Всяко рад=)

Egor'ko
17:33, 11.03.2008
Вот и я заказал мотег=)
Где то едет уже=)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
kрaн
17:55, 11.03.2008
рано радуешься :-D
4 / 1
Egor'ko
18:02, 11.03.2008
Щас хоть ватокатом не назовут ;-)
1 / 0
S-D250
18:26, 11.03.2008
От пользователя Egor'ko
Щас хоть ватокатом не назовут

Наличие моцацыкла не спасет...а так поздравляю )))))))
0
Пахей
18:33, 11.03.2008
От пользователя Egor'ko

поздравляю всяко.
придёт - отпишись
0
Egor'ko
19:28, 11.03.2008
От пользователя Lis:-)
к сезону успеешь?

обещали к середине апреля привезти=)


От пользователя S-D250
поздравляю )))))))



От пользователя Lis:-)
Поздравляю с началом пути.



От пользователя Пахей
поздравляю всяко.


пасиб=)



От пользователя Пахей
придёт - отпишись


ога=)
0
oza
20:36, 11.03.2008
От пользователя Egor'ko


если не секрет где заказывал?
0
20:37, 11.03.2008
От пользователя Egor'ko
обещали к середине апреля привезти=)


год не уточняли?! :-D
1 / 0
ceвeрный цвет
20:43, 11.03.2008
От пользователя whitem@n
год не уточняли?

хватит в человеке будить низменные чувства :redcard:
0
Egor'ko
20:48, 11.03.2008
От пользователя oza
если не секрет где заказывал?


микадо моторс, нижний тагил...Как я понял это типа филиала Сумоторса, сказали мото забирать в нём=)

Пы.Сы. НЕ реклама=)
0
Egor'ko
21:02, 11.03.2008
От пользователя whitem@n
год не уточняли?!

юмор не защитан, ога?
;-)
0
Lis :)
21:07, 11.03.2008
От пользователя whitem@n
год не уточняли?!

+100
0
kрaн
21:28, 11.03.2008
От пользователя Egor'ko
сказали мото забирать в нём=)

видимо потомучто паравоз через тагил не ходит,равно как и через уфу
0
oza
21:29, 11.03.2008
От пользователя Egor'ko


а сколько по бабкам вышел
и какого года

ПЫСЫ так для сравнения где цены почестней :cool:
0
21:33, 11.03.2008
малорик=) паздравляю +мильярд
0
Egor'ko
23:10, 11.03.2008
От пользователя oza
а сколько по бабкам вышел
и какого года


270тыр, 2006 год, пробег 3904км=)



От пользователя KPAH
видимо потомучто паравоз через тагил не ходит,равно как и через уфу

поэтому надеюсь что к приходу мото снег растает и первое знакомство с ним проведу на трассе=)


От пользователя suomy
малорик=) паздравляю +мильярд

пасиб=)
0
OlegBG
09:53, 12.03.2008
От пользователя Egor'ko
первое знакомство с ним проведу на трассе=)


А опыт то хоть есть?
0
Секс-символ 111
10:07, 12.03.2008
акуеть!
за такие деньги можно R6 2007 года притащить! и еще останется, чтоб ее обмыть!

поздравляю, типа :-p
2 / 0
11:26, 12.03.2008
От пользователя cеверный цвет
хватит в человеке будить низменные чувства


никого будить не собираюсь - хотите спать - спите дальше :-p

От пользователя Egor'ko
юмор не защитан, ога?


вот када 1 апреля придет - тада и будем знать - защитан или нет
а оно точно будет.. чего не могу уверенно сказать про моцы :-D

Пы.сы. я никого накручивать и нервировать не собираюсь, свое мнение основанное на РЕАЛЬНОМ опыте друзей я уже высказал... в другой теме правда.
Хотите знать нюансы и подробности о ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ, ОБЕЩАННЫХ и РЕАЛЬНЫХ сроках - пообщайтесь с Краном и Мумитролем

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 11:29]
0
kрaн
13:08, 12.03.2008
наверно не все ещё осознали счастье,когда мотоцикл ПРИШЁЛ да ещё целый с двумя комплектами ключей и документами без ошибок
0
ceвeрный цвет
13:48, 12.03.2008
От пользователя whitem@n
никого будить не собираюсь - хотите спать - спите дальше

не сплю я, ......зорко и сердито смотрю на мир через косматые брови берксеркера, - мир под прицелом - и на душе спокойней! :cool:
0
Egor'ko
15:31, 12.03.2008
От пользователя R6 *DJ Worm*
акуеть!
за такие деньги можно R6 2007 года притащить! и еще останется, чтоб ее обмыть!

Требование довольно жёсткие=)
Не пласмассовый, но и не чёпер, отсюда выродилось вот это=)


От пользователя OlegBG_SSt
А опыт то хоть есть?

лето на Каве Элиминатор 400, сойдёт?
;-)

От пользователя KPAH
не все ещё осознали счастье,когда мотоцикл ПРИШЁЛ да ещё целый с двумя комплектами ключей и документами без ошибок

есть договор, вот согласно этому договору мне мото должны передать в том виде в котором он был приобретён в япе+предпродажка, остальное не мои проблемы
;-)
От пользователя whitem@n
Хотите знать нюансы и подробности о ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ, ОБЕЩАННЫХ и РЕАЛЬНЫХ сроках - пообщайтесь с Краном и Мумитролем

всё это подробно расписано в договоре
;-)
0
VТR
15:51, 12.03.2008
От пользователя Egor'ko
в том виде в котором он был приобретён в япе



как вы будете сравнивать если мотоцикла еще не видели ???
кстати можно аукционный лист посмотреть (ради любопытства)
0
Egor'ko
16:03, 12.03.2008
У мну есть копия аукционника расшифрованная частично, т.е. всё что касается мото и его состояния расшифровано, но показывать не буду, вдруг там в закорючках чего секретное есть :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация