ОФФ некатя

Rassel
21:18, 02.02.2009
ничо не получается, с аськой жопа, я тебе смсм отправила
0
некатя
21:19, 02.02.2009
:-D
0
Rassel
21:20, 02.02.2009
и в лс тоже :-D
0
некатя
21:20, 02.02.2009
кста.у кого мегафон, у всех смс ходят-уходят?)
0
21:28, 02.02.2009
От пользователя Rassel
я тебе пмс отправила

:mad:
0
stivani
22:07, 02.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:02]
0
МaшМэ
22:55, 02.02.2009
От пользователя Rassel


поздравляю, ИленаСергеевна :-)
0
Верволк
14:55, 03.02.2009
От пользователя stivani
ходют-ходют тудой-сюдой

ходют тут всякие, патом трусы прападают ©
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация