Тортики в 9 на грязной

18:46, 29.04.2012
Ждать погоды бессмысленно, поэтому проставлюсь беспощадно сегодня)))
И брат еще проставится
8 / 1
Anna-Monstra
18:52, 29.04.2012
прям-таки заманиваете))))) погода гадская, то тепло то холодно. Возможно, приедем с Клаусом часикам к 10 вечера.
1 / 2
18:54, 29.04.2012
От пользователя Dirty Alex
поэтому проставлюсь беспощадно сегодня)))
И брат еще проставится

Фотку, за что проставлялово.
7 / 1
18:55, 29.04.2012
От пользователя KOFR
Фотку, за что
проставлялово.

в аватарке часть, всего не зафоткал а так приеду на нем же))
4 / 1
19:30, 29.04.2012
От пользователя Diversion (Knights)
Драговодов прибыло.

дак я давно драговод, я щас литродраговод))

надеюсь тучи сдует к этому времени
1 / 1
19:30, 29.04.2012
брат будет обмывать каву мин стрик
0 / 1
Anna-Monstra
19:34, 29.04.2012
на Студенческой дождь с градом
покатушки под угрозой
0 / 1
19:35, 29.04.2012
От пользователя Anna-Monstra
на Студенческой дождь с градом
покатушки под угрозой

к 9 все пройдет
0 / 1
19:36, 29.04.2012
у меня на гурзуфской небо очищается и радуга огромная на небе
1 / 1
19:38, 29.04.2012
лишь бы нового не надуло
0 / 1
Anna-Monstra
19:41, 29.04.2012
От пользователя Dirty Alex

ну, ждем вечера)
0 / 1
MacClaus
19:46, 29.04.2012
Все будем точно задолбала погода ))))
0 / 1
my_second_aka
20:24, 29.04.2012
Куплю 3 торика укусных как мотик придет, 2 месяца жду - соскучился кому не хватит угощу отдельно :lol:

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 20:45]
1 / 1
MacClaus
22:03, 29.04.2012
простите что небыло монстра устала )))
0 / 1
grrin
22:38, 29.04.2012
эх, только ща увидел ((
мои поздравления!
литром больше! :hi:
0 / 1
suisse70
23:01, 29.04.2012
От пользователя Dirty Alex

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0 / 1
00:02, 30.04.2012
От пользователя grrin


От пользователя suisse70

спасибо, накормили всех))))
0 / 1
Cavalletta
00:04, 30.04.2012
Про проставлялово узнала только сейчас((, мои поздравления!!! :-)
0 / 2
00:07, 30.04.2012
От пользователя Cavalletta

спасибо)
0 / 1
Извергъ
00:32, 30.04.2012
о, а мы заехали, спёрли тортики и уехали )))
тортики вкусные
мотики классные (на одном даже прокатился на днях - ещё раз спасибо)
поздравлянда! :hi:
0 / 1
00:42, 30.04.2012
От пользователя Гнусный_Изверг

спасибо!
1 / 1
HELG(Knights)Роялист
00:54, 30.04.2012
От пользователя Dirty Alex
накормили всех)

Не то слово - даже Макс наелся :-D Сапасиба! :-)
0 / 1
00:56, 30.04.2012
скока на грязной простав видел седня по моему все обожрались раза на два))))
0 / 2
Adrina_lin
01:38, 30.04.2012
От пользователя Diversion (Knights)
Драговодов прибыло.

эх, Паш, как бы не убавилось! предатель :-)
0 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация