Открыл сезон 2010.
13:09, 05.03.2010
Только что ловил на себе удивленные взгляды автошников, ну и помахали друг другу с гайцами на роССельбане
a
Abzalov (2Wheelers)
13:10, 05.03.2010
Красавчик! Предел скорости? Нормально мот едет?
к
Костя-DROZDofil?
13:11, 05.03.2010
r
RED BARON~Drag Dealers~
13:12, 05.03.2010
Ну щас каждый будет создавать отдельную тему...как я открыл сезон...и как закрыл...жжете
13:13, 05.03.2010
230. На обратном пути вспомнил, что цепь после мойки сухая. Гайцы в ШОКе были.
v
VOLT.
13:13, 05.03.2010
каждый будет создавать отдельную тему
больше тем! хороших и интересных!
в
Влад SHIMANO
14:35, 05.03.2010
Завидую Николай! ЕКАД тоже сухой, надо ускориться с ремонтом
15:01, 05.03.2010
вчера чувак на что-то типа СиБихе по городу днем катал..........грязнющий
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000
т
трумэн
15:20, 05.03.2010
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000
Нет таких цен это цена конца сезона
15:31, 05.03.2010
Цитата:
От пользователя: нибенименеджер
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000
Нет таких цен это цена конца сезона
От пользователя: нибенименеджер
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000
Нет таких цен это цена конца сезона
ну ладно, ладно, тогда WR-450 , у нее ваще нет "не сезона"
т
трумэн
15:38, 05.03.2010
Ищущий да Обрящет
a
Abzalov (2Wheelers)
15:54, 05.03.2010
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000
Зачем фаера продал? Добрый моц
16:31, 05.03.2010
Зачем фаера продал? Добрый моц
добрый моц.............был............немного тяжеловат правда
есть дурная привычка раз в пол года все продавать наверное профессия сказывается
тепрерь ищется литровая пластиковая тара посвежее и полегче.........или супермото с ПТСом....
s
~SeGa~
17:44, 05.03.2010
В продаже мотоциклов кто-то фаера 08 или 09 продает за 225 вроде:-d
a
AGAF"ON"OFF
18:07, 05.03.2010
... а мы, мотокросствующие сектанты, сезон и не закрывали.
18:56, 05.03.2010
фаера 08 или 09 продает за 225 вроде
от мертвого осла нерастаможенные уши там а не фаер
в этом сезоне вообще рынок кишит предложениями "без документов"
s
~SeGa~
19:01, 05.03.2010
это да))
a
AGAF"ON"OFF
19:03, 05.03.2010
зато я растаможился, на следующей неделе думаю собраться на грязной для обмывки. Ну и порычать маненько.... но это отдельная тема будет.
19:09, 05.03.2010
на следующей неделе думаю собраться на грязной для обмывки
не нада думать, делать нада!
m
mr.SERJ_BusOman
19:17, 05.03.2010
Только что ловил на себе удивленные взгляды автошников, ну и помахали друг другу с гайцами на роССельбане
Красавчик! Предел скорости? Нормально мот едет?
230
ээх.........
в
Влад SHIMANO
19:19, 05.03.2010
ээх.........
выкатывай уже давай свою БУСУ
a
AGAF"ON"OFF
19:23, 05.03.2010
не нада думать, делать нада!
...занимаюсь подготовкой мероприятия.
m
mr.SERJ_BusOman
19:26, 05.03.2010
выкатывай уже давай свою БУСУ
нее, а то гайцы вООбще оХу.........т,пускай отдохнут
мы по лесам пока полазим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.