Вопрос дня!!!На что пойдет мужчина,
н
5ниzzа 13-я
21:24, 23.05.2008
да ну
единственное чо у меня в организме не подвергается самненью - эта почьки и серцэ
спортам нада занемаца
а не моск трахать себе с пугающей регулярнастью
единственное чо у меня в организме не подвергается самненью - эта почьки и серцэ
спортам нада занемаца
а не моск трахать себе с пугающей регулярнастью
о
Обоснуй
21:24, 23.05.2008
многие торчат? ))
блин , вопрос конечно деликатный...но ответ я думаю вы сами знаете )
21:37, 23.05.2008
единственное чо у меня в организме не подвергается самненью - эта почьки и серцэ
сплюнула б штоле ))
блин , вопрос конечно деликатный...но ответ я думаю вы сами знаете )
значит топорщат карманы при встрече, ясно чо ))
а это радует? ну, вот когда случайно заметила, што чюжой мущщина на вас шышкой набрякнул иле в танце ткнулса недвусмысленно, м? )))
н
5ниzzа 13-я
21:42, 23.05.2008
сплюнула б
фегняяяяяяяяяяяяяя
о
Обоснуй
21:43, 23.05.2008
иле в танце ткнулса недвусмысленно, м? )))
приятно конечно, но смущает все равно...как то я краснею почему то
21:51, 23.05.2008
фегняяяяяяяяяяяяяя
ттт на тебя ))
как то я краснею почему то
это от удовоольствея
м
мэм Марта
21:53, 23.05.2008
это от удовоольствея
иле от ответного возбуждения?
о
Обоснуй
21:53, 23.05.2008
это от удовоольствея
да с фига ли, наверное от смущения , как то не по себе , вот он стоит такой весь обезоруженный и на людях, а мне вроде как отвечать за ЭТО все
о
Обоснуй
21:54, 23.05.2008
иле от ответного возбуждения?
да неее, я очень разборчивая....слишком...
м
мэм Марта
21:56, 23.05.2008
я очень разборчивая....слишком...
возбуждение само по себе неразборчиво
21:57, 23.05.2008
иле от ответного возбуждения?
вот я и спрашеваю
а мне вроде как отвечать за ЭТО все
хочется помочь штоли или чо? или зажать лодошками и довести до... эээ... выхода?
о
Обоснуй
22:00, 23.05.2008
хочется помочь штоли или чо? или зажать лодошками и довести до... эээ... выхода?
нет, зажать у каждого у кого встает ..изыните не ко мне... помочь не хочется ...хз..какая то ответственность, хочется уйти и не хочется ...незнаю как объяснить ..вернее знаю..но долго))))
возбуждение само по себе неразборчиво
я блин сначала глазами потом ушами ))
22:02, 23.05.2008
вернее знаю..но долго))))
мы ж не торопимса
я блин сначала глазами потом ушами ))
а патооом?
о
Обоснуй
22:04, 23.05.2008
а патооом?
а потом суп с котом, я на вас еще в досаде
м
мэм Марта
22:05, 23.05.2008
потом ушами ))
ушами член зажимать - этто круто!!
о
Обоснуй
22:07, 23.05.2008
ушами член зажимать - этто круто!!
блин, че правда ? а как вы так умеете , я чет даже не пробовала))
м
мэм Марта
22:10, 23.05.2008
я чет даже не пробовала))
а зочем хвасталась?
22:10, 23.05.2008
вот между титьками - хорошо.... но и титьки должны быть такие, штоп ужыком йуркнуть....
о
Обоснуй
22:12, 23.05.2008
а зочем хвасталась?
ну дык я по молодости , по незнанке
беспочвенна )))
всё помню, всё записываю ))))))
о
Обоснуй
22:13, 23.05.2008
вот между титьками - хорошо.
это ведь называется настрадата , так ведь?)))))
м
мэм Марта
22:14, 23.05.2008
но и титьки должны быть такие, штоп ужыком йуркнуть....
миша, только я тибя умоляю
не выкладывай снова те арбузы в авоське, ладна?
о
Обоснуй
22:17, 23.05.2008
: оснований нет )))
ай -яй -яй
22:19, 23.05.2008
настрадата , так ведь?)))))
нее, не так ))) нарвасадата вроде )))
а чо настрадалас? )))
не выкладывай снова те арбузы в авоське, ладна
нет, те штобы самому прятацца )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.