Угнали мотоцикл Yamaha Warrior!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09:43, 23.07.2010
23 июля приехал домой, заехал в гараж, поставил машину. мотоцикл стоял в гараже. Собираюсь утром на работу прихожу в гараж, а мотоцикла нет... Следов взлома нет, было не до конца закрыта ручка пластикового окна.. Мотоцикл Yamaha Warrior Темно-серый г.н. 8890ас66 особые приметы: справа помят бензобак(последствия подения) нет левой передней подножки, на нем трипичные черные сумки. Просьба если кто видел или знает где находится дайте знать за вознаграждение!!! телефон 89506494028 Влад
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28488...

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28488...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28488...

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2010 09:51]

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2010 09:57]

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2010 11:59]
12 / 0
<ТехноМ>
09:48, 23.07.2010
соболезную утрате! надеюсь найдётся.... мот заметный....
4 / 0
MOSHKIN TIMOFEY©
09:53, 23.07.2010
фото
5 / 0
Андрей Анатольевич.
09:57, 23.07.2010
От пользователя Warior(мой верный конь!)

сочувсвтую и удачи в поиске! :weep:
2 / 0
Boris.K
10:30, 23.07.2010
Хрень какая-то!!!! За 2 дня 3 мото спиз..ли, ХАМСТВО ОТКРОВЕННОЕ!!!!!
3 / 0
Lёliк
10:34, 23.07.2010
От пользователя Boris.K
За 2 дня 3 мото спиз..ли

А мож гастроль чья "профессиональная"?
3 / 0
10:45, 23.07.2010
как вариант... работали не колдыри малолетние... все чистенько сделали..
1 / 0
Андрей Анатольевич.
10:47, 23.07.2010
От пользователя Warior(мой верный конь!)
как вариант... работали не колдыри малолетние... все чистенько сделали

скорее это не вариант..а аксиома! :-(
0 / 1
Natka_RS (дважды мама)
10:54, 23.07.2010
От пользователя Warior(мой верный конь!)

искренне желаю найти свой мот, прецеденты были - находились моты!
2 / 0
JIN=6EURO=
11:29, 23.07.2010
вот блинство. сочувствую
надеюсь, найдется
1 / 1
11:59, 23.07.2010
фото выложил
3 / 1
12:36, 23.07.2010
на визе погляжу
0
mr.SERJ_BusOman
14:53, 23.07.2010
От пользователя Warior(мой верный конь!)
Мотоцикл Yamaha Warrior Темно-серый г.н. 8890ас66

пля.........
буду мониторить :ultra:
1 / 0
\\\\\\\\\VIN//////////////////...
10:15, 24.07.2010
6 / 0
12:16, 24.07.2010
Влад, сочувствую, буду бдить...
Заяву в милицию написал уже?
2 / 0
13:59, 25.07.2010
да конечно, в этот же день...
2 / 0
Калян Балтымский
14:02, 25.07.2010
жби,верхняя пышма,балтым,садовый,красный,среднеуральск-все предупреждены 8(
1 / 0
14:07, 25.07.2010
Благодарю!
1 / 0
14:09, 25.07.2010
шлем кстати тоже увели с мотом... так что если увидете этот шлем Arai ( у него с правого боку царапины хорошие от асфальта остались). Сообщите.
1 / 0
Калян Балтымский
14:27, 25.07.2010
Благодарю! [/quote
будешь когда найдеться!
а так действительно мотай приметный так что быстро найдеться :-) :-)
а шлемак я думаю выкинули куда нибудь..ты прикинь насколько надо быть добаеом чтобы спиз№ моц одеть экип ещё и поехать. :-(

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2010 14:32]
1 / 0
17:13, 25.07.2010
в гараже 3 шлема рядом лежало... Взяли именно этот.
1 / 0
Леопольд007
17:17, 25.07.2010
буду бдить в Большом Истоке и Заречном, если увижу не обижайся если у шлема будет и другая сторона поцарапона об асфальт!
4 / 1
VFR400
19:05, 25.07.2010
Сегодня видел либо его либо 1в1, не обратил внимание на наличие сумок или изьян ведь не знал что он в угоне. Видел на Шварца (район ТЦ Дирижабль)

Надеюсь найдёшь.
1 / 0
10:14, 26.07.2010
есть подобного цвета мотоцикл в городе, только у него нет вмятины и сумок.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация