выбор питбайка. Нужен совет

Husqvarna
15:50, 09.12.2016
От пользователя Стинд

Возми кроссач :ultra:
0 / 4
salvio
20:06, 09.12.2016
От пользователя Husqvarna
Возми кроссач

От пользователя Стинд
На мото не издил прав

Море острых ощущений обеспечено.
Жглось мне именно на зиму пит взять, по кольцовским тропинкам отжигать :super:

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 20:09]
1 / 0
21:59, 09.12.2016
NEOS,Слушай по одному твоему тексту понятно что ты не спортсмен,а эндуровец у которых обычно все везде у мотика засохшее,зато ось намазана ну аще жжжжиииииииррррнооооо...Не дай бог присохнет) :-D :lol:
PS:Обратил внимание,кто дает дельные советы избегать китайпитков всех минусят)

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 22:02]
1 / 4
Rus_Ural
17:31, 10.12.2016
Есть отличный кайо 125, 2015, мот в идеале, обслуживался у

От пользователя Лесной Тролль (Михаил )
Лесной Тролль (Михаил )


не дешево, писать в личку
0 / 2
17:38, 10.12.2016
да ему уже не надо,отлегло от башки просто помечтал в слух,а вы повелись он уже забыл,что хотел...а вы дальше советуете мечтателю... :-D :lol:свой хлам..ты ещё приедь к нему и дай погонять...

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2016 17:40]

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2016 17:41]
0
Стинд
17:56, 10.12.2016
Был на металлургов в магазине, посидел на кауо, забавная штука, думаю.... новый 140 стоит около72 плюс дарят шлем, сейчас думаю 125 или 140. В комплектации с фарой рассматриваю.
0
17:59, 10.12.2016
ну всё когда за покупкой?или мечту до лета отложищь :-)
0
Стинд
18:03, 10.12.2016
В течение недели куплю. Фото скину.
0
Стинд
18:04, 10.12.2016
Ещё пару вариантов посмотреть хочу. Открыт для предложений.
0
18:09, 10.12.2016
бери новый остальное сам доработаешь,чем б/у тоже надо вкладывать,дак уж лутьше в новый :-)
1 / 0
Стинд
18:15, 10.12.2016
Посмотрим ... Жду ответ по годовалому 125 кауо и ещё по одному 140, цена имеет значение тоже, вдруг не попрет... И после пары поездок будет стоять в гараже без дела
1 / 0
малышы
21:11, 10.12.2016
125 не вздумай брать он тебя не утянет и движка у него спокойная. он для станта и детей. бери 140 с фарой и без электро стартера
3 / 2
Лесной Тролль (Михаил )
22:08, 10.12.2016
От пользователя Стинд
новый 140 стоит около72 плюс дарят шлем

знаю где можно купить дешевле на 10ку и шлем нормальный купишь, а не то что тебе подарят :-D
3 / 0
NEOS))
01:27, 11.12.2016
От пользователя Crosswolf
NEOS,Слушай по одному твоему тексту понятно что ты не спортсмен,а эндуровец у которых обычно все везде у мотика засохшее,зато ось намазана ну аще жжжжиииииииррррнооооо...Не дай бог присохнет) :-D :lol:

А где ты увидел в этой теме что автора кросс интересует? ему по лесным тропинкам кататься надо. И давай оставим вопросы кто я и кто ты, и в каком состоянии у нас мотоциклы, боюсь результат диалога будет не в твою пользу, иди лучше в вашу профильную мотокроссовую тему с такими же юными амбициозными единомышленниками письками меряться.
0 / 3
01:46, 11.12.2016
Ну во первых я советую с автора с говноКитаймотоциклами не связываться,да бы не портить свою нервную систему,а во вторых если ты считаешь что спор в твою пользу то ты Кен Рокзен.Другого объяснения нет)
1 / 4
05:58, 11.12.2016
Чтоб не заводить отдельную тему, тут спрошу.
Вот сделал выборку на е1 по питам (все, кроме 125 кубов)
https://auto.e1.ru/moto/kayo/yx140_basic_17_14/?mm...®ion[]=213

Разумеется, все всё хвалят, а в последнем объявлении, которое с самой высокой ценой, еще и указывают, что подходит для ДОП. Это они намекают на наличие ПТС или это у пита в принципе невозможно?

Ах да, забыл спросить: принципиальное отличие Basic от ClassicKRZ состоит в чем? Вроде как у Classic есть фара и электростартер. В то время как тут кто-то советовал найти модель с фарой, но без электростартера... То есть существуют не просто две комплектации, а их разные варианты?

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 06:01]
1 / 0
-=D®aGoN=-
08:57, 11.12.2016
От пользователя amsport1
Вот сделал выборку на е1 по питам (все, кроме 125 кубов)

Из объявы: "Жена сказала либо я либо мотоцикл. Продаю срочно , иначе совсем поругаюсь." :-D

слабак :lol: :lol: :lol:
4 / 0
10:44, 11.12.2016
с этого всё и начинается ,раз уступил и пропал,потом сумачку носишь,потом туда не ходи сюда не смотри,и в конец затюкают,будешь жирный на диване лежать :-D"Бросьте, девочки! Пока я люблю водку, мясо на гриле, мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребёнка"...) Джордж Клуни.ТЫ ПИСАЛ у себя в личке?дак стери

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 10:45]
2 / 1
22:01, 11.12.2016
От пользователя amsport1
наличие ПТС

не означает, что
От пользователя amsport1
подходит для ДОП
0 / 3
Игорь CM
14:01, 12.12.2016
От пользователя amsport1
Ах да, забыл спросить: принципиальное отличие Basic от ClassicKRZ состоит в чем? Вроде как у Classic есть фара и электростартер. В то время как тут кто-то советовал найти модель с фарой, но без электростартера... То есть существуют не просто две комплектации, а их разные варианты?


Модель Classic от Basic отличает:
- Наличие фары
- Усиленная цепь и она там действительно неплохая.
- Наличие замка зажигания
- Ну и такие элементы дизайна и тюнинга, как алюминиевая крышка бака, сидение в два цвета, красная, а не черная рама и красные грипсы.
Это по "стосороковкам"
+ Есть вариант классика с электрозапуском. Итого 3 модели Kayo 140 KRZ.
0
Стинд
18:08, 15.12.2016
Спасибо большое всем, кто откликнулся и помог советами и комментариями
Сегодня купил новый Кайо 140 классик , красный. .
Думаю либо поставить до весны, либо шипы вкрутить и попробывать... ))
6 / 0
Игорь CM
19:51, 15.12.2016
конечно нужно пробывать)
2 / 0
gaRRy (Ыгрь)
22:11, 15.12.2016
бери шипы и катай! для того он и нужен! с покупкой!
все равно потом японочекушку захочешь :-D
1 / 0
23:21, 15.12.2016
От пользователя Стинд
Думаю либо поставить до весны

Эмм... какой тогда смысл покупать? Как бы до весны не заржавел :ultra:
Вкрути хоть колд-каттеры и катайся. Займет пару часов на всё про всё.
И это.... кататься начинать лучше зимой. Опыт приходит вдвое быстрее, чем летом ;-) Плюс падать гораздо мягче :-D
0
Стинд
00:00, 16.12.2016
Как мне пояснили нужно против обкатку втри этапа
1 заправка иработанахолостых один час затемслив масла
2 новое масло 6 часов езды в умеренном режиме и слив масла
3 новое масло и любые режимы эксплуатации
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация