Интерес сменился на Suzuki BANDIT400 или Honda CB400
v
VaiKiry
20:11, 04.02.2007
Решив, что дорожные мотики тоже неплохие, теперь ищу 400-ку.
Кто-что может прдложить?
8-908-920-89-48
АСЯ: 224-341-473
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2007 10:40]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2007 12:49]
Кто-что может прдложить?
8-908-920-89-48
АСЯ: 224-341-473
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2007 10:40]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2007 12:49]
i
Ilya Stalker
20:18, 04.02.2007
Тебе нужен человек с ником Pitbull, бывает либо здесь либо на форуме ЧН
v
VaiKiry
20:29, 04.02.2007
на форуме ЧН
?? где .. и контакты знает кто??
v
VaiKiry
23:01, 04.02.2007
Спасибо. нашел номерок "Pitbull" на сайте ЧН
11:34, 05.02.2007
у меня не RR... а просто R да еще и H... тоесть CBR250Rh так что про RR не ко мне...
а RR я так думаю за 50 не поднять. конечно если повезет, то все может быть.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 11:36]
а RR я так думаю за 50 не поднять. конечно если повезет, то все может быть.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 11:36]
r
RIMMER
13:55, 05.02.2007
Если везти, то 50 вряд-ли получится,...
да и ещё подумай как следует - тебе точно нужен 250 кубовый ???
Я бы на твоём месте наверное сказал... "типа вот есть 50 рублей. хочу моц - желательно с закидоном на спорт..."
Помню как то давно Костя предлогал CBR400R как раз за такую цену.
И ещё, если действительно собрался покупать то не тяни... моцы счас только дорожают.
15:23, 05.02.2007
когда себе моц искал - показалось что 50 тыщ сумма ни то ни се. Вроде и деньги не малые, а стоящего их ничего нет (уж лучше яву хорошую наверное найти тыщ за 20-30). Поэтому пришлось наскрести еще 20
s
stasz
17:28, 05.02.2007
50 тыщ сумма ни то ни се
На самом деле это понятно - если везти мот из японии, то накладные расходы + навар (за 5000р никто связываться не будет) составит значительную часть от этих 50000, а ведь сам мот тоже не бесплатный. Поэтому пытаться найти четвертинку в приличном состоянии - утопия, он будет стоить как приличная 400-ка.
17:37, 05.02.2007
за полтяху и здесь четырехсотку найти при желании мона...(падика побаще чикушки однозначно будет!!!)
17:52, 05.02.2007
Кто поможет с покупкой мотика??! Honda CBR250
=============================================
никто видимо не поможет...
сцылка на прайсы на сей девайс ниже:
http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cbr2...
зы
Вам за пластинкой Антонова(мечта сбывается...и не сбывается!!!)
=============================================
никто видимо не поможет...
сцылка на прайсы на сей девайс ниже:
http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/cbr2...
зы
Вам за пластинкой Антонова(мечта сбывается...и не сбывается!!!)
r
RIMMER
19:51, 05.02.2007
за полтяху и здесь четырехсотку найти при желании мона
Автору рекомендую именно так и поступить, по крайней мере попытаться.
x
XoBoT
21:55, 05.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2007 21:55]
v
VaiKiry
22:25, 05.02.2007
"типа вот есть 50 рублей. хочу моц - желательно с закидоном на спорт..."
примерно так и есть)
???
за полтяху и здесь четырехсотку найти при желании мона
Есть предложения??
Откровенно говоря хотелось эту модель, но вполне интересны и другие варианты.
ЧТО можно найти за имеющиеся средства?? Предложите...
08:46, 06.02.2007
сцылка на прайсы на сей девайс ниже:
оттуда коменты продавца:
Дополнительное описание:
Мото после полной предпродажной подготовки!обслуживался в салоне НБС моторс в Новосибирске!привезен из японии,пробег в России 500 км!!!полностью готов к сезону!продаю потамучто хочу кубатуру побольше!отправка по ж/д
Через неделю накатался :-d
r
RIMMER
10:04, 06.02.2007
Через неделю накатался
Похоже на то, хотя это если он тока по прямой вкручивал... :-)
v
VaiKiry
10:39, 06.02.2007
Какую 400-ку можно купить за палтос... мне кажется тока ЗиЗиРа. да и то, придется еще десяточку накидывать.....
r
RIMMER
14:08, 06.02.2007
мне кажется тока ЗиЗиРа
Ну и чем не вариант? Вполне приемлимый моц - если правильно к нему подходить :-)
v
VaiKiry
21:49, 07.02.2007
Бандосы-то еще дешевле
Почем можно взять 250 или 400 кубов Бандита???!!
v
VaiKiry
12:49, 10.02.2007
ап
13:14, 10.02.2007
бандос 400 года 97 (или 98 не помню)есть у парней - продадут в районе 70тыс рублей
s
Sly Den
16:10, 10.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2007 01:22]
v
VaiKiry
16:57, 10.02.2007
В каком состоянии??
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.