ищеца девайс от обтекателя гиви

Пахей
00:58, 11.03.2008
крепёж к рулю собс-но обтекателя...ибо кое кто его благополучно прое...л :-D. фото:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 00:52]
0
03:31, 11.03.2008
От пользователя Пахей
ищеца девайс от гиви

Гамарджоба генацвале!!

у Ары спросить не пробовал???
:-D
0
Секс-символ 111
08:48, 11.03.2008
найди в инет-магазине, притащу
0
Пахей
09:28, 11.03.2008
:-D балин...вчера креветок пережрал - аж фотку не вставил...:lol:
что у нас никто обтёк не ломал? крепления остались падикась :-)
0
ретрибуций
20:38, 11.03.2008
могу предложить гиви целиком, думаю на сб встанет аккурат, ибо на хыжыре стоит.
если чё - в тётю асю.
0
oza
20:58, 11.03.2008
От пользователя Пахей


у тебя же очемелые ручки

уралстритфайтеры собираешь

а крепления замутить не можешь,,,,
0
Пахей
00:06, 12.03.2008
От пользователя oza

похоже на наезд
:-D ...
во первых нестало у меня станочно - слесарной базы
во вторых почему бы не промониторить у народа может есть.
в третьих я уже нашёл у кого есть подобный девайс (даже 2 для симетрии)


От пользователя писька(AofR)

фотка есть?...асю твою не знаю...чё денег хошь за него?
0
Пахей
01:01, 12.03.2008
От пользователя Пахей

ступил...ася прописью....ветровик в фотоальбоме - именно такой как у меня, но мой поцарапан и без одного крепла...мда 7 марта наверно прикольно покатался ты...а чё обтёк продаешь?...без него больше нравицца? :-)
0
ретрибуций
08:28, 12.03.2008
да как - то я не воспринимаю пердак с ветровиком, будь то чопер, будь то классик. Хотя распробовать шо цэ такое - ещё не успел.
за пол цены от нового отдам, в принципе он от него практически и не отличается.
я его разве што изолентой черной в три слоя затонировал, па пацански так, если надо - могу ещё два набрасать.
0
Пахей
09:28, 12.03.2008
подумаю
0
ретрибуций
10:43, 12.03.2008
угу
0
OlegBG
10:49, 12.03.2008
От пользователя писька(AofR)
писька(AofR)


скока за ветровик хочешь?
0
Пахей
11:45, 12.03.2008
конкуренция блять :lol: :gun:
1 / 0
ретрибуций
12:20, 12.03.2008
ну тыщи две + пару пачек сигарет
вроде адекватная цена, в эксбайкленде от 3500 как мне сообщили.
сегодня навернае получится выехать - есть желающие посмотреть пощупать в городе - пешыте.
0
Пахей
14:33, 12.03.2008
я так понял сделка уже прошла... :-D
0
ретрибуций
14:44, 12.03.2008
фига с маслом прошла да исчезла за углом
вообщем я потопал в гараж, заодно осмотрю его
0
OlegBG
14:45, 12.03.2008
так то интерес есть..... деньги тока в выхи будут
0
Пахей
14:59, 12.03.2008
Олег зря козыри открыл...у мя щаз есь :-D
0
OlegBG
15:04, 12.03.2008
да ладно чоуж..... как есть - так и говорю..... буду еще искать - пока вродь не прижимает
0
Пахей
15:17, 12.03.2008
ждём послевыхов ....у мя мож тож чо изменицца
0
Пахей
15:18, 12.03.2008
От пользователя OlegBG_SSt

успеешь - забирай :-)
0
ретрибуций
20:00, 12.03.2008
ну логичнее бы было если бы забрал тредстартер, но если вы между собой чё - нить нарешаете - дело ваше.
сегодня на него словил грязе - камешек, последствий замечено не было.
0
Пахей
12:57, 13.03.2008
От пользователя писька(AofR)

ты что сезон открыл?...или не закрывал?
0
OlegBG
13:06, 13.03.2008
От пользователя писька(AofR)


да ведь и не думали делить.... :-D

в очередь, сукины дети, в очередь.... (с) :lol: :lol: :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация