ищу девушку для знакомства

Linar_
23:08, 15.05.2012
всем желающим девукам любящим покататься и познакомиться и пообщаться пишите)))
3 / 26
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
23:09, 15.05.2012
это бааан .!!!!!!!!!!!!!
15 / 0
leny1@e1.ru
23:11, 15.05.2012
это гон и конечно же бан!уууу ещё и бот!
6 / 0
Пахей
23:11, 15.05.2012
да. писать мне.
:-D
8 / 0
Lady MotoFiddle
23:20, 15.05.2012
гыгы))) а че ботеги знакомятса?)))
0
sunny-night
23:23, 15.05.2012
От пользователя Пахей

Пашка, привет! :hi: когда кататься поедем?
0
KACTA™
23:24, 15.05.2012
:food:
1 / 0
23:25, 15.05.2012
От пользователя Пахей
да. писать мне.


От пользователя Киря-трайк
или мне


От пользователя makotosami
пишите)))

разорваться что ли :-D
1 / 7
sunny-night
23:26, 15.05.2012
От пользователя Юляшa

Юляша, как твои успехи? :hi:
0
Husqvarna
23:28, 15.05.2012
познакомлюсь с негритянкой !!!!!!!
6 / 6
23:28, 15.05.2012
От пользователя sunny-night
как твои успехи? :hi:

полным ходом...в следующую среду экзамен и свобода попугаям :super:
ну если сдам конечно с первого раза :-)
что то я дяденек инспекторов боюсь
2 / 3
sunny-night
23:30, 15.05.2012
дааа.... дяденьки-инспекторы вроде не с ломами стоят, а все равно страшно....... Настроишься и сдашь! а там - кататься!!!!!!!!!!!!!!!! )))
0
leny1@e1.ru
23:33, 15.05.2012
а кто их знает с ломами они стоят или нет когда у девчёнок в юбчёнках экзамены принимают :-D
1 / 1
Sheffield(EIS)
23:38, 15.05.2012
От пользователя makotosami
всем желающим девукам любящим покататься и познакомиться и пообщаться пишите)

очень смело. молодец
1 / 0
Adrina_lin
23:38, 15.05.2012
От пользователя Юляшa
что то я дяденек инспекторов боюсь
да брось! они милахи;-) успехов в сдаче! мужайся!
0 / 17
23:40, 15.05.2012
От пользователя leny1@e1.ru
когда у девчёнок в юбчёнках экзамены принимают :-D

хорошая идея :-D
1 / 0
leny1@e1.ru
23:42, 15.05.2012
От пользователя Adrina_Lin

да не надо мужатся,надо быть как можно больше женственной! ;-)
3 / 0
leny1@e1.ru
23:43, 15.05.2012
От пользователя makotosami

спасибо тебе за тему-ща народ поразвлекается!!! :lol:
0
te}{@$ /CraZY_man/
23:44, 15.05.2012
А мне не пишите, а то яйца мне оторвут :-(
7 / 0
Пахей
23:47, 15.05.2012
От пользователя sunny-night

завтра буду в городе по своим движухам...накатаюсь наверно по пробкам :-D тел в инфе
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
23:48, 15.05.2012
От пользователя te}{@$ /CraZY_man/
А мне не пишите, а то яйца мне оторвут

Железные трусы - решат твою проблему .............
2 / 0
TE|\/||\|IY (X-OVERFLYERS)
23:48, 15.05.2012
От пользователя makotosami
ищу девушку для знакомства

Чувак ты ошибся форумом :-D
4 / 1
te}{@$ /CraZY_man/
23:54, 15.05.2012
От пользователя AkseleratorЗамечательнаяСволочь

Есть такие женщины, которым и "болгарка" подвластна ;-)
0
AkseleratorЗамечательнаяСволоч...
23:58, 15.05.2012
От пользователя te}{@$ /CraZY_man/

Закажи у КОФРА , АК или РОМЫЧА
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.