Вопрос дня!!!На что пойдет мужчина,
о
Обоснуй
22:23, 23.05.2008
нее, не так ))) нарвасадата вроде )))
блин, черт ногу сломит...)))
а чо настрадалас? )))
да я так то оптимистка, не до соплей мне
о
Обоснуй
22:23, 23.05.2008
ты б хоть раз озвучила, што не так-то? ))
мужики -как дети...нелепые такие ))))
м
мэм Марта
22:25, 23.05.2008
мужики -как дети...нелепые такие ))))
Мишо, она с тобой зоигрывает ))))
о
Обоснуй
22:26, 23.05.2008
Мишо, она с тобой зоигрывает ))))
нет, у нас деловые отношения
о
Обоснуй
22:34, 23.05.2008
(спрятал руки в карманах)
оттопыривается , не ? а то я начинаю краснеть
м
мэм Марта
22:38, 23.05.2008
/* приготвела фотег
22:41, 23.05.2008
я начинаю краснеть
пора начинать любить ушами )))
/* приготвела фотег
(технично переложил в другую штанину)
м
мэм Марта
22:45, 23.05.2008
пора начинать любить ушами )))
нуачо, пока горячие, ога ведь?
(технично переложил в другую штанину)
шииирооокаааа штанииина у грузииииинааааааа
/* запела...
о
Обоснуй
22:47, 23.05.2008
пора начинать любить ушами )))
я вас не слышу ...да и не вижу впрочем))) да и ваще , в нашем то с вами возрасте ...такими глупостями....
о
Обоснуй
22:51, 23.05.2008
пока горячие
вы обо мне думаете да плотно?
м
мэм Марта
22:54, 23.05.2008
вы обо мне думаете да плотно?
штовы, штовы?
я вообще думать не умею
22:54, 23.05.2008
я вас не слышу ...да и не вижу впрочем)))
в смысле, в упор?
да и ваще , в нашем то с вами возрасте ...такими глупостями
а если сложить и поделить? ))) и вообще самый расцвет лет еще сл времен карлсона никто не отменял!
о
Обоснуй
22:56, 23.05.2008
штовы, штовы?
и правда , че эт я )
а если сложить и поделить? ))
а скока вам лет ( вот опять меня несет )?
о
Обоснуй
23:02, 23.05.2008
я же сказал:
блин , ну это ваще не ответ, расцвет для вас? не факт, что с моими ожиданиями совпадет
23:06, 23.05.2008
с моими ожиданиями совпадет
оу, дак можно руки из карманов смело доставать? ))))
все равно уже все заметили )))
о
Обоснуй
23:07, 23.05.2008
все равно уже все заметили )))
)
m
Mk(noname)
23:09, 23.05.2008
што у вас тут?
о
Обоснуй
23:12, 23.05.2008
прелюдия
m
Mk(noname)
23:13, 23.05.2008
оу)значит я вовремя)))
о
Обоснуй
23:19, 23.05.2008
оу)значит я вовремя)))
да все уже..мы кончили)))
l
lao-dzy
23:21, 23.05.2008
да все уже..мы кончили
у тредстартера не встает а ети нет чтоп отсоветовать уже кончили
о
Обоснуй
23:23, 23.05.2008
а ети нет чтоп отсоветовать уже кончили
ну мы как то полезное отбросили , остановились на приятном
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.