ПОМОГИТЕ!!!!
б
Бегемот Забабахина
21:35, 03.02.2009
гордо достал из-за спины трубу, исполнил музыку из рикламы тифаль/
п
38 папугаев спутанной проволок...
21:36, 03.02.2009
говорю как внучка Главного технолога а позже директора ликеро - водочного завода
ахулетолку ... есле
на себе ничего не испытывала
b
Bigboy
21:37, 03.02.2009
пить меньше надо, тогда и голова болеть не будет.
со стакана точно не будет, с 200 грамм.
а если жрать её по поллитра-литр - хоть какую водку ни возьми, с любой с утра не встанешь.
пить не умеют, а мифическую панацею где угодно готовы искать.
со стакана точно не будет, с 200 грамм.
а если жрать её по поллитра-литр - хоть какую водку ни возьми, с любой с утра не встанешь.
пить не умеют, а мифическую панацею где угодно готовы искать.
21:38, 03.02.2009
че сразу с Басей то.
бася в водке ни бум бум.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 21:39]
бася в водке ни бум бум.
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 21:39]
21:38, 03.02.2009
пить меньше надо, тогда и голова болеть не будет.
или уж пить или не пить
ну випил литр ну два но зачем же нажираццо...
б
Бегемот Забабахина
21:40, 03.02.2009
ну випил литр ну
два но зачем же нажираццо...
два но зачем же нажираццо...
продолжайте пить... вам идет
н
незнакомко
21:45, 03.02.2009
Автор: 38 папугаев спутанной проволоки (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 21:36
ахулетолку ... есле
Дата: 03 Фев 2009 21:36
ахулетолку ... есле
А дедушка все самое интересное взял на себя как настоящий мужчина
п
38 папугаев спутанной проволок...
21:46, 03.02.2009
аставив вас бесприданницу апсалютно беспалезнай и никчомной !?
о
ОбАмович
21:50, 03.02.2009
пить меньше надо, тогда и голова болеть не будет
капусточка это конечно хорошо, но в доме надо держать еще и мясные закуски (с) н
незнакомко
21:51, 03.02.2009
Автор: 38 папугаев спутанной проволоки (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 21:46
аставив вас бесприданницу апсалютно беспалезнай и никчомной !?
Дата: 03 Фев 2009 21:46
аставив вас бесприданницу апсалютно беспалезнай и никчомной !?
А я как то больше по автомобилям......
А там знаете ли пить нельзя
злые дядьки с полосатыми палками не разрешают
b
Bigboy
21:55, 03.02.2009
Автор: SashaGoldsbеrg (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 21:38
или уж пить или не пить
ну випил литр ну два ...
Дата: 03 Фев 2009 21:38
или уж пить или не пить
ну випил литр ну два ...
абсолютно согласен - только так, и не иначе.
но при этом не нужно питать иллюзий, что наутро не будет голова гудеть.
готов - значит можно пить, а раз автор не готов, ну что еще сказать?
Автор: Орнелла Мутит (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 21:50
капусточка это конечно хорошо, но в доме надо держать еще и мясные закуски
Дата: 03 Фев 2009 21:50
капусточка это конечно хорошо, но в доме надо держать еще и мясные закуски
да да, Орнелла
но и мера тоже неоднозначьна))
д
Дикий Мужчина
22:03, 03.02.2009
хотя лично я предпочитаю абсолют / ну если вдруг меня захочет в гости на пельмени пригласить/
а пельмени с чем?
о
ОбАмович
22:08, 03.02.2009
с мяяясааам )
д
Дикий Мужчина
22:10, 03.02.2009
с мяяясааам )
так .Орнелла - помечай у себя...в субббббббботу идешь ко мне на пельмени с водкой. квашеной капустой, салом и т.д....
о
ОбАмович
22:12, 03.02.2009
ой , так неожиданна, я не готова, может для начала на нейтральной территории пообщаемся, в филармонии например )
b
Bigboy
22:13, 03.02.2009
Автор: Снорк (ДМ) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 22:10
так .Орнелла - помечай у себя...в субббббббботу идешь ко мне на пельмени с водкой. квашеной капустой, салом и т.д....
Дата: 03 Фев 2009 22:10
так .Орнелла - помечай у себя...в субббббббботу идешь ко мне на пельмени с водкой. квашеной капустой, салом и т.д....
22:13, 03.02.2009
Орнела, в нейтральных водах лучше заявляйся. пока кобан пошел косяком
д
Дикий Мужчина
22:14, 03.02.2009
ой , так неожиданна, я не готова, может для начала на нейтральной территории пообщаемся, в филармонии например )
а буфет театра оперы и балета не подойдет?
о
Олиса La vie est belle
22:14, 03.02.2009
буфет театра оперы и балета
там пельменЯ подают?)))
в Ленкоме к примеру в фойе шомпанское наливают
по пицот рублев бокал какщяс помню))))))))))
м
Мaшa Мэ
22:15, 03.02.2009
пейте виски)
о
ОбАмович
22:15, 03.02.2009
не знаю где это, заблужусь /прикинулась шлангам/ )
д
Дикий Мужчина
22:17, 03.02.2009
не знаю где это, заблужусь /прикинулась шлангам/ )
шланг у меня есть :-)
я ведь могу и в филлармонии
н
некатя
22:18, 03.02.2009
орнелка динамо)
к
Катуча
22:22, 03.02.2009
в филармонии есть классик-хит-коктейли
это концерты за столиками. на столиках обычно вино-шампанское-конфеты
можно их попросить, нешто пельменей не сварят?!
это концерты за столиками. на столиках обычно вино-шампанское-конфеты
можно их попросить, нешто пельменей не сварят?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.