ОФФ некатя
r
Rassel
21:18, 02.02.2009
ничо не получается, с аськой жопа, я тебе смсм отправила
н
некатя
21:19, 02.02.2009
r
Rassel
21:20, 02.02.2009
и в лс тоже
н
некатя
21:20, 02.02.2009
кста.у кого мегафон, у всех смс ходят-уходят?)
t
Ti-Ga
21:27, 02.02.2009
ребята а мен чото опять хоронятю. но уже в со заочно причем
s
stivani
22:07, 02.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:02]
м
Мaшa Мэ
22:55, 02.02.2009
поздравляю, ИленаСергеевна
в
Верволк
14:55, 03.02.2009
ходют-ходют тудой-сюдой
ходют тут всякие, патом трусы прападают ©
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.