Ahtung!!!!Partizanen!!!!!

10:05, 01.04.2010
На улице тепло,снег тает,мотоциклы едут!
Наконец-то буду потихоньку хвастаться - в этом году Мотошкола Партизан ПОЛНОСТЬЮ обновляет свою технику!
Ждем вот таких красавцев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

KTM 530 EXC 2010 года!
На следующей неделе будем обмывать,всем покажем и разрешим потрогать :-D
О времени и месте сообщим дополнительно.Следите за анонсами ;-)
С уважением,Орлов Дмитрий.
29 / 2
RED BARON~Drag Dealers~
10:09, 01.04.2010
Ja, ja es ist gut, :-D
1 / 1
10:13, 01.04.2010
Натюрлих!!! Пока только на картинки!!! :lol: В понедельник ждем их в нашем славном городе!
1 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
10:27, 01.04.2010
Gut, jetzt arbeiten sie wird erganz

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2010 10:28]
0
rjcnty
10:38, 01.04.2010
От пользователя eagle28

Чёта переживаю я за школяров....
:-D
Мои поздравления Димон!
1 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
10:39, 01.04.2010
От пользователя DIMAY(Стидовод)

гитлер капут! :-)
1 / 0
10:51, 01.04.2010
От пользователя Костэн™
Чёта переживаю я за школяров....

У нас и поменьше мотики будут ,в том числе и специально для девочек! Зато не стыдно владельцев Хаябус в гости приглашать :-D
4 / 0
-VEV- Бухгалтер
11:10, 01.04.2010
Супер молодцы парни!!!!
искрене рад
0
gaRRy (Ыгрь)
11:17, 01.04.2010
ух ты! красавцы!
0
11:30, 01.04.2010
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
гитлер капут!

Воистину капут :-D
Гитлер сакс - Раммштайн кул :-D
2 / 0
11:41, 01.04.2010
От пользователя Костэн™
Чёта переживаю я за школяров...

я проканаю за школьника?
а то ж дороги хатят платными делать... думаю менять свой папелац на эндуро аль нет
0
11:43, 01.04.2010
От пользователя Stix© (ЦиникБабникРаздолбай)
я проканаю за школьника?

Михалыч - для тебя спец.условия:-) Тока школьниц с собой привози
:-D
5 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:47, 01.04.2010
Битте, гебен зи мир айне сигареттен! :-D

ЗЫ: кто забыл сходить в армию, поздравляю с началом призыва! :-D
0
11:50, 01.04.2010
От пользователя Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
Битте, гебен зи мир айне сигареттен! :-D

Макс,и ты приходи:-) Агафон тебе не дал погудеть на своем,на наших можно фару повключать и поворотниками помигать:-)
4 / 0
11:56, 01.04.2010
От пользователя eagle28
Тока школьниц с собой привози

я ж привезу... прошлый раз приезжал с медсестрой... у меня и школьница есть ежли чё
1 / 0
так-сяк
11:57, 01.04.2010
От пользователя eagle28
На следующей неделе будем обмывать,всем покажем и разрешим потрогать

Поздравляю Дима от души! Систнешь, когда смотрины будут!? ;-) :hi: :super:
0
11:57, 01.04.2010
От пользователя Stix© (ЦиникБабникРаздолбай)
у меня и школьница есть ежли чё

Ну тады - Бензин наш,идеи ваши! :-D
1 / 0
11:59, 01.04.2010
От пользователя так-сяк
Систнешь, когда смотрины будут!?

Конечно! Первые на след.неделе - просто посмотреть,а чуть позже уже в боевом режиме на трассе!
0
AGAF"ON"OFF
12:01, 01.04.2010
От пользователя eagle28
Агафон тебе не дал погудеть на своем,

...я ему гуделку с мотиком отдельно предоставил, а он всю мандрагору выжрал и стол походный мне сломал... Боец блин, кухонный :-D ...Поздравляю, у нас в городе теперь настоящая мотошкола!!!
3 / 0
12:08, 01.04.2010
От пользователя AGAF"ON"OFF
он всю мандрагору выжрал и стол походный мне сломал... Боец блин, кухонный

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Shoei
13:08, 01.04.2010
От пользователя Костэн™
Чёта переживаю я за школяров....

Упал Купил :-D

От пользователя eagle28
Зато не стыдно владельцев Хаябус в гости приглашать

Школа Алегархов :-D
3 / 0
13:21, 01.04.2010
Чота я не вижу дуги на учебных моцах , нужно срочно привернуть на саморезы !!!!
0
13:22, 01.04.2010
И вас, Дмитрий с первым апреля! :-D
4 / 0
Motic
13:30, 01.04.2010
Уважаемый Максим Свет Викторович, эту миссию мы доверим Вам!!! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация