Есть владельцы FZR1000?
a
_Anubis_
21:08, 20.02.2016
Всем привет! Не ругайтися на меня, я нынче пришел с миром, а не с уралом
Собсно, определился я с техникой, уже почти заказал даже
Есть владельцы данного аппарата? Мне чисто жопу кинуть, примериться. Ибо мои габариты весьма габаритны, не знаю влезу ли
Собсно, определился я с техникой, уже почти заказал даже
Есть владельцы данного аппарата? Мне чисто жопу кинуть, примериться. Ибо мои габариты весьма габаритны, не знаю влезу ли
a
_Anubis_
14:33, 21.02.2016
я не пузат, я длинный.
15:16, 21.02.2016
Есть владельцы FZR1000?
на е1 на продаже висит - созвонился да примерился/пощююпал
b
Bones yoo
16:05, 21.02.2016
откатал 4 сезона на таком только положительные впечатления, но особо сравнить не с чем т.к. это был первый мот.
рост 178 вполне удобненько было на дальняк не ездил,но километров 400 в день проезжал легко и без особой усталости
рост 178 вполне удобненько было на дальняк не ездил,но километров 400 в день проезжал легко и без особой усталости
16:58, 21.02.2016
Собсно, определился я с техникой, уже почти заказал даже
Как так, определился- но дайте посидеть.
Уже заказал - но почти.
У меня не FZR, но с его движком. Приезжай, посиди.
a
_Anubis_
17:02, 21.02.2016
Что тут сложного?
Есть модель, взвешены все за и против, и внешне и по характеристикам устраивает - считай определился.
Связался с продавцом, пообщался, узнал всё что меня интересует, продавец ждет финального вердикта на отгрузку - считай почти заказал.
Что бы точно быть увереным, что не прогадал - хочу пристроить жопу на подобный аппарат.
при чем тут движок) мне посадку на моте проверить :-)
18:06, 21.02.2016
при чем тут движок)
Пардон, забыл смайлик поставить, типа шутка.
Есть модель, взвешены все за и против, и внешне и по характеристикам устраивает - считай
определился.
забыл перечислить - посидел. А если посидишь и не понравится? - считай распределился.
Связался с продавцом, пообщался, узнал всё что меня интересует, продавец ждет финального вердикта на отгрузку - считай почти
заказал.
Ну для продавца - это ватокатство.
Почти заказал, это как почти беременна.
Я не высказываю тебе, не выговариваю. Это просто мое мнение.
19:16, 21.02.2016
Мой рост 177. Посадка получается, пардон, "яйцами на баке". Ноги согнуты приемлемо.
Если мне полностью отодвинуться по сидению - к рулю приходится ощутимо тянуться.
Мне кажется, если Ваш рост в районе 185 - Вам будет даже комфортнее. Если намного выше - имеет смысл примерять.
Лично моё наблюдение - если пробовать посадку стоя на месте и какой она получается в движении, тем более на спортбайке - две большие разницы.
Если мне полностью отодвинуться по сидению - к рулю приходится ощутимо тянуться.
Мне кажется, если Ваш рост в районе 185 - Вам будет даже комфортнее. Если намного выше - имеет смысл примерять.
Лично моё наблюдение - если пробовать посадку стоя на месте и какой она получается в движении, тем более на спортбайке - две большие разницы.
b
Bones yoo
20:02, 21.02.2016
посадка не как на спорте, скорее как на спорттуристе ибо подножки очень низко.
до коленки не наклонишь подножки по асфальту скребут)))
до коленки не наклонишь подножки по асфальту скребут)))
21:15, 21.02.2016
удобство посадки можно подогнать высотой и наклоном руля.
в стоке стоят клипоны
посадка не как на спорте, скорее как на спорттуристе
если сравнивать, например, с Хондой CBR1000F тех же годов, то здесь посадка совсем не спорттуристическая, нагрузка на руки в разы выше.
Ну а с современными мерками к подобным мотоциклам подходить, думаю, бессмысленно - таких уже не делают...
a
_Anubis_
21:48, 21.02.2016
если Ваш рост в районе 185 - Вам будет даже комфортнее. Если намного выше - имеет смысл примерять.
На десять сантиметров ошибся 195
Ну для продавца - это
ватокатство.
Почти заказал, это как почти беременна.
Я не высказываю тебе, не выговариваю. Это просто мое мнение.
Почти заказал, это как почти беременна.
Я не высказываю тебе, не выговариваю. Это просто мое мнение.
Продавец продаст. Пока нет других клиентов - почему бы и не подождать?
b
Bones yoo
21:59, 21.02.2016
напрягаем ягодички))) прижимаем коленки к баку и вуаля руки расслаблены и отдыхают)))
PS: да поначалу тоже был в шоке руки немели через полчаса .
PS: да поначалу тоже был в шоке руки немели через полчаса .
j
JIN=6EURO=
22:21, 21.02.2016
руки немели через полчаса .
от неправильной посадки, знаю, кто пару сезонов проездил в таком состоянии пока не рассказали ему, почему руки немеют и что это неправильно , как же он после этого был счастлив
a
_Anubis_
22:25, 21.02.2016
Дык народ, тут уже разговорчики пошли на тему правильной посадки на этой модели... чё, есть у кого не?
22:36, 21.02.2016
в стоке стоят клипоны
На моем тоже клипоны. Поднял рукоятки на 5 см. Стало гораздо удобней. Руки перестали неметь. спина ныть.
22:47, 21.02.2016
нагрузка на руки в разы выше.
висеть на клипонах не есть гуд , я сидя на моце колени(слайдерами) ставлю на обтекатель и отдыхаю
22:50, 21.02.2016
Посадка получается, пардон, "яйцами на баке"
есть подушки и ''резиновые бампера" чтобы бубенцами в бак не упираться и при резком торможении из них омлет не сделать
b
Bones yoo
23:32, 21.02.2016
по теме если: съезди к Косте "мото и мото" у него в наличии вроде 750 есть и литр привезти может
b
Bones yoo
23:49, 21.02.2016
когда себе выбирал в какойто конторе тоже был такой в доставке,запросил подробные фото не понравился уже по фоткам подробным( было видно коррозию на вилке) и не только.
поэтому советую посмотреть варианты для начала которые продают здесь их можно посмотреть пощюпать,посидеть, а где то ти прокатился дают
поэтому советую посмотреть варианты для начала которые продают здесь их можно посмотреть пощюпать,посидеть, а где то ти прокатился дают
00:40, 22.02.2016
запросил подробные фото не понравился уже по фоткам подробным( было видно коррозию на вилке)
или приедет красивый по фото - а кольца залегли от того что стоял без движения лет так 5 ,10
a
_Anubis_
01:34, 22.02.2016
У того, на который смотрю я и фотки неплохие и видео с работой есть.
Единственное что, с продавцом по скайпу связался - по симптомам карбы переливают. Ручку если резко открутить - тухнет, но это настраивается как по мне.
Единственное что, с продавцом по скайпу связался - по симптомам карбы переливают. Ручку если резко открутить - тухнет, но это настраивается как по мне.
02:21, 22.02.2016
с продавцом по скайпу связался - по симптомам
тут два варианта либо к Антону Симакову обратиться
чтобы он по
фотки неплохие и
видео
определил стоит/не стоит
либо компрессометр в руки и дальше знаешь что делать
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2016 02:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.