машины плавают... сложные дорожные условия)))) но субарик импреза и чайник за рулем доехали спокойно от гостиницы эрмитаж до эльмаша))))
0
38 папугаев спутанной проволок...
00:17, 06.02.2009
иначе никто не выдержывает
0
Олиса La vie est belle
00:18, 06.02.2009
От пользователя Морская@
я сегодня опять за рулем ездила)))

ну ты выбрала погоду))
каша такая на дорогах
скользко
кстати мне кажетя, или машин на самом деле меньше стало?
0
Олиса La vie est belle
00:19, 06.02.2009
От пользователя Морская@
от гостиницы эрмитаж

блин Марина у тебя там выезд такой отвратительный
я чесслово еду направо до светофора и потом разворачиваюсь
иначе никаких нервов не хватает дырку ловить
0
Bigboy
00:20, 06.02.2009
Олиска, седня думал, что тебя чо-то тоже особо не видно по вечерам на хлупе. трудишься опять от зари до зари?
0
Морская@
00:20, 06.02.2009
От пользователя Олиса
ну ты выбрала погоду))
каша такая на дорогах
скользко

мы не ищем легких путей))))))))))))))))
ты знаешь да. по крайней мере утром на работу еду -заметила-меньше
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация