Перешить сидение.
l
Lemоn
12:25, 17.05.2012
Доброго дня. В ФАКе не нашел подобной услуги. Требуется стандартное сидение на кроссовом мотоцикле немного переделать. Посадку сделать пониже т.е. я так понимаю срезать часть внутренней набивки и обтянуть по новой.
Дайте пожалуйста контакты проверенных людей.
Благодарю :-)
Дайте пожалуйста контакты проверенных людей.
Благодарю :-)
m
mr.SERJ_BusOman
12:29, 17.05.2012
Димка Motard, Тебе в пОмОщь!
l
Lemоn
12:37, 17.05.2012
Димка Motard
Спасибо, нашел контакты. Ушел звонить :-)
l
Lemоn
14:45, 17.05.2012
по эндуре?
с липосакцией?
с липосакцией?
ага) Я всю информацию передал отцу. Он свяжется с Вами.
Фото работы показал он сказал - ок :-)
Тему можно закрыть.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2012 14:45]
15:57, 17.05.2012
Тему можно закрыть.
невздумайте!!!!!!!!!
Серж!!!!!!
даВаЙ ЗдЕсЬ ФЛуДИть!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.