Перемотка статора

Putov (Fun Bike)
18:59, 07.05.2014
Ребята привет!

Так вышло что одна из намоток статора обуглилась(( Есть у кого нибудь удачный опыт перемотки? Где делали? Цена вопроса?
Или не запаривать моск и привести с ебея?
0
рома 66
20:45, 07.05.2014
Мне как то перематывали там где этим занимаются, только на мопедке яповской, вообщем он стал работать по другому. А именно стал заводится на больших оборотах , и со стартера перестал заводиться ....


[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 20:47]
0
23:50, 07.05.2014
От пользователя Putov (Fun Bike)

В ютубе поищи , там есть видяшки на эту тему.
Из своего опыта: - можно перемотать только повреждёную обмотку. Особое внимание нужно уделить изоляции обмотки от основания.
0
Денчик90
06:39, 08.05.2014
89122653309 Сергей вроде зовут

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 06:39]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация