Тортики в 9 на грязной
18:46, 29.04.2012
Ждать погоды бессмысленно, поэтому проставлюсь беспощадно сегодня)))
И брат еще проставится
И брат еще проставится
a
Anna-Monstra
18:52, 29.04.2012
прям-таки заманиваете))))) погода гадская, то тепло то холодно. Возможно, приедем с Клаусом часикам к 10 вечера.
18:54, 29.04.2012
поэтому проставлюсь беспощадно сегодня)))
И брат еще проставится
И брат еще проставится
Фотку, за что проставлялово.
18:55, 29.04.2012
Фотку, за что
проставлялово.
проставлялово.
в аватарке часть, всего не зафоткал а так приеду на нем же))
19:30, 29.04.2012
Драговодов прибыло.
дак я давно драговод, я щас литродраговод))
надеюсь тучи сдует к этому времени
a
Anna-Monstra
19:34, 29.04.2012
на Студенческой дождь с градом
покатушки под угрозой
покатушки под угрозой
a
Anna-Monstra
19:41, 29.04.2012
ну, ждем вечера)
m
MacClaus
19:46, 29.04.2012
Все будем точно задолбала погода ))))
m
my_second_aka
20:24, 29.04.2012
Куплю 3 торика укусных как мотик придет, 2 месяца жду - соскучился кому не хватит угощу отдельно
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 20:45]
m
MacClaus
22:03, 29.04.2012
простите что небыло монстра устала )))
g
grrin
22:38, 29.04.2012
эх, только ща увидел ((
мои поздравления!
литром больше!
мои поздравления!
литром больше!
s
suisse70
23:01, 29.04.2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
c
Cavalletta
00:04, 30.04.2012
Про проставлялово узнала только сейчас((, мои поздравления!!!
и
Извергъ
00:32, 30.04.2012
о, а мы заехали, спёрли тортики и уехали )))
тортики вкусные
мотики классные (на одном даже прокатился на днях - ещё раз спасибо)
поздравлянда!
тортики вкусные
мотики классные (на одном даже прокатился на днях - ещё раз спасибо)
поздравлянда!
h
HELG(Knights)Роялист
00:54, 30.04.2012
накормили всех)
Не то слово - даже Макс наелся Сапасиба!
00:56, 30.04.2012
скока на грязной простав видел седня по моему все обожрались раза на два))))
a
Adrina_lin
01:38, 30.04.2012
Драговодов прибыло.
эх, Паш, как бы не убавилось! предатель
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.