Открыл сезон 2010.
d
=Dimm=
22:51, 05.03.2010
Бодренько меня обогнал около химмашевского моста.
00:07, 06.03.2010
Ну щас каждый будет создавать отдельную тему...как я открыл сезон...и как закрыл...жжете
вот мне не повезло! не закрывал сезон! значиццо и тем не будет на тему: "как я открыл сезон!"
j
JIN=6EURO=
00:24, 06.03.2010
Хельг сегодня тоже россельбан пугал
00:27, 06.03.2010
Хельг сегодня тоже россельбан пугал
Бедные участники трафика по направлению в аэропорт кольцово , ну и обратно конечно ...
u
709
08:34, 06.03.2010
А в лесу тяжко... В одну сторону по тропке проехал, обратно можно не соваться. Из своей же колеи выбросит. Так что поехал я колесить лесом...
сейчас читают
t
te}{@$ /CraZY_man/
11:54, 06.03.2010
Поехать на грязную чоли блинчик захавать???
t
te}{@$ /CraZY_man/
15:51, 06.03.2010
Заехал, похавал , уехал.
Дороги в пригодном состоянии УРА!!!
Дороги в пригодном состоянии УРА!!!
k
Kazanova_111
16:38, 06.03.2010
мы, мотокросствующие сектанты, сезон и не закрывали
Затверждаю
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
газ-69
01:18, 12.03.2010
ВСЕМ ПРИВЕТ!подскажите ПЛИЗ!когда "БОЛЬШОЙ СБОР"намечается? у меня "игрушка"старенькая капиталку движка с августа по январь делал в 1.5каски осталось чуть-чуть могу ОПОЗДАТЬ!!!!!!!
a
Abzalov (2Wheelers)
01:20, 12.03.2010
привет, а ты кто?
h
HELG(Knights)Роялист
01:25, 12.03.2010
Старый игрушечник.
a
Abzalov (2Wheelers)
01:26, 12.03.2010
Папа Карло?
h
HELG(Knights)Роялист
01:36, 12.03.2010
г
газ-69
22:33, 12.03.2010
НЕТ НЕ "ПАПА КАРЛО!" ЗРЯ ВЫ ТАК! !ЧО новеньких не принимаете?мне уж 36 годков будет скоро ! просто поздно узнал про ВАШ ЯЩИК! !самое главное в ДУШЕ быть САМИМ СОБОЙ! ВЫ в кафешке сейчас на ВОСТОЧКЕ зависли,а я дома а на счёт "ДРУГА?"2 КОЛЕСА али
4КОЛЕСА у него у МЕНЯ нет проблем!!!!а "ДРУГУ"за 52г перевалило! !на "ЧЕРНУШКУ" ПРИЕЗЖАЛ
a
Abzalov (2Wheelers)
23:47, 12.03.2010
ЧО новеньких не принимаете
Информацию о себе заполни - справа вверху на странице есть строчка "настройки форумов"
00:20, 13.03.2010
кстати, когда в екб офицално открытие намечается? как в прошлом году или нет?
a
Abzalov (2Wheelers)
00:22, 13.03.2010
так снова клубы сделают открытия в разное время - общегородского какбэ не бывает, в основном все ориентируются на ЧН, хотя и раньше выкатываются и позже
a
Abzalov (2Wheelers)
00:28, 13.03.2010
Да, Ножи делали колонну в прошлом сезоне, за что им был и есть респект
00:31, 13.03.2010
огромный респект!
хотелось бы в этом году попасть в колонну, вот и не знаю какого числа и где будет начало мероприятия)
хотя я сезон и не закрывал, всё равно хочется "открыть" сезон с единомышленниками
a
Abzalov (2Wheelers)
00:33, 13.03.2010
на форумее будет анонс за некоторое время до евента - мониторьте
г
газ-69
22:16, 13.03.2010
спасибо за инфу!!буду "ШУРШАТЬ"над "ласточкой" !в поте лица!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.