В предверии ВЕСНЫ! Мото эскорт

трумэн
20:04, 24.01.2010
И так Господа ВЕСНА за Уральские горы зацепилась не оторвать!!!!Но верьте я прошу ВАС верти ВЕСНА будет....Проступит дырявый асфальт выйдут на улицу бабки в желтых жилетах залатают дыры и наступит ВЕСНА..... :super: :super: :super:
2 / 0
~SeGa~
20:12, 24.01.2010
От пользователя трумэн
наступит ВЕСНА

скорее бы и лето))
3 / 0
mr.SERJ_BusOman
20:53, 24.01.2010
От пользователя ~SeGa~
скорее бы и лето))

Сегодня мОтОфИлЬмЫ смотрел :weep:
ЖдЁмС лЕтО :hi:
0
~SeGa~
21:15, 24.01.2010
От пользователя mr.SERJ
Сегодня мОтОфИлЬмЫ смотрел

не байкер бойз, надеюсь))
0
21:19, 24.01.2010
От пользователя трумэн


От пользователя ~SeGa~


От пользователя mr.SERJ

вы ашо портняжный метр в рулончик сверните и по одному сантиметру отрезайте
типа до 01/05 осталось 96 дней, а до 01/04 - 66
вот же... и то и другое сходица с номером региона на
96 66
9+6=15
6+6=12
1512... сама по себе дата... 1+5+1+2=9... приходим к первой цифре
0 / 2
~SeGa~
21:25, 24.01.2010
От пользователя Stix© ЧН©
вы ашо портняжный метр в рулончик сверните и по одному сантиметру отрезайте
типа до 01/05 осталось 96 дней, а до 01/04 - 66
вот же... и то и другое сходица с номером региона на
96 66
9+6=15
6+6=12
1512... сама по себе дата... 1+5+1+2=9... приходим к первой цифре

8(
0
mr.SERJ_BusOman
23:05, 24.01.2010
От пользователя ~SeGa~
не байкер бойз, надеюсь))


Andreas the next level vol 1 2007
Ghostrider the find Ride (жесть!)
kpd & dejavu
moto the move
havre2008
Honda Hornet 600 & Honda CBR900 Stunt - paris

От пользователя Stix© ЧН©
вы ашо портняжный метр в рулончик сверните и по одному сантиметру отрезайте

:-D
0
трумэн
11:12, 25.01.2010
УЖе обочины чернеют первый признак близится ВЕСНА отворяй гаражные ворота.... :lol: :lol:
0
12:48, 25.01.2010
От пользователя трумэн
УЖе обочины чернеют

Не чернеют, а чернющие:-)
Привет, Андрей :hi:
0 / 6
13:05, 25.01.2010
От пользователя трумэн
УЖе обочины чернеют первый признак близится ВЕСНА

:suxx:
М.Сибиряка меж Шарташкской и Шевченко всю зиму черная... теплотрасса аднака
так шо ты там по обочинам у себя глянь... может кто че пролил... а то у меня тропа рядом с летней парковкой дык ваще зеленая... краску пролили... или это лето уже?
3 / 0
трумэн
18:25, 25.01.2010
От пользователя Stix© ЧН©
М.Сибиряка меж Шарташкской и Шевченко всю зиму черная... теплотрасса аднака
так шо ты там по обочинам у себя глянь... может кто че пролил... а то у меня тропа рядом с летней парковкой дык ваще зеленая... краску пролили... или это лето уже?

Ну я тя прошу ну не переживай так я те зуб даю весна придёт и лето будет...Возможно правда малоснежное....
0
20:31, 25.01.2010
От пользователя Stix© ЧН©
М.Сибиряка меж Шарташкской и Шевченко всю зиму черная... теплотрасса аднака

и что тогда не катаешься круглогодично по ней?:-) моц-то соскучился по тебе уже, поди :-)
0 / 4
20:35, 25.01.2010
От пользователя трумэн
я те зуб даю весна придёт и лето будет...

дык енто я сказал ашо когда в 20-ых числах декабря день начал прибывать... так и сказал "скоро лето!"
0
20:36, 25.01.2010
8 / 2
20:38, 25.01.2010
От пользователя Stix© ЧН©

не убедил ;-)
0 / 5
te}{@$ /CraZY_man/
20:41, 25.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2010 20:42]
0
te}{@$ /CraZY_man/
20:42, 25.01.2010
От пользователя Ля

:cen: :cen: :cen: вот те ТРИ!!!
2 / 0
20:47, 25.01.2010
От пользователя te}{@$~ScooterOK~

Когда дядя Миша с тётей Юлей разговаривают, сопливые мальчики сидят тихонько в стороне ;-) такое правило тут:-)
0 / 5
te}{@$ /CraZY_man/
20:54, 25.01.2010
От пользователя Ля

Выб сопливая баба Юля меня жить не учили :ultra:
2 / 0
20:55, 25.01.2010
От пользователя te}{@$~ScooterOK~
Выб сопливая баба Юля меня жить не учи

чё бы нет? :beach:
0 / 8
~SeGa~
21:05, 25.01.2010
От пользователя Ля
такое правило тут

дануна?))
3 / 0
21:06, 25.01.2010
От пользователя ~SeGa~
дануна?))

дас :beach:
1 / 8
te}{@$ /CraZY_man/
21:08, 25.01.2010
этаж кто такие правила тута пишет? 8(
0
~SeGa~
21:11, 25.01.2010
От пользователя Ля

ну тогда забаньтис его, чо уж)))) :lol:
2 / 0
21:11, 25.01.2010
От пользователя te}{@$~ScooterOK~

Ничё се, словами заговорил:-) пальцы-то устали вверх показывать? :-)
0 / 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация