пятничное развлечение
r
RA.
21:46, 05.12.2008
Не знаю как вы, а я пью пиво и смотри "город Грехов" в HDTV.
ранее фильм не смотрел, и поначалу подучал. что это УГ, но сейчааас!
Сейчас я буду продолжать наслаждаться, чего и вам желаю господа.
ранее фильм не смотрел, и поначалу подучал. что это УГ, но сейчааас!
Сейчас я буду продолжать наслаждаться, чего и вам желаю господа.
м
Мастор-батыр
21:47, 05.12.2008
эй
м
Мастор-батыр
21:48, 05.12.2008
у меня тоже город грехов докачался вчера. и я тоже хотел его посмоттреть
12,6 гб блюрэй рип
но он подглючивает почему-то
12,6 гб блюрэй рип
но он подглючивает почему-то
м
Мастор-батыр
21:49, 05.12.2008
а ты - негодяй. украл мою мысль.
ps я тоже не смотрел, мне его неделю назад почему-то порекомендовали.
ps я тоже не смотрел, мне его неделю назад почему-то порекомендовали.
г
Грустный Хельмут
21:49, 05.12.2008
посмотрел десятую серию пятого сезона Доктора Хауса...тоже пью
r
RA.
21:52, 05.12.2008
я наслаждааааюююсь!!!
родригез сделал отличное видиво......Глаза жаждут
родригез сделал отличное видиво......Глаза жаждут
r
RA.
21:54, 05.12.2008
топором по яйцам.....ппц, я губу прокусил....это жесть просто
k
Kassaciya
21:57, 05.12.2008
Музыка там - клаааас..
и вообще, очень стильный фильм...
вкусный я бы сказала
и вообще, очень стильный фильм...
вкусный я бы сказала
и
игуана иса
21:59, 05.12.2008
кассация щас модно ога
r
RA.
22:00, 05.12.2008
впервые соглашусь с Касей....
а вообще я просто растягиваю удовольствие и потому успеваю комментить тут
а вообще я просто растягиваю удовольствие и потому успеваю комментить тут
r
RA.
22:05, 05.12.2008
я так и знал что сраный хоббит-во всем виноват!!!
в
Верволк
22:08, 05.12.2008
Бох, вот ты можешь ведь высадить, а... Пиво мне нельзя ибо болею с антибиотиками на пару а для HDTV монитор - уйобисчен =(((( Хад ты.....
r
RA.
22:12, 05.12.2008
Шокал, смирись, и ешь людей
в
Верволк
22:13, 05.12.2008
*смирилсо, взял нош и пашол к Ра*
м
мэм Марта
22:16, 05.12.2008
кое как еду за рулем засыпаю
и при этом иищоо и сюда пишешь?
и
игуана иса
22:18, 05.12.2008
и при этом иищоо и сюда пишешь?
рулет водител, пишет секретарь
п
птинец дварянскова гнизда
22:20, 05.12.2008
помоему горад грехов редкостная пакля. вы чо люди.
ничо што я нипаддакнул большинству?
ничо што я нипаддакнул большинству?
и
игуана иса
22:21, 05.12.2008
ничо ничо )))) привет идивжопу
r
RA.
22:23, 05.12.2008
идивжопуйода
ничо что я так всегда теперь тебя приветсвовать буду?
ничо что я так всегда теперь тебя приветсвовать буду?
и
игуана иса
22:24, 05.12.2008
дачотыевоспрашываешь ))) пустьидотвжопу
п
птинец дварянскова гнизда
22:25, 05.12.2008
ниунижайтесь пиридомной жалкие паедатели третесортнова синематографа)
r
RA.
22:26, 05.12.2008
идитывжопуйода, иди сматри Х-фалйз и наслаждайся искусной игрой минетчицы и пидорга
п
птинец дварянскова гнизда
22:29, 05.12.2008
хэ вайлы это то што я сматрел в 8 классе ра. тыто тогда ищо титькой игралса и слюнке пускал.
тогда просто ничиво ищо небыло.. аа. ну тыто непомнеш хYле. сейчас лост. доктар хаус. герои.
и тебе рикомендую. переходи на качественное видео. хватеть уже помо и есть глазаме.
ну ты чиво дружище. встряхнись
тогда просто ничиво ищо небыло.. аа. ну тыто непомнеш хYле. сейчас лост. доктар хаус. герои.
и тебе рикомендую. переходи на качественное видео. хватеть уже помо и есть глазаме.
ну ты чиво дружище. встряхнись
м
мэм Марта
22:33, 05.12.2008
/* опять сраццо начали
тьфу...
пятница жэ...
выхи начались
мир-дружба-жевачка-выпивка...
тьфу...
пятница жэ...
выхи начались
мир-дружба-жевачка-выпивка...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.