Ahtung!!!!Partizanen!!!!!
13:39, 01.04.2010
Уважаемый Максим Свет Викторович, эту миссию мы доверим Вам!!!
Урааа , мне разрешили потрогать КТМ !!!!!
m
Motic
13:44, 01.04.2010
Более того - ЗАКРУТИТЬ САМОРЕзЫ В КТМы!!!!!!!!!
13:52, 01.04.2010
Посмотрел в архиве фоты предыдущей техники - реально гигантский скачек вперед....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14:11, 01.04.2010
1800 рублей на KTM
1500 на всех остальных
Но будут еще и курсы,и абонементы на проезд:-)
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2010 14:11]
х
Х-4
14:18, 01.04.2010
прейскурант вывесишь? или лично по телефону доставать ?
14:27, 01.04.2010
Базовый прайс:
1 час занятий на KTM 530EXC 2010 нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1800 рублей.
1 час занятий на других наших мотоциклах с нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1500 рублей.
Более подробные прайсы и наши спец.предложения будут готовы в самое ближайшее время.
1 час занятий на KTM 530EXC 2010 нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1800 рублей.
1 час занятий на других наших мотоциклах с нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1500 рублей.
Более подробные прайсы и наши спец.предложения будут готовы в самое ближайшее время.
15:27, 01.04.2010
А содержание курсов можно огласить? Просто если с мотардом сложится, я вначале к вам хочу.
15:30, 01.04.2010
Базовый прайс:
1 час занятий на KTM 530EXC 2010 нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1800 рублей.
1 час занятий на других наших мотоциклах с нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1500 рублей.
Более подробные прайсы и наши спец.предложения будут готовы в самое ближайшее время.
1 час занятий на KTM 530EXC 2010 нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1800 рублей.
1 час занятий на других наших мотоциклах с нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1500 рублей.
Более подробные прайсы и наши спец.предложения будут готовы в самое ближайшее время.
это как в Египте - посадка на верблюда , а сколько стоит слезть ???!!!!
15:40, 01.04.2010
если с мотардом сложится
Если нету кроссовой подготовки,то именно с ее основ мы и начнем Т.е правильная посадка,положение рук и тела,постановка зрения,прохождение поворотов,использование тормозов.Это примерный план на 1 тренировку.Еще раз повторюсь -если не было кроссовой подготовки -гарантирую массу новых эмоций и личных открытий
16:04, 01.04.2010
не было кроссовой подготовки
Не было, скуторист я, ну там основы вождения на моце знаю, но даже на 660 кубах страшновастенько, вот икнешь невзначай, правая кисть дёрнется - иусё приехал.
16:26, 01.04.2010
там основы вождения на моце знаю
Я и говорю,что есть чем удивить даже в основах вождения:-) Честно! На мотарде(эндурике) совсем другая посадка,котрую просто нужно отработать.Кроме этого,многие даже считающие себя опытными мотоциклистами в некоторые критические ситуации попадают крайне редко(или вообще не попадают) - например блокировка заднего колеса и снос задней оси,расколбас при выезде из колеи и много разных подобных ситуаций.У нас вы сможете очень многие из подобных сложных ситуаций(которые в реале могут привести к авариям и падениям) отработать и просто будете к ним готовы на дороге.Как то вот тат...
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
19:23, 01.04.2010
Агафон тебе не дал погудеть на своем,на наших можно фару повключать
Агафон тока и ждет, чтоб я к вам в школу записался - всяко подначивает меня, чтоб я эндурообразное или кроссовое купил. Не, спасибо, я гуделку у себя на табуретке лучше сделаю, как у Барина на Бобоне
m
mr.SERJ_BusOman
19:33, 01.04.2010
1 час занятий на KTM 530EXC 2010 нашими замечательными инструкторами,включая шлем,перчатки,мотоботы и черепаху стоит 1800 рублей.
надо будет заглянуть
зы. а если понравится?! Жена НеПеРеЖиВЁт
f
Flint_2002
20:45, 01.04.2010
Максим Свет Викторович, эту миссию мы доверим Вам!
Макс, ты учти, что прикручивать дуги то Монстр доверит тебе прикручивать тока на твой Мото Гуззи тока чтоб чугунные но хромированые!!!
Дима, пряздрявляю. .Смотрины в следующие выходные в арамиле?
s
S-D250
23:33, 01.04.2010
О как!
Дима, а будут 250-400exc-f ?
можно ли будет на денек тест драйв оформить и на каких условиях ?
Дима, а будут 250-400exc-f ?
можно ли будет на денек тест драйв оформить и на каких условиях ?
f
Flint_2002
23:39, 01.04.2010
Миха, ты че, для твоих путешествий Джеб - самый лучший. а КТМ - на 150 км бездорожья небось бака только хватит. ты то меньше чем на 300 и не ездишь
10:55, 02.04.2010
Миша,этих моделей в тесте не будет.Только 530.Возможно еще 690SMC.690 SMC и 690 эндуро имеют одну базу и мотор,так что выводу сделать можно будет сделать.
Для справки цены KTM 250 EXC - 459900,400EXC-469900,450EXC - 479900,530EXC-499900.
По поводу теста - для тебя спецусловия:-) Звони!
Для справки цены KTM 250 EXC - 459900,400EXC-469900,450EXC - 479900,530EXC-499900.
По поводу теста - для тебя спецусловия:-) Звони!
10:58, 02.04.2010
всяко подначивает меня, чтоб я эндурообразное или кроссовое купил. Не, спасибо,
Макс,прости не удержался
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:20, 02.04.2010
Смотрины в следующие выходные в арамиле?
Не,предварительно во вторник на Грязной,часиков в 8
11:28, 02.04.2010
S-D250
Так-то конечно интересно твое мнение вот про этот аппарат 690 Enduro R
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Engine type Single cylinder, 4-stroke
Displacement 654 cc
Bore x stroke 102 x 80 mm (4.02 x 3.15")
Performance (homologated) 46.3 kW / 7500 rpm
Max. torque 64 Nm / 6000 rpm
Compression ratio 11.8:1
Starter/Battery E-Starter / 12 V 8.6 Ah
Transmission 6 gears, dog clutch engagement
Fuel Mixture Generation Keihin EMS with EPT (Electr. Power Throttle)
Control 4 V / OHC with roller rocker arms
Lubrication Pressure lubrication with 2 Eaton pumps
Engine lubrication Motorex, SAE 10W60
Primary drive 36:79
Final drive 15:45
Cooling Liquid cooled
Clutch APTC slipper clutch, hydraulically operated
Motor Management Keihin EMS with EPT (Electr. Power Throttle)
Frame Chromium-Molybdenum trellis frame, powder coated
Subframe Self-supporting plastic tank
Handlebar Aluminium Ø 28 / 22 mm (1.10 / 0.87"), tapered
Front suspension WP USD Ø 48 mm (1.89")
Rear suspension WP mono shock with Pro Lever Linkage
Suspension travel front/rear 275 / 275 mm (10.83 / 10.83")
Front brake Brembo two piston, floating caliper, brake disc Ø 300 mm
Rear brake Brembo single piston, floating caliper, brake disc Ø 240 mm
Rims, front/rear 1.85 x 21'' / 2.50 x 18''
Tires, front/rear 90/90-21"; 140/80-18"
Chain X-ring chain 5/8 x 1/4"
Main silencer Stainless steel silencer with regulated catalytic converter
Steering head angle 63°
Trail 115 mm (4.53")
Wheel base 1498 ± 15 mm (58.98 ± 0.59")
Ground clearance (unloaded) 300 mm (11.81")
Seat height 930 mm (36.61")
Tank capacity approx. 12 liters (3.17 gal) / 2.5 liters reserve (0.66 gal)
Weight (no fuel) approx. 138.5 kg (305.4 lbs)
На него есть родные кофры по 35 и 41 литру.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2010 11:30]
f
Fesya
11:33, 02.04.2010
Не,предварительно во вторник на Грязной,часиков в 8
б
Барин 111
13:30, 02.04.2010
О....еть! Дайте два!
m
Motic
13:37, 02.04.2010
Да хоть три!Ёпт...!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.