Владелцам снегоходов!
Предлагаю открыть тему для "соплеменников". Проблемы, вопросы, маленькие хитрости и т.п. Борьба с угонами и особенности поиска. Нас ведь теперь не так уж и мало. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
У нас угнали снегоходы!
В Верх-Исетском районе: - SKI-DOO Г.Н. 5553/66 Черный
- SKI-DOO SKANDI Черный
- BRP Linx yeti PRO Army Y-800 Белый
Пивзавод(Чкаловский) - SKI-DOO SKANDI 600 Жёлтый
Все со стоянок на трейлерах под чехлами фирменными.Кто что видел или знает??? В долгу не останемся!!!
В Верх-Исетском районе: - SKI-DOO Г.Н. 5553/66 Черный
- SKI-DOO SKANDI Черный
- BRP Linx yeti PRO Army Y-800 Белый
Пивзавод(Чкаловский) - SKI-DOO SKANDI 600 Жёлтый
Все со стоянок на трейлерах под чехлами фирменными.Кто что видел или знает??? В долгу не останемся!!!
б
Бензини
20:09, 19.12.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=54446&... - сюда до кучи запостите. Дрючте руководство стоянок во все места, смотрите объявы о продаже.
Ну и удачи!
Ну и удачи!
t
troishnik
14:55, 20.12.2007
А кто запчасти возит на бомбу надо ролики.В этом году стал нечаяно владельцом снегохода.
t
troishnik
14:58, 20.12.2007
Этта, господа снегоходеры, вот никак въехать не могу - на кой икс регестрировать снегоход? (у себя в деревне наблюдаю девайсы как с номерами, так и без)
Регистрация как трактора и права тракториста(внедорожные мотосредства категория А).
t
ToyoTAlex ї
14:00, 22.12.2007
Грят сначала сезона оооочень много снежиков угнали... Не просто так действуют, скорее всего организованная группа.
Особых сигналок не понаделаешь, жуков понаставить и т.п., но чем утилитарней снежик, а-ля Арми или Викинг, тем проще его завести, тупо все перебрав.
Страховка - не вариант.
Бдеть усиленно...
15:27, 22.12.2007
Вообще, ножики регулярно устраивают покатушки лесные на снегоходах, я тоже в январе стану владельцем сего девайса ;-)
16:05, 24.12.2007
Кто что думает???
Спать в обнимку со снегоходом тоько остается...
пиндят со стоянок вместе с прицепами даже....я в акуе...
l
Lis :)
16:12, 24.12.2007
а чего с моцами весной начнется? как двадцать? куда девають? ахренеть.
Думаю в прилежащие области на базы отдыха уходят для проведения экскурсий и проката, а т.к. все снежики импортные и с имобилайзером, который не обойдёш без замены или сервис ключа боюсь завязки вырисовываются хреновые, без дилеров не обходится!! Они двух зайцев убивают и продажи растут и левые
бабосы текут???
Кто в лесу номера читать промялся?
Ну, раз никто не ответил, я дое.. до областных гаишников на посту.
Докладываю:
Гаишникам номера и регистрация снегохода не интересна до тех пор, пока он едет мимо них на прицепе. Достаточно документа, подтверждающего право собственности. Вот если своим ходом - то весь пакет доков, включая права.
Вне дорог общего пользования функции контроля возложены на лесников и егерей, дальше гайцы ничего не знают.
t
troishnik
15:22, 27.12.2007
tcbis
Нет за телефон спасибо.
15:35, 30.12.2007
смотрим помагаем!
ога..
и учим русский!!!!(албанский нынче не в моде)
БУГАГААА !!!
a
Alexandr_Gordievich
01:37, 04.01.2008
Не так давно 2 недели тому назад,у наших друзей угнали 5 снегоходов обшей стоймостью на 2 000 000р. Дело было так: ПРишли в ангар на берегу нашего озера. Вскрыли его,зашли завели 5 снегоходов,заправили и уехали. Сторож ни чё не видел. ночью знакомые люди видели как 5 снегоходов ушли в сторону
деревни таватуй и далше (как потом выяснелось) в сторону среднеуральска. На следуюший день зашли они в ангар и наюлюдали такую картину пустые канистры и 5 лечинок. Действовали слажено,продумано, Угоняли и ехали по навигатору, потому что пытались запутать следы и делали круг аж в 100км.
ПОТОМ услышали тему что в дачном пасёлке мурзинка со двора дома угнали стоящий на прицепе снегоход,потом его перекинули,а прицеп оставили на дороге. ясно одно что в области действует сложеная банда и она работает по заказу. ЭтоОЗНАЧАЕТ ЧТО ЕСТЬ КРАСА СРЕДИ СВОИХ...ибо откуда они знали про ангар возле закрытого города. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ ПОД ЗАКАЗ,на горнолыжный комплекс или в базы отдыха(в соседние облости) на прокат. или в сибирь..КОРОЧЕ ОБЕДИНЯемся. СКОРО ВЫЛОЖУ информацию о снегоходах и сотовые хозяинов. ТОчно помню что угнали у КОлташёва миши ФАЕР 5
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2008 01:49]
ПОТОМ услышали тему что в дачном пасёлке мурзинка со двора дома угнали стоящий на прицепе снегоход,потом его перекинули,а прицеп оставили на дороге. ясно одно что в области действует сложеная банда и она работает по заказу. ЭтоОЗНАЧАЕТ ЧТО ЕСТЬ КРАСА СРЕДИ СВОИХ...ибо откуда они знали про ангар возле закрытого города. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ ПОД ЗАКАЗ,на горнолыжный комплекс или в базы отдыха(в соседние облости) на прокат. или в сибирь..КОРОЧЕ ОБЕДИНЯемся. СКОРО ВЫЛОЖУ информацию о снегоходах и сотовые хозяинов. ТОчно помню что угнали у КОлташёва миши ФАЕР 5
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2008 01:49]
i
Ins_GTN
21:28, 04.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2008 21:28]
i
Ins_GTN
21:35, 04.01.2008
На автофорумах недавно проходила инфа о сорока угнаных снегоходах за три недели. В июле осудили группировку занимашуюся этим, но хищения продолжаются.
13:36, 10.01.2008
Вот бы инаши подсуетились по базам и курортам
ога чичаззз...там пьяных с тридцаточкой отступных нету (наххх им это нужно???)
tcbis
запости предложение сюды
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=111 (посмотрим хотя-бы на реакцию)
t
ToyoTAlex ї
13:30, 11.01.2008
ога чичаззз...там пьяных с тридцаточкой отступных нету (наххх им это нужно???)
+милльйон!
Абсолямы через связи надавили, компенсацию предложили... "а воз и ныне там" ©
Толку от ГиБ2д - хрен! Разогнать!
13:46, 11.01.2008
Абсолямы через связи надавили
Не они одни ищут...знаю ещё очень серьезных людей ищущих по всем каналам "ушедший в горы" дорогой снегоход... пока тихо...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.