Почему... дайте ответ. Женщины за рулем????
r
RED BARON~Drag Dealers~
20:47, 19.02.2008
Сегодня ехал на машине...и увидел такую картину...едет начит тетка на иномарке....а у нее в салоне включен свет...карочи сначала подумал что забыла выключить:-):-) Далее еще одна такая едет (их много)...нипааанятнаааа):-):-):
Что мода такая? Или для того чтобы типа видели кто едет...такая вся из себя прынцесса гыыыы Может включив в салоне свет... фары можно не включать и так нормально видно гыыы
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2008 11:11]
Что мода такая? Или для того чтобы типа видели кто едет...такая вся из себя прынцесса гыыыы Может включив в салоне свет... фары можно не включать и так нормально видно гыыы
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2008 11:11]
f
Fesya
21:12, 19.02.2008
кофе не пролил, пока разглядывал?
p
Pro29
21:14, 19.02.2008
Аффтар, ищи ответы в теме "Здесь все хотят..."
r
RED BARON~Drag Dealers~
21:15, 19.02.2008
Fesya
Ага слышал смешной боян гыыы
За рулем не пью..
f
Fesya
21:27, 19.02.2008
такая вся из себя прынцесса
я тебя прошу, принца увидишь, свистни?
м
Метелица_V45
22:29, 19.02.2008
принца увидишь
а прынцы- оне в танированных па кругу чиста-прынцанских тачках ездют, их тама не видать
r
RED BARON~Drag Dealers~
22:41, 19.02.2008
жжешь
s
Sly Den
23:04, 19.02.2008
танированных па кругу чиста-прынцанских тачках ездют
По смыслу сначала понял , что по кругу ездют... Дрифтеры подумал
м
Метелица_V45
23:37, 19.02.2008
по кругу ездют
Возможно и такое развитие событий, если их долго с кругового не пускают
d
DеnisТV©
00:15, 20.02.2008
может это, типо что бы танировку не видно было перед гаями ? 6)
k
kрaн
00:34, 20.02.2008
почему у них не спросишь?
f
Fesya
00:38, 20.02.2008
ну как это? а интриги, скандалы, расследования?
d
DеnisТV©
00:51, 20.02.2008
почему у них не спросишь?
в этом деле - главное не засмотреться, а то будет
интриги, скандалы, расследования?
01:06, 20.02.2008
Сегодня ехал на машине...и увидел такую картину...едет начит тетка на иномарке....а у нее в салоне включен свет...карочи сначала подумал что забыла выключить Далее еще одна такая едет (их много)...нипааанятнаааа)
Тонированные у гадин машины
Свет повключали,чтоб тонировку не видно было (ободрать самим - не дано...когти пообломают )
А штрафы за тонировку видимо уже надоело платить !!!
Во мля...имхо очередная попытка найти логику в поступках БЛАНДИНАК
f
Fesya
01:16, 20.02.2008
блин...
было плохо без тебя, Вован, хорошо, что приехал (с) песня умытурман
t
Taty Olala
10:05, 20.02.2008
А у них большого зеркала не висело на по-лобового стекла?! А то может свет включила что-бы ресницы накрасить, по пути в какое-нить увеселительное место
а
Аpто (Ехо)
10:59, 20.02.2008
А выглядели они, случаем, не так, как в Ренатиной теме?
n
Natka_RS (дважды мама)
12:55, 20.02.2008
едет начит тетка на иномарке....а у нее в салоне включен свет...карочи сначала подумал что забыла выключить Далее еще одна такая едет (их много)...нипааанятнаааа)
ни разу не видела
o
olle66
14:10, 20.02.2008
У меня однажды подружка свои кросы оставила сушить после стирки на крыше своей тойотки, так потом пока она ехала, понять не могла чё над ней все ржут и пальцем показывают))
d
DеnisТV©
15:07, 20.02.2008
У меня однажды подружка свои кросы оставила сушить после стирки на крыше своей тойотки, так потом пока она ехала, понять не могла чё над ней все ржут и пальцем показывают))
16:56, 20.02.2008
некотрые вот столбы не замечают
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=20830&...
а вы говорите свет не выключила
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=20830&...
а вы говорите свет не выключила
b
BOBR©
11:52, 21.02.2008
....Порою действия мужичонок в очечках или усачей в кожаных кепках за рулями проворульных помоек намного страшнее всех баб за рулями вместе взятых! ...недавно пару таких возил фейсом по капотам
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:00, 21.02.2008
возил фейсом по капотам
Ну и как? Им понравилось ? гыыы Чо говорят?:-)
b
BOBR©
12:02, 21.02.2008
....радуются как дети ....давай говорят мы еще раз из междурядий без поворотов под тебя будем выскакивать и развернемся не смотря в зеркала.... ..этж так увлекательно...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.