Почему... дайте ответ. Женщины за рулем????

RED BARON~Drag Dealers~
20:47, 19.02.2008
Сегодня ехал на машине...и увидел такую картину...едет начит тетка на иномарке....а у нее в салоне включен свет...карочи сначала подумал что забыла выключить:-):-) Далее еще одна такая едет (их много)...нипааанятнаааа):-):-):
Что мода такая? Или для того чтобы типа видели кто едет...такая вся из себя прынцесса гыыыы Может включив в салоне свет... фары можно не включать и так нормально видно гыыы

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2008 11:11]
3 / 0
Fesya
21:12, 19.02.2008
кофе не пролил, пока разглядывал? :-D
0
Pro29
21:14, 19.02.2008
Аффтар, ищи ответы в теме "Здесь все хотят..." :lol:
0
RED BARON~Drag Dealers~
21:15, 19.02.2008
От пользователя Fesya
Fesya

Ага слышал смешной боян гыыы
За рулем не пью.. :-D :-D
0
Fesya
21:27, 19.02.2008
От пользователя -=RED BARON=-***Drag Dealers**...
такая вся из себя прынцесса


я тебя прошу, принца увидишь, свистни? :-D
0
Метелица_V45
22:29, 19.02.2008
От пользователя Fesya
принца увидишь

а прынцы- оне в танированных па кругу чиста-прынцанских тачках ездют, их тама не видать :lol:
9 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
22:41, 19.02.2008
От пользователя Метелица_V45

жжешь :lol: :lol:
4 / 1
Sly Den
23:04, 19.02.2008
От пользователя Метелица_V45
танированных па кругу чиста-прынцанских тачках ездют

По смыслу сначала понял , что по кругу ездют... Дрифтеры подумал :-D
0
Метелица_V45
23:37, 19.02.2008
От пользователя Sly Den(92-92АР)
по кругу ездют

Возможно и такое развитие событий, если их долго с кругового не пускают :lol:
4 / 0
DеnisТ
00:15, 20.02.2008
может это, типо что бы танировку не видно было перед гаями ? 6)
0
kрaн
00:34, 20.02.2008
почему у них не спросишь?
0
Fesya
00:38, 20.02.2008
От пользователя KPAH


ну как это? а интриги, скандалы, расследования? :-D
2 / 0
DеnisТ
00:51, 20.02.2008
От пользователя KPAH
почему у них не спросишь?


в этом деле - главное не засмотреться, а то будет
От пользователя Fesya
интриги, скандалы, расследования?
0
01:06, 20.02.2008
От пользователя -=RED BARON=-***Drag Dealers**...
Сегодня ехал на машине...и увидел такую картину...едет начит тетка на иномарке....а у нее в салоне включен свет...карочи сначала подумал что забыла выключить Далее еще одна такая едет (их много)...нипааанятнаааа)



Тонированные у гадин машины
:-D :-D
Свет повключали,чтоб тонировку не видно было :-D :-D (ободрать самим - не дано...когти пообломают :-D :-D )
А штрафы за тонировку видимо уже надоело платить !!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Во мля...имхо очередная попытка найти логику в поступках БЛАНДИНАК :-D :-D :-D
1 / 0
Fesya
01:16, 20.02.2008
От пользователя 954rr


:-D :-D
блин...
было плохо без тебя, Вован, хорошо, что приехал (с) песня умытурман
0
Taty Olala
10:05, 20.02.2008
А у них большого зеркала не висело на по-лобового стекла?! А то может свет включила что-бы ресницы накрасить, по пути в какое-нить увеселительное место
0
Аpто (Ехо)
10:59, 20.02.2008
А выглядели они, случаем, не так, как в Ренатиной теме? :lol:
2 / 0
Natka_RS (дважды мама)
12:55, 20.02.2008
От пользователя -=RED BARON=-***Drag Dealers**...
едет начит тетка на иномарке....а у нее в салоне включен свет...карочи сначала подумал что забыла выключить Далее еще одна такая едет (их много)...нипааанятнаааа)

ни разу не видела :bs:
1 / 0
Пахей
14:02, 20.02.2008
1 / 0
olle66
14:10, 20.02.2008
У меня однажды подружка свои кросы оставила сушить после стирки на крыше своей тойотки, так потом пока она ехала, понять не могла чё над ней все ржут и пальцем показывают)) :-D
5 / 0
DеnisТ
15:07, 20.02.2008
От пользователя olle66
У меня однажды подружка свои кросы оставила сушить после стирки на крыше своей тойотки, так потом пока она ехала, понять не могла чё над ней все ржут и пальцем показывают))

:lol:
0
16:56, 20.02.2008
некотрые вот столбы не замечают
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=20830&...
а вы говорите свет не выключила
0
BOBR©
11:52, 21.02.2008
....Порою действия мужичонок в очечках или усачей в кожаных кепках за рулями проворульных помоек намного страшнее всех баб за рулями вместе взятых! :vis: ...недавно пару таких возил фейсом по капотам :-D
0
RED BARON~Drag Dealers~
12:00, 21.02.2008
От пользователя BOBRR
возил фейсом по капотам

Ну и как? Им понравилось ? гыыы Чо говорят?:-)
0
BOBR©
12:02, 21.02.2008
....радуются как дети :-D ....давай говорят мы еще раз из междурядий без поворотов под тебя будем выскакивать и развернемся не смотря в зеркала.... :-D ..этж так увлекательно...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация