Снежного утра и попбооольше побольшее

ТаЮ
10:10, 05.12.2008
крррасотааа..

вчера легла в 20.30, проснулась в 8.30...проспала на рабоооту))))
0
Морская@
10:13, 05.12.2008
От пользователя Tа Ю
вчера легла в 20.30, проснулась в 8.30...проспала на рабоооту))))

:-) у меня тоже как-то так было)))))
0
Ядриттвоюмать
10:14, 05.12.2008
доброе утро :-)
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
10:21, 05.12.2008
чо вы тут?
0
ТаЮ
10:24, 05.12.2008
ой...реально веть больше поп написала
0
ничо, ничо, девачка, всё будет, мечты сбываются :mad:

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2008 10:25]
0
5ниzzа 13-я
10:28, 05.12.2008
миауу - большы поп, больше поп!!
0
СерЦЦе красавиЦЦы
10:31, 05.12.2008
:hi:
а на улице то как...... снежно......
0
Ядриттвоюмать
10:32, 05.12.2008
От пользователя Сердце красавиЦЦы
а на улице то как...... снежно......

седня +3 обещают, так что опять гОвна будут
0
ТаЮ
10:34, 05.12.2008
в лесу то вообще все белое..вы бы видели.....
в голове сразу как то несколько мыслей

седня пятница
послать всех нах
надобы на маникюр...
0
СерЦЦе красавиЦЦы
10:34, 05.12.2008
От пользователя Ядриттвоюмать

так это понятно.....поэтому призываю всех... пока не расстаял, пойдемте в снешки поиграем, ым?
0
5ниzzа 13-я
10:37, 05.12.2008
От пользователя Ядриттвоюмать
гОвна будут

ужЕ (отряхнулась как сабака)
0
сегодня юбилейный концерт уральского хора, попасть бы
0
Ядриттвоюмать
10:44, 05.12.2008
эх....радует одно - седня паследний рабочий день
0
5ниzzа 13-я
10:46, 05.12.2008
чо, можыт и правда, загадать искреннюю накачанную новую мушскую жопку. а вдрук детмарос будет настока щедыр, что и мне чонеть отвалит за все страданья? ы
0
Rassel
10:59, 05.12.2008
хорошоу так на улице))доброе утро товарещи
0
Ядриттвоюмать
11:01, 05.12.2008
:hi:
Елена Сергевна, шалом)))))
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:13, 05.12.2008
От пользователя 5ниzzа 13-я
загадать искреннюю накачанную новую мушскую жопку. а вдрук детмарос будет настока щедыр, что и мне чонеть отвалит за все страданья

надувную что ли? :-D
0
Морская@
11:15, 05.12.2008
у меня тут воще сказка))))) и не грязно) и новый музон в наушниках играет) :hi:
0
5ниzzа 13-я
11:45, 05.12.2008
От пользователя Оману Дзяку
надувную что ли?

а чоп и нет
0
МaшМэ
11:47, 05.12.2008
доброе утро :hi:
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:11, 05.12.2008
От пользователя 5ниzzа 13-я
а чоп и нет

ну нет так нет :-D

От пользователя Симулятор Мозговой Активности
сегодня юбилейный концерт уральского хора, попасть бы

в хор?

От пользователя .Маша.


прива!
0
lao-dzy
12:56, 05.12.2008
саломиныя сапачке /бормотал Лао/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация