Ребята помогите пожалуйста на днях купил мотоцикл и сразу проблема
d
-=D®aGoN=-
22:17, 05.05.2013
клеммы от акума скинь на минутку, потом накинь и заводи, бывает электроника глючит...
d
djikser
22:17, 05.05.2013
на джиксер клубе есть вся инфа как сделать диагностику
h
HiMax
22:18, 05.05.2013
Разъём под сиденьем пилота.Замкнуть два с краю по вертикали.
n
Neks(suzuki gsx)
22:19, 05.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2013 22:22]
n
Neks(suzuki gsx)
22:21, 05.05.2013
S.V. Думаешь из-за этого ??
Попробую
Попробую
s
S.V.(BMW)™
22:29, 05.05.2013
S.V. Думаешь из-за этого ??
Попробую
Попробую
Я не говорю что из за этого, я говорю не ставь эксперименты на оборотистом моторе даж понятия не имея что у него в картере...
r
Rhein
00:46, 06.05.2013
Сначала масло.
Здесь вся информация по само диагностике.
http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=27261.0;all
Здесь вся информация по само диагностике.
http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=27261.0;all
c
Cmapый (server32)
01:01, 06.05.2013
Харэ муйню нести, это джиксер
Все ответы тут http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=27261;start=0
Все ответы тут http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=27261;start=0
01:14, 06.05.2013
Тогда знатокам вопрос задам: если я еду, сажусь на бак. Загорается F1. Глушу, завожу, все норм. Что может быть? Cbr 600 f4i 2002 года
c
Cmapый (server32)
01:18, 06.05.2013
Еду, FI, глохнет. Останавливаюсь, завожусь, еду дальше......
На джике в частности может быть датчик падения. У меня уже так было
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.