ПОМОГИТЕ!!!!
б
Буххарик
16:45, 03.02.2009
ПОМОГИТЕ!!!! У меня юбилей и немогу выбрать хорошую водку, чтобы голову на утро неразрывало от сивухи
н
5ниzzа 13-я
16:49, 03.02.2009
русский стандарт
белуга
финляндия
белуга
финляндия
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:50, 03.02.2009
спирт+вода
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:50, 03.02.2009
Кауфманн.... Ну, и юбилеем, хуле! Иле - Маруся.
v
Vincent Vega jr
20:29, 03.02.2009
русский стандарт
нененене
она сделана для западной публики для производства коктейлей. гадасть редкая.
б
Бегемот Забабахина
20:31, 03.02.2009
што опять с квипом случилос, никто невкурске?
v
Vincent Vega jr
20:33, 03.02.2009
тетинька, тетинька, я знаю чо случилось!
b
BеNдеR
20:34, 03.02.2009
Работает нормально
о
ОбАмович
20:42, 03.02.2009
"черная смерть", помните такая вотка была в банках алюминевых лет 15 назад ))) уххаха )
б
Бегемот Забабахина
20:48, 03.02.2009
тетинька, тетинька, я знаю чо случилось!
тетинька, тетинька, я знаю чо случилось!
говори мальчик.
поманила жувачкой инпартной
маруся водка класс
а почему ана такая дорогущая?
хотя водку не люблю
с каких эта пор
о
ОбАмович
20:50, 03.02.2009
Журавли . и баста.
хотя лично я предпочитаю абсолют / ну если вдруг меня захочет в гости на пельмени пригласить/
хотя лично я предпочитаю абсолют / ну если вдруг меня захочет в гости на пельмени пригласить/
о
Олиса La vie est belle
20:53, 03.02.2009
магу сказать только с точки зрения продаваемости
по вкусовым качествам - не пью, посему ничо сказать не могу
по вкусовым качествам - не пью, посему ничо сказать не могу
v
Vincent Vega jr
20:55, 03.02.2009
вкусная - белая береска.
журавли еще ничо так была.
журавли еще ничо так была.
о
ОбАмович
20:58, 03.02.2009
магу сказать только с точки зрения продаваемости
и что на пике популярности?
о
Олиса La vie est belle
21:00, 03.02.2009
что на пике популярности?
все перечислили уже
5 озер
мороз и солнце
журавли
ямская
русский стандарт
но на самом пике - дешевая кабарда
была есть и будет))))
21:03, 03.02.2009
Джа нигани, стандарт наманая водофка маруся тож. Кауфман и белуга премиуммаркетенг дветрети в цене ну и панты. Хатя тож ниплахи. Столичко кристал намана, но бадяжат люто
21:05, 03.02.2009
с каких эта пор
никогда не любил
виски наша тема
Джа нигани, стандарт наманая водофка
мне тож кажеццо чтоона ванючая тока стандарт платинум еще ничо
21:06, 03.02.2009
вот в питере нету маруси
как факта
тут есть своя темя - водка царская
журавли да тоже ничо
как факта
тут есть своя темя - водка царская
журавли да тоже ничо
21:07, 03.02.2009
Джа нигани, стандарт наманая водофка маруся тож. Кауфман и белуга премиуммаркетенг дветрети в цене ну и панты. Хатя тож ниплахи. Столичко кристал намана, но бадяжат люто
о
ОбАмович
21:07, 03.02.2009
и все-таки я настаиваю на "черной смерти"
б
Бегемот Забабахина
21:08, 03.02.2009
водка царская
та што золото растворяет?
о
ОбАмович
21:08, 03.02.2009
тут есть своя темя - водка царская
ни пей чо попало, казленочком станешь )
v
Vincent Vega jr
21:18, 03.02.2009
говори мальчик
он шламааааался!! /поглядел сияющими от собственной сообразительности глазами, гордо достал из-за спины трубу, исполнил музыку из рикламы тифаль/
стандарт наманая
водофка
по моим сугубо личным органолептическим характеристикам - горькая и мерская с неправильным прифкусом.
кристал
кто-то мне рассказывал, что официальный представитель кристалла, приехав к нам в город, очень удивлялась тому, что их завод якобы производит (судя по прилавкам ЕКТ). при этом не увидила ни одной аутентичной бутылки. а цель визита была именно в этом. так штааа....
Джа нигани
да понял я, понял. мне в баден-баден (вы с Басей сговорились видимо)
н
незнакомко
21:29, 03.02.2009
Автор: Буххарик (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 03 Фев 2009 16:45
ПОМОГИТЕ!!!! У меня юбилей и немогу выбрать хорошую водку, чтобы голову на утро неразрывало от сивухи
Дата: 03 Фев 2009 16:45
ПОМОГИТЕ!!!! У меня юбилей и немогу выбрать хорошую водку, чтобы голову на утро неразрывало от сивухи
Могу поручиться за БЕЛУГУ и КАУФМАН, последняя лучше но она редко встречается. Последний раз видела в Магнуме который на Ленина - Моковская. КАУФМАН самая качественная водка на сегодняшний день, говорю как внучка Главного технолога а позже директора ликеро - водочного завода
на себе ничего не испытывала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.