Владелцам снегоходов!

11:51, 08.02.2008
Скорее всего новые "Ижевци" у них 500 кубовый мотор жидкосного охлаждения от кроссовика стоит и крутится до 25000. по слухам их вместо буранов на вооружение ставить собираются(данные от производителя но неофициальные) :-D
0
TRAMP-Sem
12:02, 08.02.2008
Вчера 07.02.2008 с Елизавета прямо из двора был угнан снегоход YAMAHA VK Professional синего цвета
Если кто что знает сообщите по телефону 89022687187
Вознагрождение гарантировано!!!!!!
0
13:26, 12.02.2008
Из какого двора и восколько??? Около 17,00 видел на елизаветинском шоссе Старая 80 крузак тащил прицеп со снежиком не закреплённым и под самодельным балдахином в сторону уктуса. А в циганском посёлке по слухам частный отстойник есть только найти его никак не удаётся!!

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 13:51]
0
11:32, 22.02.2008
В прошлые выходные гуляли с семьёй на уктусе, видели две синие "Ямахи" на 500 гусянке без номеров машинки не новые ,а катались явно начинающие! :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация