Перемотка статора
p
Putov (Fun Bike)
18:59, 07.05.2014
Ребята привет!
Так вышло что одна из намоток статора обуглилась(( Есть у кого нибудь удачный опыт перемотки? Где делали? Цена вопроса?
Или не запаривать моск и привести с ебея?
Так вышло что одна из намоток статора обуглилась(( Есть у кого нибудь удачный опыт перемотки? Где делали? Цена вопроса?
Или не запаривать моск и привести с ебея?
р
рома 66
20:45, 07.05.2014
Мне как то перематывали там где этим занимаются, только на мопедке яповской, вообщем он стал работать по другому. А именно стал заводится на больших оборотах , и со стартера перестал заводиться ....
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2014 20:47]
д
Денчик90
06:39, 08.05.2014
89122653309 Сергей вроде зовут
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 06:39]
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 06:39]
а
алексеййй
07:59, 08.05.2014
стоимость примерно 2000р . т2681070 мотал там пару изделий. пока работают
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 08:06]
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2014 08:06]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.