выбор питбайка. Нужен совет
h
Husqvarna
15:50, 09.12.2016
Возми кроссач
s
salvio
20:06, 09.12.2016
Возми кроссач
На мото не издил прав
Море острых ощущений обеспечено.
Жглось мне именно на зиму пит взять, по кольцовским тропинкам отжигать
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 20:09]
21:59, 09.12.2016
NEOS,Слушай по одному твоему тексту понятно что ты не спортсмен,а эндуровец у которых обычно все везде у мотика засохшее,зато ось намазана ну аще жжжжиииииииррррнооооо...Не дай бог присохнет)
PS:Обратил внимание,кто дает дельные советы избегать китайпитков всех минусят)
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 22:02]
PS:Обратил внимание,кто дает дельные советы избегать китайпитков всех минусят)
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 22:02]
r
Rus_Ural
17:31, 10.12.2016
Есть отличный кайо 125, 2015, мот в идеале, обслуживался у
не дешево, писать в личку
Лесной Тролль (Михаил )
не дешево, писать в личку
17:38, 10.12.2016
да ему уже не надо,отлегло от башки просто помечтал в слух,а вы повелись он уже забыл,что хотел...а вы дальше советуете мечтателю... свой хлам..ты ещё приедь к нему и дай погонять...
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2016 17:40]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2016 17:41]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2016 17:40]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2016 17:41]
с
Стинд
17:56, 10.12.2016
Был на металлургов в магазине, посидел на кауо, забавная штука, думаю.... новый 140 стоит около72 плюс дарят шлем, сейчас думаю 125 или 140. В комплектации с фарой рассматриваю.
с
Стинд
18:03, 10.12.2016
В течение недели куплю. Фото скину.
с
Стинд
18:04, 10.12.2016
Ещё пару вариантов посмотреть хочу. Открыт для предложений.
18:09, 10.12.2016
бери новый остальное сам доработаешь,чем б/у тоже надо вкладывать,дак уж лутьше в новый
с
Стинд
18:15, 10.12.2016
Посмотрим ... Жду ответ по годовалому 125 кауо и ещё по одному 140, цена имеет значение тоже, вдруг не попрет... И после пары поездок будет стоять в гараже без дела
м
малышы
21:11, 10.12.2016
125 не вздумай брать он тебя не утянет и движка у него спокойная. он для станта и детей. бери 140 с фарой и без электро стартера
л
Лесной Тролль (Михаил )
22:08, 10.12.2016
новый 140 стоит около72 плюс дарят шлем
знаю где можно купить дешевле на 10ку и шлем нормальный купишь, а не то что тебе подарят
n
NEOS))
01:27, 11.12.2016
NEOS,Слушай по одному твоему тексту понятно что ты не спортсмен,а эндуровец у которых обычно все везде у мотика засохшее,зато ось намазана ну аще жжжжиииииииррррнооооо...Не дай бог присохнет)
А где ты увидел в этой теме что автора кросс интересует? ему по лесным тропинкам кататься надо. И давай оставим вопросы кто я и кто ты, и в каком состоянии у нас мотоциклы, боюсь результат диалога будет не в твою пользу, иди лучше в вашу профильную мотокроссовую тему с такими же юными амбициозными единомышленниками письками меряться.
01:46, 11.12.2016
Ну во первых я советую с автора с говноКитаймотоциклами не связываться,да бы не портить свою нервную систему,а во вторых если ты считаешь что спор в твою пользу то ты Кен Рокзен.Другого объяснения нет)
05:58, 11.12.2016
Чтоб не заводить отдельную тему, тут спрошу.
Вот сделал выборку на е1 по питам (все, кроме 125 кубов)
https://auto.e1.ru/moto/kayo/yx140_basic_17_14/?mm...®ion[]=213
Разумеется, все всё хвалят, а в последнем объявлении, которое с самой высокой ценой, еще и указывают, что подходит для ДОП. Это они намекают на наличие ПТС или это у пита в принципе невозможно?
Ах да, забыл спросить: принципиальное отличие Basic от ClassicKRZ состоит в чем? Вроде как у Classic есть фара и электростартер. В то время как тут кто-то советовал найти модель с фарой, но без электростартера... То есть существуют не просто две комплектации, а их разные варианты?
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 06:01]
Вот сделал выборку на е1 по питам (все, кроме 125 кубов)
https://auto.e1.ru/moto/kayo/yx140_basic_17_14/?mm...®ion[]=213
Разумеется, все всё хвалят, а в последнем объявлении, которое с самой высокой ценой, еще и указывают, что подходит для ДОП. Это они намекают на наличие ПТС или это у пита в принципе невозможно?
Ах да, забыл спросить: принципиальное отличие Basic от ClassicKRZ состоит в чем? Вроде как у Classic есть фара и электростартер. В то время как тут кто-то советовал найти модель с фарой, но без электростартера... То есть существуют не просто две комплектации, а их разные варианты?
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 06:01]
d
-=D®aGoN=-
08:57, 11.12.2016
Вот сделал выборку на е1 по питам (все, кроме 125 кубов)
Из объявы: "Жена сказала либо я либо мотоцикл. Продаю срочно , иначе совсем поругаюсь."
слабак
10:44, 11.12.2016
с этого всё и начинается ,раз уступил и пропал,потом сумачку носишь,потом туда не ходи сюда не смотри,и в конец затюкают,будешь жирный на диване лежать :-D"Бросьте, девочки! Пока я люблю водку, мясо на гриле, мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребёнка"...) Джордж
Клуни.ТЫ ПИСАЛ у себя в личке?дак стери
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 10:45]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2016 10:45]
и
Игорь CM
14:01, 12.12.2016
Ах да, забыл спросить: принципиальное отличие Basic от ClassicKRZ состоит в чем? Вроде как у Classic есть фара и электростартер. В то время как тут кто-то советовал найти модель с фарой, но без электростартера... То есть существуют не просто две
комплектации, а их разные варианты?
Модель Classic от Basic отличает:
- Наличие фары
- Усиленная цепь и она там действительно неплохая.
- Наличие замка зажигания
- Ну и такие элементы дизайна и тюнинга, как алюминиевая крышка бака, сидение в два цвета, красная, а не черная рама и красные грипсы.
Это по "стосороковкам"
+ Есть вариант классика с электрозапуском. Итого 3 модели Kayo 140 KRZ.
с
Стинд
18:08, 15.12.2016
Спасибо большое всем, кто откликнулся и помог советами и комментариями
Сегодня купил новый Кайо 140 классик , красный. .
Думаю либо поставить до весны, либо шипы вкрутить и попробывать... ))
Сегодня купил новый Кайо 140 классик , красный. .
Думаю либо поставить до весны, либо шипы вкрутить и попробывать... ))
и
Игорь CM
19:51, 15.12.2016
конечно нужно пробывать)
g
gaRRy (Ыгрь)
22:11, 15.12.2016
бери шипы и катай! для того он и нужен! с покупкой!
все равно потом японочекушку захочешь
все равно потом японочекушку захочешь
23:21, 15.12.2016
Думаю либо поставить до весны
Эмм... какой тогда смысл покупать? Как бы до весны не заржавел
Вкрути хоть колд-каттеры и катайся. Займет пару часов на всё про всё.
И это.... кататься начинать лучше зимой. Опыт приходит вдвое быстрее, чем летом Плюс падать гораздо мягче
с
Стинд
00:00, 16.12.2016
Как мне пояснили нужно против обкатку втри этапа
1 заправка иработанахолостых один час затемслив масла
2 новое масло 6 часов езды в умеренном режиме и слив масла
3 новое масло и любые режимы эксплуатации
1 заправка иработанахолостых один час затемслив масла
2 новое масло 6 часов езды в умеренном режиме и слив масла
3 новое масло и любые режимы эксплуатации
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.