Доброе утро)))
b
Bella C.
09:45, 09.06.2008
вопрос о качестве жизни, понимаете, Александр, о чом я?
l
Light Brigаde
09:47, 09.06.2008
крокаааааааааааааааааааааа не е66и мне мооооск крока! выпей лучше
с
Сайрусс Мит
09:49, 09.06.2008
ыхыхыхыхы... Саша повеселил меня, негодяй такой...
b
Bella C.
09:49, 09.06.2008
в понедельник сутра?! хо-хо!
а у меня все настолько замечательно, что аж самой удивительно, за что...
а у меня все настолько замечательно, что аж самой удивительно, за что...
л
Леди Макбет
10:22, 09.06.2008
всем добрае утро Как же хочется спать
10:29, 09.06.2008
дааа, выход гоан-с дога хедлайнерский )))
хорошего дня и непродуваемых окон всем :-)
хорошего дня и непродуваемых окон всем :-)
о
Олиса La vie est belle
14:16, 09.06.2008
goan's dog
для тебя милый и пишу)))
r
RA.
14:20, 09.06.2008
для тебя милый и пишу
а вот с сынулькой никогда такой ласковой небылааа
l
Light Brigаde
14:21, 09.06.2008
двумя руками схватился за головку и оттянул крайнюю плоть
о
Олиса La vie est belle
14:36, 09.06.2008
с сынулькой никогда такой ласковой небылааа
у меня слова "милый зачик и солнышко" - из разряда ругательных)) такчто не плачь
двумя руками схватился за головку и оттянул
крайнюю плоть
целься лучше
можешь не попасть
r
RA.
14:37, 09.06.2008
такчто не плачь
чмог, ну сама знаешь куда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.