Интерес сменился на Suzuki BANDIT400 или Honda CB400

18:02, 10.02.2007
От пользователя VaiKiry
В каком состоянии??


"обломки" бывают только в состоянии АВАРИЙНОМ (и даже в большинстве случАев не на ходу)!!!
после ремонта становятся опять мотоциклами...
при нецелесообразности ремонта могут стать и набором запчастей на продажу...
0
VaiKiry
15:58, 11.02.2007
ок. еще предложения?
0
01:55, 13.02.2007
кто ищит тот всигда найдет тагже где ты был до нового года вот там были моцаки
0
Виталий (BeerRider)
10:25, 13.02.2007
Лучшая Четырехсотка всех времен и народов это Suzuki SV400. Но за 50 тонн рубликов такой конечно не купить.
0
nmr
19:01, 13.02.2007
От пользователя Виталий Вл. (BeerRider)
Лучшая Четырехсотка всех времен и народов это Suzuki SV400. Но за 50 тонн рубликов такой конечно не купить

гдет на 2 нужно ценник умножить?
0
Павел Квэш
21:26, 13.02.2007
От пользователя Виталий Вл. (BeerRider)
это Suzuki SV400

Смотря с какой стороны смотреть. А так - не согласен.))


От пользователя nmr
гдет на 2 нужно ценник умножить?

Да даже на 3...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация