Всяко рад=)
e
Egor'ko
17:33, 11.03.2008
k
kрaн
17:55, 11.03.2008
рано радуешься
e
Egor'ko
18:02, 11.03.2008
Щас хоть ватокатом не назовут
s
S-D250
18:26, 11.03.2008
Щас хоть ватокатом не назовут
Наличие моцацыкла не спасет...а так поздравляю )))))))
l
Lis :)
18:33, 11.03.2008
Катоват! Поздравляю с началом пути.... к сезону успеешь?
п
Пахей
18:33, 11.03.2008
поздравляю всяко.
придёт - отпишись
e
Egor'ko
19:28, 11.03.2008
к сезону успеешь?
обещали к середине апреля привезти=)
поздравляю )))))))
Поздравляю с
началом пути.
поздравляю всяко.
пасиб=)
придёт - отпишись
ога=)
c
ceвeрный цвет
20:43, 11.03.2008
год не уточняли?
хватит в человеке будить низменные чувства
e
Egor'ko
20:48, 11.03.2008
если не секрет где заказывал?
микадо моторс, нижний тагил...Как я понял это типа филиала Сумоторса, сказали мото забирать в нём=)
Пы.Сы. НЕ реклама=)
e
Egor'ko
21:02, 11.03.2008
год не уточняли?!
юмор не защитан, ога?
l
Lis :)
21:07, 11.03.2008
год не уточняли?!
+100
k
kрaн
21:28, 11.03.2008
сказали мото забирать в нём=)
видимо потомучто паравоз через тагил не ходит,равно как и через уфу
21:29, 11.03.2008
а сколько по бабкам вышел
и какого года
ПЫСЫ так для сравнения где цены почестней
e
Egor'ko
23:10, 11.03.2008
а сколько по бабкам вышел
и какого года
и какого года
270тыр, 2006 год, пробег 3904км=)
видимо потомучто паравоз через тагил не ходит,равно как и через
уфу
поэтому надеюсь что к приходу мото снег растает и первое знакомство с ним проведу на трассе=)
малорик=) паздравляю +мильярд
пасиб=)
o
OlegBG
09:53, 12.03.2008
первое знакомство с ним проведу на трассе=)
А опыт то хоть есть?
с
Секс-символ 111
10:07, 12.03.2008
акуеть!
за такие деньги можно R6 2007 года притащить! и еще останется, чтоб ее обмыть!
поздравляю, типа
за такие деньги можно R6 2007 года притащить! и еще останется, чтоб ее обмыть!
поздравляю, типа
11:26, 12.03.2008
хватит в человеке будить низменные чувства
никого будить не собираюсь - хотите спать - спите дальше
юмор не защитан, ога?
вот када 1 апреля придет - тада и будем знать - защитан или нет
а оно точно будет.. чего не могу уверенно сказать про моцы
Пы.сы. я никого накручивать и нервировать не собираюсь, свое мнение основанное на РЕАЛЬНОМ опыте друзей я уже высказал... в другой теме правда.
Хотите знать нюансы и подробности о ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ, ОБЕЩАННЫХ и РЕАЛЬНЫХ сроках - пообщайтесь с Краном и Мумитролем
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 11:29]
k
kрaн
13:08, 12.03.2008
наверно не все ещё осознали счастье,когда мотоцикл ПРИШЁЛ да ещё целый с двумя комплектами ключей и документами без ошибок
c
ceвeрный цвет
13:48, 12.03.2008
никого будить не собираюсь - хотите спать - спите дальше
не сплю я, ......зорко и сердито смотрю на мир через косматые брови берксеркера, - мир под прицелом - и на душе спокойней!
e
Egor'ko
15:31, 12.03.2008
акуеть!
за такие деньги можно R6 2007 года притащить! и еще останется, чтоб ее обмыть!
за такие деньги можно R6 2007 года притащить! и еще останется, чтоб ее обмыть!
Требование довольно жёсткие=)
Не пласмассовый, но и не чёпер, отсюда выродилось вот это=)
А опыт то хоть есть?
лето на Каве Элиминатор 400, сойдёт?
не все ещё осознали счастье,когда мотоцикл ПРИШЁЛ да ещё целый с двумя комплектами ключей и
документами без ошибок
есть договор, вот согласно этому договору мне мото должны передать в том виде в котором он был приобретён в япе+предпродажка, остальное не мои проблемы
Хотите знать нюансы и подробности о
ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ, ОБЕЩАННЫХ и РЕАЛЬНЫХ сроках - пообщайтесь с Краном и Мумитролем
всё это подробно расписано в договоре
v
VТR
15:51, 12.03.2008
в том виде в котором он был приобретён в япе
как вы будете сравнивать если мотоцикла еще не видели ???
кстати можно аукционный лист посмотреть (ради любопытства)
e
Egor'ko
16:03, 12.03.2008
У мну есть копия аукционника расшифрованная частично, т.е. всё что касается мото и его состояния расшифровано, но показывать не буду, вдруг там в закорючках чего секретное есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.