юю ванна пииис он ми

Light Brigаde
10:03, 08.05.2008
умц умц

лето летнее пропело оглянутся не успело стреказа летит в глаза
0
Enni
10:04, 08.05.2008
зафтра пайдет дошть, будет вам лето
0
игуана иса
10:05, 08.05.2008
очень вонна
0
игуана иса
10:05, 08.05.2008
както надо поржать )
0
Light Brigаde
10:07, 08.05.2008
я на свабодеееееее други! где мечь мля?
0
игуана иса
10:09, 08.05.2008
От пользователя enni
ты все исчо пиян? ыМ, жапко?


вот только нинадо так орать ...
0
дфе
10:10, 08.05.2008
сашо, все хоккей?)
0
Light Brigаde
10:10, 08.05.2008
ооспади.. форум невменяемых детей типа иссы и алкозависимых теток
2 / 0
игуана иса
10:12, 08.05.2008
аты ..аты ... жыыыыыыыыыыыыыыыырныыыыыыыый

//упал бессил
0
Light Brigаde
10:13, 08.05.2008
От пользователя фёдор ипатов
сашо, все хоккей?)

дима о чем ты?
0
Light Brigаde
10:14, 08.05.2008
От пользователя игуана иса джас
жыыыыыыыыыыыыыыыырныыыыыыыый

поиграл молоками
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация