какая самая большая

Хучъ
13:50, 24.11.2004
От пользователя MОM
ой-ой-ой

это паследнее што я помню па-нимецки :-)
0
13:58, 24.11.2004
МОМ, что-то там безусловно есть
но вовсе не уверена, что удовлетворит в полной мере
:-)

хуан карлос, а я и этого не помню... ;-)
0
MОM
14:01, 24.11.2004
ништо неосязаемое не может удовлетворить в полной мере :-)
0
Хучъ
14:02, 24.11.2004
сонцэ, в этом мире множэство вещей о которых знать ни обязательно :-)
0
Хучъ
14:14, 24.11.2004
не спорю :-)
и взаимно :-)
0
От пользователя ой!
самая большая засада - это ты айшуц)))
че с тобой стало? какие то странные темы... очень очень разачаровываешь, блин. жаль что так случилось.

ой блин, я должна быть уся така очаровательная, а я...
нормальная тема - сижу, сматрю чо людей па настоящему волнует.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация