ПОМОГИТЕ!!!!

Буххарик
16:45, 03.02.2009
ПОМОГИТЕ!!!! У меня юбилей и немогу выбрать хорошую водку, чтобы голову на утро неразрывало от сивухи :help: :help: :help:
0
5ниzzа 13-я
16:49, 03.02.2009
русский стандарт
белуга
финляндия
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:50, 03.02.2009
спирт+вода
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:50, 03.02.2009
Кауфманн.... Ну, и юбилеем, хуле! ;-) Иле - Маруся.
0
Vincent Vega jr
20:29, 03.02.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
русский стандарт

нененене
она сделана для западной публики для производства коктейлей. гадасть редкая.
0
Бегемот Забабахина
20:31, 03.02.2009
што опять с квипом случилос, никто невкурске?
0
Vincent Vega jr
20:33, 03.02.2009
тетинька, тетинька, я знаю чо случилось!
0
BеNдеR
20:34, 03.02.2009
От пользователя ПаттиДифуза

Работает нормально
0
ОбАмович
20:42, 03.02.2009
"черная смерть", помните такая вотка была в банках алюминевых лет 15 назад ))) уххаха )
0
20:44, 03.02.2009
маруся водка класс
хотя водку не люблю
0
Бегемот Забабахина
20:48, 03.02.2009
От пользователя Vincent Vega jr
тетинька, тетинька, я знаю чо случилось!


От пользователя Vincent Vega jr
тетинька, тетинька, я знаю чо случилось!

говори мальчик.

поманила жувачкой инпартной



От пользователя SashaGoldsbеrg
маруся водка класс

а почему ана такая дорогущая?


От пользователя SashaGoldsbеrg
хотя водку не люблю
с каких эта пор
0
ОбАмович
20:50, 03.02.2009
Журавли . и баста.
хотя лично я предпочитаю абсолют / ну если вдруг меня захочет в гости на пельмени пригласить/
0
Олиса La vie est belle
20:53, 03.02.2009
магу сказать только с точки зрения продаваемости
по вкусовым качествам - не пью, посему ничо сказать не могу
0
Vincent Vega jr
20:55, 03.02.2009
вкусная - белая береска.
журавли еще ничо так была.
0
ОбАмович
20:58, 03.02.2009
От пользователя Олиса
магу сказать только с точки зрения продаваемости
и что на пике популярности?
0
Олиса La vie est belle
21:00, 03.02.2009
От пользователя Орнелла Мутит
что на пике популярности?

все перечислили уже
5 озер
мороз и солнце
журавли
ямская
русский стандарт

но на самом пике - дешевая кабарда
была есть и будет))))
0
21:03, 03.02.2009
Джа нигани, стандарт наманая водофка:-) маруся тож. Кауфман и белуга премиуммаркетенг дветрети в цене ну и панты. Хатя тож ниплахи. Столичко кристал намана, но бадяжат люто
0
21:05, 03.02.2009
От пользователя ПаттиДифуза
с каких эта пор

никогда не любил
виски наша тема

От пользователя Nuclear V
Джа нигани, стандарт наманая водофка

мне тож кажеццо чтоона ванючая тока стандарт платинум еще ничо
0
21:06, 03.02.2009
вот в питере нету маруси
как факта
тут есть своя темя - водка царская
журавли да тоже ничо
0
21:07, 03.02.2009
Джа нигани, стандарт наманая водофка:-) маруся тож. Кауфман и белуга премиуммаркетенг дветрети в цене ну и панты. Хатя тож ниплахи. Столичко кристал намана, но бадяжат люто
0
ОбАмович
21:07, 03.02.2009
и все-таки я настаиваю на "черной смерти" :mad:
0
Бегемот Забабахина
21:08, 03.02.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
водка царская

та што золото растворяет?
0
ОбАмович
21:08, 03.02.2009
От пользователя SashaGoldsbеrg
тут есть своя темя - водка царская
ни пей чо попало, казленочком станешь )
0
Vincent Vega jr
21:18, 03.02.2009
От пользователя ПаттиДифуза
говори мальчик

он шламааааался!! /поглядел сияющими от собственной сообразительности глазами, гордо достал из-за спины трубу, исполнил музыку из рикламы тифаль/
От пользователя Nuclear V
стандарт наманая водофка

по моим сугубо личным органолептическим характеристикам - горькая и мерская с неправильным прифкусом.
От пользователя Nuclear V
кристал

кто-то мне рассказывал, что официальный представитель кристалла, приехав к нам в город, очень удивлялась тому, что их завод якобы производит (судя по прилавкам ЕКТ). при этом не увидила ни одной аутентичной бутылки. а цель визита была именно в этом. так штааа....
От пользователя Nuclear V
Джа нигани

да понял я, понял. мне в баден-баден (вы с Басей сговорились видимо)
0
незнакомко
21:29, 03.02.2009
От пользователя Буххарик
Автор: Буххарик (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   03 Фев 2009 16:45
ПОМОГИТЕ!!!! У меня юбилей и немогу выбрать хорошую водку, чтобы голову на утро неразрывало от сивухи


Могу поручиться за БЕЛУГУ и КАУФМАН, последняя лучше но она редко встречается. Последний раз видела в Магнуме который на Ленина - Моковская. КАУФМАН самая качественная водка на сегодняшний день, говорю как внучка Главного технолога а позже директора ликеро - водочного завода
:-D :-D :-D на себе ничего не испытывала
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация