В предверии ВЕСНЫ! Мото эскорт
т
трумэн
20:04, 24.01.2010
И так Господа ВЕСНА за Уральские горы зацепилась не оторвать!!!!Но верьте я прошу ВАС верти ВЕСНА будет....Проступит дырявый асфальт выйдут на улицу бабки в желтых жилетах залатают дыры и наступит ВЕСНА.....
s
~SeGa~
20:12, 24.01.2010
наступит ВЕСНА
скорее бы и лето))
m
mr.SERJ_BusOman
20:53, 24.01.2010
скорее бы и лето))
Сегодня мОтОфИлЬмЫ смотрел
ЖдЁмС лЕтО
s
~SeGa~
21:15, 24.01.2010
Сегодня мОтОфИлЬмЫ смотрел
не байкер бойз, надеюсь))
21:19, 24.01.2010
вы ашо портняжный метр в рулончик сверните и по одному сантиметру отрезайте
типа до 01/05 осталось 96 дней, а до 01/04 - 66
вот же... и то и другое сходица с номером региона на
96 66
9+6=15
6+6=12
1512... сама по себе дата... 1+5+1+2=9... приходим к первой цифре
s
~SeGa~
21:25, 24.01.2010
вы ашо портняжный метр в рулончик сверните и по одному сантиметру отрезайте
типа до 01/05 осталось 96 дней, а до 01/04 - 66
вот же... и то и другое сходица с номером региона на
96 66
9+6=15
6+6=12
1512... сама по себе дата... 1+5+1+2=9... приходим к первой цифре
типа до 01/05 осталось 96 дней, а до 01/04 - 66
вот же... и то и другое сходица с номером региона на
96 66
9+6=15
6+6=12
1512... сама по себе дата... 1+5+1+2=9... приходим к первой цифре
m
mr.SERJ_BusOman
23:05, 24.01.2010
не байкер бойз, надеюсь))
Andreas the next level vol 1 2007
Ghostrider the find Ride (жесть!)
kpd & dejavu
moto the move
havre2008
Honda Hornet 600 & Honda CBR900 Stunt - paris
вы ашо портняжный метр в рулончик сверните и по одному сантиметру отрезайте
т
трумэн
11:12, 25.01.2010
УЖе обочины чернеют первый признак близится ВЕСНА отворяй гаражные ворота....
13:05, 25.01.2010
УЖе обочины чернеют первый признак близится ВЕСНА
М.Сибиряка меж Шарташкской и Шевченко всю зиму черная... теплотрасса аднака
так шо ты там по обочинам у себя глянь... может кто че пролил... а то у меня тропа рядом с летней парковкой дык ваще зеленая... краску пролили... или это лето уже?
т
трумэн
18:25, 25.01.2010
М.Сибиряка меж Шарташкской и Шевченко всю зиму черная... теплотрасса аднака
так шо ты там по обочинам у себя глянь... может кто че пролил... а то у меня тропа рядом с летней парковкой дык ваще зеленая... краску пролили... или это лето уже?
так шо ты там по обочинам у себя глянь... может кто че пролил... а то у меня тропа рядом с летней парковкой дык ваще зеленая... краску пролили... или это лето уже?
Ну я тя прошу ну не переживай так я те зуб даю весна придёт и лето будет...Возможно правда малоснежное....
20:31, 25.01.2010
М.Сибиряка меж Шарташкской и Шевченко всю зиму черная... теплотрасса аднака
и что тогда не катаешься круглогодично по ней? моц-то соскучился по тебе уже, поди
20:35, 25.01.2010
я те зуб даю весна придёт и лето будет...
дык енто я сказал ашо когда в 20-ых числах декабря день начал прибывать... так и сказал "скоро лето!"
t
te}{@$ /CraZY_man/
20:41, 25.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2010 20:42]
t
te}{@$ /CraZY_man/
20:42, 25.01.2010
:cen: :cen: :cen: вот те ТРИ!!!
20:47, 25.01.2010
Когда дядя Миша с тётей Юлей разговаривают, сопливые мальчики сидят тихонько в стороне такое правило тут:-)
t
te}{@$ /CraZY_man/
20:54, 25.01.2010
Выб сопливая баба Юля меня жить не учили
s
~SeGa~
21:05, 25.01.2010
такое правило тут
дануна?))
t
te}{@$ /CraZY_man/
21:08, 25.01.2010
этаж кто такие правила тута пишет?
s
~SeGa~
21:11, 25.01.2010
ну тогда забаньтис его, чо уж))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.