ДТП Советская 12

23:51, 26.06.2012
Нужны свидетели, мот заканчивал проезд перекрестка на мигающий зеленый, Волга, поворачивающая на лево не пропустила, пассажиры волги утверждают, что мот летел на красный, подъедьте, кто может... Инфа от Jin...
4 / 0
Ян!!!!!!!!!!)))))
02:34, 27.06.2012
Ребята всем спасибо еще раз. все разрулили, спасибо. Свидетели не нужны. Он признал себя виновным. Сам жив, здоров, отделался ушибами и парой ссадин.

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2012 02:35]
6 / 0
ProstoFF
02:42, 27.06.2012
От пользователя Ян!!!!!!!!!!)))))
Сам жив, здоров, отделался ушибами и парой ссадин.

Не снимай рубашку, в которой родился ))
1 / 0
SegaRFка (ужо на 919RR)
02:45, 27.06.2012
Тоха личку заполни!!! :-D
0
Ян!!!!!!!!!!)))))
04:02, 27.06.2012
Блин ребят помогите найти ВИЛКУ 41 ЛЮБУЮ ПЛИЗ!!!!!!
0
10:44, 27.06.2012
От пользователя Ян!!!!!!!!!!)))))

на какой мотик?
есть от сузуки и от кавасаки
0
Ян!!!!!!!!!!)))))
11:46, 27.06.2012
Suzuki RF 400
0
12:16, 27.06.2012
Давайте в одной теме http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=86...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.