Перешить сидение.

Lemоn
12:25, 17.05.2012
Доброго дня. В ФАКе не нашел подобной услуги. Требуется стандартное сидение на кроссовом мотоцикле немного переделать. Посадку сделать пониже т.е. я так понимаю срезать часть внутренней набивки и обтянуть по новой.

Дайте пожалуйста контакты проверенных людей.
Благодарю :-)
0
mr.SERJ_BusOman
12:29, 17.05.2012
Димка Motard, Тебе в пОмОщь! :-)
2 / 2
Lemоn
12:37, 17.05.2012
От пользователя mr.SERJ_mOtObusOгаD
Димка Motard

Спасибо, нашел контакты. Ушел звонить :-)
2 / 0
12:57, 17.05.2012
От пользователя MK 2 :D
Ушел звонить

по эндуре?
с липосакцией? :-)
0 / 2
Lemоn
14:45, 17.05.2012
От пользователя motard
по эндуре?
с липосакцией?

ага) Я всю информацию передал отцу. Он свяжется с Вами.
Фото работы показал он сказал - ок :-)
Тему можно закрыть.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2012 14:45]
2 / 0
15:57, 17.05.2012
От пользователя MK 2 :D
Тему можно закрыть.
8(
невздумайте!!!!!!!!!
Серж!!!!!!
даВаЙ ЗдЕсЬ ФЛуДИть!!!!!!!!!!! :-D
6 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация