Интерес сменился на Suzuki BANDIT400 или Honda CB400

VaiKiry
20:11, 04.02.2007
Решив, что дорожные мотики тоже неплохие, теперь ищу 400-ку.
Кто-что может прдложить?

8-908-920-89-48
АСЯ: 224-341-473


[Сообщение изменено пользователем 06.02.2007 10:40]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2007 12:49]
0
Ilya Stalker
20:18, 04.02.2007
Тебе нужен человек с ником Pitbull, бывает либо здесь либо на форуме ЧН
0
VaiKiry
20:29, 04.02.2007
От пользователя nis_stalker
на форуме ЧН

?? где .. и контакты знает кто??
0
21:42, 04.02.2007
http://black-knives.ru/index/ru/conf сайт Чёрных НОжей!!!Псомотри в Железо!
0
11:34, 05.02.2007
у меня не RR... а просто R да еще и H... тоесть CBR250Rh так что про RR не ко мне...


а RR я так думаю за 50 не поднять. конечно если повезет, то все может быть.

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 11:36]
0
RIMMER
13:55, 05.02.2007
От пользователя VaiKiry


Если везти, то 50 вряд-ли получится,...
да и ещё подумай как следует - тебе точно нужен 250 кубовый ???

Я бы на твоём месте наверное сказал... "типа вот есть 50 рублей. хочу моц - желательно с закидоном на спорт..."
Помню как то давно Костя предлогал CBR400R как раз за такую цену.

И ещё, если действительно собрался покупать то не тяни... моцы счас только дорожают.
0
15:23, 05.02.2007
когда себе моц искал - показалось что 50 тыщ сумма ни то ни се. Вроде и деньги не малые, а стоящего их ничего нет (уж лучше яву хорошую наверное найти тыщ за 20-30). Поэтому пришлось наскрести еще 20
0
stasz
17:28, 05.02.2007
От пользователя S-B
50 тыщ сумма ни то ни се


На самом деле это понятно - если везти мот из японии, то накладные расходы + навар (за 5000р никто связываться не будет) составит значительную часть от этих 50000, а ведь сам мот тоже не бесплатный. Поэтому пытаться найти четвертинку в приличном состоянии - утопия, он будет стоить как приличная 400-ка.
0
17:37, 05.02.2007
за полтяху и здесь четырехсотку найти при желании мона...(падика побаще чикушки однозначно будет!!!)
2 / 0
17:52, 05.02.2007
Кто поможет с покупкой мотика??! Honda CBR250

=============================================
никто видимо не поможет...
сцылка на прайсы на сей девайс ниже:


http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cbr2...


зы
Вам за пластинкой Антонова(мечта сбывается...и не сбывается!!!)
0
RIMMER
19:51, 05.02.2007
От пользователя 954rr
за полтяху и здесь четырехсотку найти при желании мона


Автору рекомендую именно так и поступить, по крайней мере попытаться.
0
XoBoT
21:55, 05.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2007 21:55]
0
VaiKiry
22:25, 05.02.2007
От пользователя RIMMER
"типа вот есть 50 рублей. хочу моц - желательно с закидоном на спорт..."

примерно так и есть)

От пользователя XoBoT

???

От пользователя 954rr

за полтяху и здесь четырехсотку найти при желании мона


Есть предложения??
Откровенно говоря хотелось эту модель, но вполне интересны и другие варианты.

ЧТО можно найти за имеющиеся средства?? Предложите...
0
05:08, 06.02.2007
От пользователя VaiKiry
Предложите...


уже и предложить -то нечего...(продано усё дешманское)
0
08:46, 06.02.2007
От пользователя 954rr
сцылка на прайсы на сей девайс ниже:


оттуда коменты продавца:

Дополнительное описание:
Мото после полной предпродажной подготовки!обслуживался в салоне НБС моторс в Новосибирске!привезен из японии,пробег в России 500 км!!!полностью готов к сезону!продаю потамучто хочу кубатуру побольше!отправка по ж/д


Через неделю накатался :-d
1 / 1
RIMMER
10:04, 06.02.2007
От пользователя AK47
Через неделю накатался


Похоже на то, хотя это если он тока по прямой вкручивал... :-)
0
VaiKiry
10:39, 06.02.2007
От пользователя 954rr

Какую 400-ку можно купить за палтос... мне кажется тока ЗиЗиРа. да и то, придется еще десяточку накидывать.....
0
RIMMER
14:08, 06.02.2007
От пользователя VaiKiry
мне кажется тока ЗиЗиРа


Ну и чем не вариант? Вполне приемлимый моц - если правильно к нему подходить :-)
0
14:10, 06.02.2007
От пользователя VaiKiry
мне кажется тока ЗиЗиРа

Бандосы-то еще дешевле
2 / 0
VaiKiry
21:49, 07.02.2007
От пользователя S-B
Бандосы-то еще дешевле

Почем можно взять 250 или 400 кубов Бандита???!!
0
VaiKiry
12:49, 10.02.2007
ап
0
13:14, 10.02.2007
бандос 400 года 97 (или 98 не помню)есть у парней - продадут в районе 70тыс рублей
0
Sly Den
16:10, 10.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2007 01:22]
0
VaiKiry
16:57, 10.02.2007
От пользователя Sly Den(92-92АР)

В каком состоянии??
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация