птинец дварянскова гнизда
23:28, 21.11.2008
вакуум

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2008 17:04]
0
мне второе понравилось. с лесинок можно прыготь будет
3 / 0
Ti-Ga
23:31, 21.11.2008
дааа пошоол тыыыы (с завситью выдохнул в приготовленные дорожки, сдул)
0
23:32, 21.11.2008
на первой клуб Каверн пачьти
где битлусы в шысят третьем зажгли

0
к@
23:33, 21.11.2008
анрюх,наркобарыги замучяют придется или с ними или продавать бизнес.у нас таких примеров кучя.малахит например
Если открывать то уш спортивный
0
птинец дварянскова гнизда
23:36, 21.11.2008
мне вот второе тоже нравицо. туда на верх такой огромный промышленый лифт визёт. ржавый и с решоткай как вамириканских фильмах. а под патолком две лампачки тусклые обосрацаможна.
там одна проблема, соседи склад какойта


первае подземное. за стеной слева ищо два таких помещения причудливой формы площадь как то что на фотке. очень гатичное, мрачное. можно абыграть както это всё


третье в центре в минутах 10 хатьбы от Третьяковке. несколька вот таких комнат с низким паталком.


и кампот. три больших помещения в типо арачнике. скучное
0
23:38, 21.11.2008
От пользователя ййода
третье в центре в минутах 10 хатьбы от Третьяковке

от заводнова апельсина ты хотел сказадь
0
Ti-Ga
23:39, 21.11.2008
днес спорт ночью драгс - такие нынче веения
0
птинец дварянскова гнизда
23:42, 21.11.2008
От пользователя чигa
уш спортивный

я для души хотел аликсей.

От пользователя чигa
наркобарыги

я веть борец когдатошний и с северов. я немношко знаю организованую спортивность. надеюс што атобьюс.
у миня вить душа поэта, устал я от эскаватаров и трубопроводов)
0
Ti-Ga
23:43, 21.11.2008
напи33дил денег народных 6ля теперь поэт
0
Ti-Ga
23:44, 21.11.2008
зависть это завсисть... мне не дают пока напи33дить.. уш как дадут когда.. уш ято не промахнуууусь...
0
23:44, 21.11.2008
От пользователя ййода
я для души хотел аликсей.

уаххаххахаа
(беззвучьно проклокотал)
0
Дикий Мужчина
23:46, 21.11.2008
пля, трезвая пятница - это кощунственно
0
птинец дварянскова гнизда
23:47, 21.11.2008
ржите ржите) всех пириписал
0
Ti-Ga
23:47, 21.11.2008
не наркота - так проститутки одолеют
0
птинец дварянскова гнизда
23:50, 21.11.2008
От пользователя White Tiger Male
так проститутки одолеют

/аблизнулса/
ты можыш это обищать?
аадааалеейуут прям. ой баюсбаюс)
0
Ti-Ga
23:51, 21.11.2008
между праститутками и наркотками я всегда выбираю второе, тоесть спорт
0
23:51, 21.11.2008
От пользователя White Tiger Male
проститутки одолеют

прецтавел йоду в белой шляпе с пером поверх цветной бонданы и леопёрдовой шупке, все руки в рыжье по локти и трость со слановай кости наболдажником, и инкрустированные пряжки на штиблетох
0
Bigboy
23:52, 21.11.2008
йодушка, не обращай на этих кощунов внимания, они твою тонкую душэвную организацию вмиг разрушат, если будешь обращать внимание.
От пользователя Bigboy
Автор: Bigboy (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Ноя 2008 23:15
йодушка, записывай меня в списки.
как тогос, в ваши края - с трапа самолета сразу к вам - с корабля на бал так сказать, слово даю.


скачял все таки сиреневый туман, осталось тока пойти закурить. :-)
0
Bigboy
23:53, 21.11.2008
они 6ля такие жэ спорцмены, как из меня болерина :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 23:54]
0
птинец дварянскова гнизда
23:53, 21.11.2008
От пользователя Гомункулюс
в белой шляпе с пером поверх цветной бонданы и леопёрдовой шупке, все руки в рыжье по локти и трость со слановай кости наболдажником, и инкрустированные пряжки на штиблетох



От пользователя White Tiger Male

так проститутки одолеют


нокидывайте рибята нокидывайте)
0
Ti-Ga
23:55, 21.11.2008
ййода а невесты в вашем то горое как? я чота устал от этого лучшего из городов, и от холостой жэзни, готов так сказать поменять и чота там еще.. забыл. короче ты сам знаешь, я незаменимый человек для не старой состоятельной владелицы пары нефтяных качалок, умный, воспитанный с благародным чувством юмора и профилем.
ну и подключится бы мог по клубу. сам понимаешь, все надо пробовать. поручать и доверять никому нельзя. а я как раз специально обучен
0
а чё в мскв. проходняк огого какой. там на одни выставки на год вперед запись. а семинары. а всякая баййда майда. там до праституток и не дойдет очередь.
но я тоже за спортивный клюб
0
_Апять_
23:56, 21.11.2008
первое напоминает снег
ну тока стены черной краской выкрасить и трубы целофаном обернуть
0
птинец дварянскова гнизда
23:58, 21.11.2008
От пользователя Bigboy
осталось тока

Биг! и все официально зоивляю што если выгарит.. /ва што я чесна сказать ниочень то верю/
всегда буду рад патусовать ногу с ррибятами сакраин нашей родины /уууааахахахаа/ вэтом самом клубешмубе.
всигда хотел сказать - "всёзасчотзавидения" и сцуко аттапырица как в паследний рас.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация