Снежного утра и попбооольше побольшее
т
ТаЮ
10:10, 05.12.2008
крррасотааа..
вчера легла в 20.30, проснулась в 8.30...проспала на рабоооту))))
вчера легла в 20.30, проснулась в 8.30...проспала на рабоооту))))
м
Морская@
10:13, 05.12.2008
вчера легла в 20.30, проснулась в 8.30...проспала на рабоооту))))
:-) у меня тоже как-то так было)))))
я
Ядриттвоюмать
10:14, 05.12.2008
доброе утро
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
10:21, 05.12.2008
чо вы тут?
10:21, 05.12.2008
больше поп?!
тариф новогодний - милая комедия на раз
тариф новогодний - милая комедия на раз
т
ТаЮ
10:24, 05.12.2008
ой...реально веть больше поп написала
10:25, 05.12.2008
ничо, ничо, девачка, всё будет, мечты сбываются
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2008 10:25]
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2008 10:25]
н
5ниzzа 13-я
10:28, 05.12.2008
миауу - большы поп, больше поп!!
с
СерЦЦе красавиЦЦы
10:31, 05.12.2008
а на улице то как...... снежно......
я
Ядриттвоюмать
10:32, 05.12.2008
а на улице то как...... снежно......
седня +3 обещают, так что опять гОвна будут
т
ТаЮ
10:34, 05.12.2008
в лесу то вообще все белое..вы бы видели.....
в голове сразу как то несколько мыслей
седня пятница
послать всех нах
надобы на маникюр...
в голове сразу как то несколько мыслей
седня пятница
послать всех нах
надобы на маникюр...
с
СерЦЦе красавиЦЦы
10:34, 05.12.2008
так это понятно.....поэтому призываю всех... пока не расстаял, пойдемте в снешки поиграем, ым?
н
5ниzzа 13-я
10:37, 05.12.2008
гОвна будут
ужЕ (отряхнулась как сабака)
10:43, 05.12.2008
сегодня юбилейный концерт уральского хора, попасть бы
я
Ядриттвоюмать
10:44, 05.12.2008
эх....радует одно - седня паследний рабочий день
н
5ниzzа 13-я
10:46, 05.12.2008
чо, можыт и правда, загадать искреннюю накачанную новую мушскую жопку. а вдрук детмарос будет настока щедыр, что и мне чонеть отвалит за все страданья? ы
r
Rassel
10:59, 05.12.2008
хорошоу так на улице))доброе утро товарещи
я
Ядриттвоюмать
11:01, 05.12.2008
Елена Сергевна, шалом)))))
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:13, 05.12.2008
загадать искреннюю накачанную новую мушскую жопку. а вдрук детмарос будет настока щедыр, что и мне чонеть отвалит за все страданья
надувную что ли?
м
Морская@
11:15, 05.12.2008
у меня тут воще сказка))))) и не грязно) и новый музон в наушниках играет)
н
5ниzzа 13-я
11:45, 05.12.2008
надувную что ли?
а чоп и нет
м
Мaшa Мэ
11:47, 05.12.2008
доброе утро
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:11, 05.12.2008
а чоп и нет
ну нет так нет
сегодня юбилейный концерт уральского хора, попасть бы
в хор?
прива!
l
lao-dzy
12:56, 05.12.2008
саломиныя сапачке /бормотал Лао/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.