ДТП Советская 12
23:51, 26.06.2012
Нужны свидетели, мот заканчивал проезд перекрестка на мигающий зеленый, Волга, поворачивающая на лево не пропустила, пассажиры волги утверждают, что мот летел на красный, подъедьте, кто может... Инфа от Jin...
я
Ян!!!!!!!!!!)))))
02:34, 27.06.2012
Ребята всем спасибо еще раз. все разрулили, спасибо. Свидетели не нужны. Он признал себя виновным. Сам жив, здоров, отделался ушибами и парой ссадин.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2012 02:35]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2012 02:35]
p
ProstoFF
02:42, 27.06.2012
Сам жив, здоров, отделался ушибами и парой ссадин.
Не снимай рубашку, в которой родился ))
s
SegaRFка (ужо на 919RR)
02:45, 27.06.2012
Тоха личку заполни!!!
я
Ян!!!!!!!!!!)))))
02:49, 27.06.2012
Всмысли , МАЗЕИН это ТЫ ?)
я
Ян!!!!!!!!!!)))))
04:02, 27.06.2012
Блин ребят помогите найти ВИЛКУ 41 ЛЮБУЮ ПЛИЗ!!!!!!
я
Ян!!!!!!!!!!)))))
11:46, 27.06.2012
Suzuki RF 400
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.