сын
т
-ТАЙГА-
17:36, 15.03.2013
Поздравляю!!
m
Max zzr5
17:43, 15.03.2013
Мои поздравления!!!
d
DеnisТV©
18:25, 15.03.2013
всячески поздравляю!!!!!!!!
v
VOV (BМW)
22:35, 15.03.2013
Поздравляю!!! Сын!!! Круто!
s
SBK
22:43, 15.03.2013
Поздравляю! С прибавлением!
o
OldZema
22:51, 15.03.2013
Не перевелись "неювелиры" на Руси! Молодца!
k
Kate N.
12:18, 16.03.2013
Поздравляю с рождением малыша!Здоровья малышу и терпения родителям!
m
~Minor~
12:41, 16.03.2013
Поздравляю!! Здоровья Папе, мальчишке, и Маме))))
a
AGAF"ON"OFF
10:59, 18.03.2013
большое спасибо всем, сына пока не видел, как назвать не придумали, но надеюсь будет мототгоном!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:14, 18.03.2013
Агаффоновы наступают!
Всяко поздравляю!
Всяко поздравляю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.