Доброе утро)))

Bella C.
09:45, 09.06.2008
вопрос о качестве жизни, понимаете, Александр, о чом я?
0
Light Brigаde
09:47, 09.06.2008
крокаааааааааааааааааааааа не е66и мне мооооск крока! выпей лучше
0
Сайрусс Мит
09:49, 09.06.2008
ыхыхыхыхы... Саша повеселил меня, негодяй такой...
0
Bella C.
09:49, 09.06.2008
в понедельник сутра?! хо-хо!

а у меня все настолько замечательно, что аж самой удивительно, за что... 8(
0
10:29, 09.06.2008
дааа, выход гоан-с дога хедлайнерский )))

хорошего дня и непродуваемых окон всем :-)
0
12:09, 09.06.2008
банан сами знаете кому на 10 минут
0
Олиса La vie est belle
14:16, 09.06.2008
От пользователя goan's dog (orion)
goan's dog

для тебя милый и пишу)))
0
RA.
14:20, 09.06.2008
От пользователя Олиса
для тебя милый и пишу


а вот с сынулькой никогда такой ласковой небылааа :-(
0
Light Brigаde
14:21, 09.06.2008
двумя руками схватился за головку и оттянул крайнюю плоть
0
Олиса La vie est belle
14:36, 09.06.2008
От пользователя RA.
с сынулькой никогда такой ласковой небылааа

у меня слова "милый зачик и солнышко" - из разряда ругательных)) такчто не плачь

От пользователя goan's dog (orion)
двумя руками схватился за головку и оттянул крайнюю плоть

целься лучше
можешь не попасть
0
RA.
14:37, 09.06.2008
От пользователя Олиса
такчто не плачь


чмог, ну сама знаешь куда :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация