ПОМОГИТЕ!!!!

Бегемот Забабахина
21:35, 03.02.2009
От пользователя Vincent Vega jr
гордо достал из-за спины трубу, исполнил музыку из рикламы тифаль/

:lol:
0
38 папугаев спутанной проволок...
21:36, 03.02.2009
От пользователя незнакомко
говорю как внучка Главного технолога а позже директора ликеро - водочного завода


ахулетолку ... есле

От пользователя незнакомко
на себе ничего не испытывала


:-D
0
Bigboy
21:37, 03.02.2009
пить меньше надо, тогда и голова болеть не будет.
со стакана точно не будет, с 200 грамм.
а если жрать её по поллитра-литр - хоть какую водку ни возьми, с любой с утра не встанешь.
пить не умеют, а мифическую панацею где угодно готовы искать.
0
че сразу с Басей то.
бася в водке ни бум бум.

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2009 21:39]
0
Бегемот Забабахина
21:40, 03.02.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
ну випил литр ну
два но зачем же нажираццо...

:lol:

продолжайте пить... вам идет
0
незнакомко
21:45, 03.02.2009
От пользователя 38 папугаев спутанной проволок...
Автор: 38 папугаев спутанной проволоки (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Фев 2009 21:36

ахулетолку ... есле


А дедушка все самое интересное взял на себя как настоящий мужчина :-D
0
38 папугаев спутанной проволок...
21:46, 03.02.2009
аставив вас бесприданницу апсалютно беспалезнай и никчомной !? 8(
0
ОбАмович
21:50, 03.02.2009
От пользователя Bigboy
пить меньше надо, тогда и голова болеть не будет
капусточка это конечно хорошо, но в доме надо держать еще и мясные закуски (с)
:-D
0
незнакомко
21:51, 03.02.2009
От пользователя 38 папугаев спутанной проволок...
Автор: 38 папугаев спутанной проволоки (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Фев 2009 21:46
аставив вас бесприданницу апсалютно беспалезнай и никчомной !?


А я как то больше по автомобилям......
А там знаете ли пить нельзя
:ultra: злые дядьки с полосатыми палками не разрешают
0
Bigboy
21:55, 03.02.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
Автор: SashaGoldsbеrg (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 21:38
или уж пить или не пить
ну випил литр ну два ...

абсолютно согласен - только так, и не иначе.
но при этом не нужно питать иллюзий, что наутро не будет голова гудеть.
готов - значит можно пить, а раз автор не готов, ну что еще сказать?

От пользователя Орнелла Мутит
Автор: Орнелла Мутит (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 21:50
капусточка это конечно хорошо, но в доме надо держать еще и мясные закуски

да да, Орнелла :hi:
но и мера тоже неоднозначьна)) :-)
0
Дикий Мужчина
22:03, 03.02.2009
От пользователя Орнелла Мутит
хотя лично я предпочитаю абсолют / ну если вдруг меня захочет в гости на пельмени пригласить/

а пельмени с чем?
0
ОбАмович
22:08, 03.02.2009
с мяяясааам )
0
Дикий Мужчина
22:10, 03.02.2009
От пользователя Орнелла Мутит
с мяяясааам )

так .Орнелла - помечай у себя...в субббббббботу идешь ко мне на пельмени с водкой. квашеной капустой, салом и т.д....

:cool:
0
ОбАмович
22:12, 03.02.2009
ой , так неожиданна, я не готова, может для начала на нейтральной территории пообщаемся, в филармонии например )
0
Bigboy
22:13, 03.02.2009
От пользователя Снорк (ДМ)
Автор: Снорк (ДМ) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Фев 2009 22:10
так .Орнелла - помечай у себя...в субббббббботу идешь ко мне на пельмени с водкой. квашеной капустой, салом и т.д....

:appl: :appl: :appl: :-D :-D :-D
0
BеNдеR
22:13, 03.02.2009
0
Орнела, в нейтральных водах лучше заявляйся. пока кобан пошел косяком :-D
0
Дикий Мужчина
22:14, 03.02.2009
От пользователя Орнелла Мутит
ой , так неожиданна, я не готова, может для начала на нейтральной территории пообщаемся, в филармонии например )

а буфет театра оперы и балета не подойдет? :cool:
0
Олиса La vie est belle
22:14, 03.02.2009
От пользователя Снорк (ДМ)
буфет театра оперы и балета

там пельменЯ подают?)))
в Ленкоме к примеру в фойе шомпанское наливают
по пицот рублев бокал какщяс помню))))))))))
0
МaшМэ
22:15, 03.02.2009
пейте виски)
0
ОбАмович
22:15, 03.02.2009
не знаю где это, заблужусь /прикинулась шлангам/ )
0
Дикий Мужчина
22:17, 03.02.2009
От пользователя Орнелла Мутит
не знаю где это, заблужусь /прикинулась шлангам/ )

шланг у меня есть :-)

я ведь могу и в филлармонии
0
некатя
22:18, 03.02.2009
орнелка динамо)
0
Катуча
22:22, 03.02.2009
в филармонии есть классик-хит-коктейли
это концерты за столиками. на столиках обычно вино-шампанское-конфеты
можно их попросить, нешто пельменей не сварят?!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация