Интерес сменился на Suzuki BANDIT400 или Honda CB400
18:02, 10.02.2007
В каком состоянии??
"обломки" бывают только в состоянии АВАРИЙНОМ (и даже в большинстве случАев не на ходу)!!!
после ремонта становятся опять мотоциклами...
при нецелесообразности ремонта могут стать и набором запчастей на продажу...
v
VaiKiry
15:58, 11.02.2007
ок. еще предложения?
01:55, 13.02.2007
кто ищит тот всигда найдет тагже где ты был до нового года вот там были моцаки
в
Виталий (BeerRider)
10:25, 13.02.2007
Лучшая Четырехсотка всех времен и народов это Suzuki SV400. Но за 50 тонн рубликов такой конечно не купить.
n
nmr
19:01, 13.02.2007
Лучшая Четырехсотка всех времен и народов это Suzuki SV400. Но за 50 тонн рубликов такой конечно не купить
гдет на 2 нужно ценник умножить?
п
Павел Квэш
21:26, 13.02.2007
это Suzuki SV400
Смотря с какой стороны смотреть. А так - не согласен.))
гдет на 2 нужно ценник умножить?
Да даже на 3...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.