Открыл сезон 2010.

13:09, 05.03.2010
Только что ловил на себе удивленные взгляды автошников, ну и помахали друг другу с гайцами на роССельбане :-D
14 / 4
Abzalov (2Wheelers)
13:10, 05.03.2010
Красавчик! Предел скорости? Нормально мот едет?
8 / 2
Костя-DROZDofil?
13:11, 05.03.2010
:hi:
7 / 2
RED BARON~Drag Dealers~
13:12, 05.03.2010
Ну щас каждый будет создавать отдельную тему...как я открыл сезон...и как закрыл...жжете :-D
15 / 5
VOLT.
13:13, 05.03.2010
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
каждый будет создавать отдельную тему

больше тем! хороших и интересных!
6 / 1
Влад SHIMANO
14:35, 05.03.2010
Завидую Николай! ЕКАД тоже сухой, надо ускориться с ремонтом :super:
1 / 0
14:43, 05.03.2010
Блин там опять +7 .. Надо гнать, кто с мной :-D
1 / 1
вчера чувак на что-то типа СиБихе по городу днем катал..........грязнющий

ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000 :ultra: :fotku:
4 / 6
трумэн
15:20, 05.03.2010
От пользователя нибенименеджер
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000

Нет таких цен это цена конца сезона :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
От пользователя трумэн
Цитата:
От пользователя: нибенименеджер

ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000

Нет таких цен это цена конца сезона :lol: :lol: :lol: :lol:

ну ладно, ладно, тогда WR-450 , у нее ваще нет "не сезона"
2 / 0
трумэн
15:38, 05.03.2010
От пользователя нибенименеджер

Ищущий да Обрящет :weep:
1 / 0
Abzalov (2Wheelers)
15:54, 05.03.2010
От пользователя нибенименеджер
ps: продайте мне пластиковый литр за 220 000

Зачем фаера продал? ;-) Добрый моц
1 / 0
16:22, 05.03.2010
Фото давайте
1 / 0
От пользователя Abzalov
Зачем фаера продал? ;-) Добрый моц

добрый моц.............был............немного тяжеловат правда
есть дурная привычка раз в пол года все продавать :-D наверное профессия сказывается
тепрерь ищется литровая пластиковая тара посвежее и полегче.........или супермото с ПТСом....
1 / 0
~SeGa~
17:44, 05.03.2010
В продаже мотоциклов кто-то фаера 08 или 09 продает за 225 вроде:-d
0
AGAF"ON"OFF
18:07, 05.03.2010
... а мы, мотокросствующие сектанты, сезон и не закрывали. :-D :-p
5 / 0
От пользователя ~SeGa~
фаера 08 или 09 продает за 225 вроде

от мертвого осла нерастаможенные уши там а не фаер :-D
в этом сезоне вообще рынок кишит предложениями "без документов" :ultra:
1 / 0
~SeGa~
19:01, 05.03.2010
От пользователя нибенименеджер

это да))
0
AGAF"ON"OFF
19:03, 05.03.2010
зато я растаможился, на следующей неделе думаю собраться на грязной для обмывки. Ну и порычать маненько.... :-) но это отдельная тема будет.
1 / 0
19:09, 05.03.2010
От пользователя AGAF"ON"OFF
на следующей неделе думаю собраться на грязной для обмывки

не нада думать, делать нада! :beer: :-)
0
mr.SERJ_BusOman
19:17, 05.03.2010
От пользователя ss20™
Только что ловил на себе удивленные взгляды автошников, ну и помахали друг другу с гайцами на роССельбане


От пользователя Abzalov
Красавчик! Предел скорости? Нормально мот едет?



От пользователя ss20™
230


ээх......... ;-)
0
Влад SHIMANO
19:19, 05.03.2010
От пользователя mr.SERJ
ээх.........

выкатывай уже давай свою БУСУ :-p
2 / 0
AGAF"ON"OFF
19:23, 05.03.2010
От пользователя DIMAY(Стидовод)
не нада думать, делать нада!

...занимаюсь подготовкой мероприятия.
1 / 0
mr.SERJ_BusOman
19:26, 05.03.2010
От пользователя SHIMAN0
выкатывай уже давай свою БУСУ

нее, а то гайцы вООбще оХу.........т,пускай отдохнут :-D
мы по лесам пока полазим ;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация