В предверии ВЕСНЫ! Мото эскорт

трумэн
12:14, 01.12.2009
От пользователя maxxx(ZX9R)

Паживём увидим у нас жители в городе завсегда были болие пргресивны чем основная масса Россиян
0
RED BARON~Drag Dealers~
13:06, 01.12.2009
От пользователя maxxx(ZX9R)
А чепперы и спортбайки врят ли будут востребованы

Да ну нафик...будет востребовано любая мототехника...на вкус и цвет... :-D
0
13:14, 01.12.2009
Джип ранглер кабриолет с молодоженами и эскорт из блестящих чопперов с байкерами в коже. Так-то прикольно. :-) Полюбому найдутся желающие.
0
13:15, 01.12.2009
Естественно это все в хорошую погоду :-D А еще можно молодоженов на трайк усадить.
1 / 0
13:38, 01.12.2009
От пользователя Diversion (Knights)
Джип ранглер кабриолет с молодоженами и эскорт из блестящих чопперов с байкерами в коже. Так-то прикольно

прикольното прикольно. Но иммидж таких байкеров как развратников - будто невесту все жти бородатые мужики в коже уже попробовали :-d Да и похоже это будут на байкерскую свадьбу, а для большинства это чуждо.
Хотя желающие конечно найдутся, но посмотрев запись наверняка так и скажут :-)
0
трумэн
14:46, 01.12.2009
От пользователя HELG(Knights)[Щастливый Роялис...
В том то и дело,что заказчик с баблом и амбициями - это не часто попадаться будет.А самое главное - тут реклама нужна.Работать с агенствами безполезно - они себе бабло снимать будут.Тут только в самом начале сезона надо самим засветиться пару раз в эскорте,а там завидушки включаться и дело пойдёт.

Засветку возму на себя и на сайте вылажу ролики и фото лиш бы снег стаял и о чудо пришла весна а за ней лето :super:
1 / 0
mr.SERJ_BusOman
17:21, 01.12.2009
:popcorn:
мона в прайсик ,(тока для девушек,до 55 кг :ultra: ) добавить, быстрая езда по Россельке, сиденье УжО есть! :-D
2 / 0
трумэн
10:22, 02.12.2009
От пользователя mr.SERJ
сиденье УжО есть!

Ты сиденьку прикупил?Ну ты садюга памперсы оптом бери дешевли будет :lol: :lol: :lol:
1 / 0
HELG(Knights)Роялист
12:27, 02.12.2009
От пользователя трумэн
памперсы оптом бери

Ну или у хотабыча клеёнчатый чехольчик заказать - шоб удобнее отмывать было. :-D
1 / 0
mr.SERJ_BusOman
15:16, 03.12.2009
От пользователя трумэн
Ты сиденьку прикупил?

да..... ;-)
От пользователя HELG(Knights)[barbosik - чмо!]
клеёнчатый чехольчик заказать - шоб удобнее отмывать было

:-D
зы. прикольный ник!!! :lol: :lol: :lol:
0
zig-zag-trrr
00:30, 08.12.2009
ну и раздули :-D и всех на банкет на холву и денег на лапу,чтоб за перог получился бы в конце
0
трумэн
13:30, 08.12.2009
Весна не за горами :super: :super: :super:
1 / 0
Fesya
13:35, 08.12.2009
От пользователя трумэн
Весна не за горами :super:

спасибо, спасибо за эту порцию оптимизма...
1 / 0
трумэн
14:03, 08.12.2009
Верьте придёт весна
1 / 0
...пророк...
15:02, 08.12.2009
по существу...
а для съемок Stix и Александр Головин к примеру разве не подойдут?
ведь если я правильно понял то вопрос сейчас в этом?
а желающих я думаю по мере приближения к теплу по прибавиться...

З.ы.: поправилсо...

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:47]
0
15:10, 08.12.2009
От пользователя ...пророк...
по существу...
а для съемок стикс и Александр Головин к примеру разве не подойдут?

слишком имениты - платить им придется много :-d
0
...пророк...
15:16, 08.12.2009
От пользователя maxxx(ZX9R)
слишком имениты - платить им придется много

согласен но ведь качественная съемка им тоже реклама...
ИМХО попробовать договориться хотя бы для рекламы... самого действа а потом уже не наши(ваши) проблемы ведь фотограф или оператор это головная боль уже самих устроителей празднества, вам разве есть разница кто вас фотографирует?

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:27]
0
15:38, 08.12.2009
От пользователя ...пророк...

мне то заснять запраста... "любой каприз за ваши деньги"
ты пробовал по свадьбам пробивать рынок??? в плане предложения услуг. эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры... наивный... как дело до ценника доходит, так клиент выпадает в осадок с фразами "ой... а че так дорого? мы думали это будет стоить 500 руплей всего, а не 1000 в час" или "мы сами на мыльницы сфотаем"

От пользователя ...пророк...
а для съемок стикс и Александр Головин к примеру разве не подойдут?

и пашто ты меня с манинькой буквы пишешь... ??? прально будет Stix. Папрашу не путать

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:41]
1 / 0
...пророк...
15:43, 08.12.2009
От пользователя Stix© ЧН©
эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры...

это я сказал к тому что желающих из числа мотобратьев будет больше... но не клиентов...
0
15:51, 08.12.2009
От пользователя ...пророк...
это я сказал к тому что желающих из числа мотобратьев будет больше... но не клиентов...

всмысле желающих поучавствовать в мотоэкскорте?
я пасс.. лучша за это время сгоняю куданить с моделью и Ню сыму... и прокачусь и пофотаю.
2 / 0
...пророк...
15:58, 08.12.2009
От пользователя Stix© ЧН©
мне то заснять запраста... "любой каприз за ваши деньги"
ты пробовал по свадьбам
пробивать рынок??? в плане предложения услуг. эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры... наивный... как дело до ценника доходит, так клиент выпадает в осадок с фразами "ой... а че так дорого? мы думали это будет стоить 500 руплей всего, а не 1000 в час" или "мы
сами на мыльницы сфотаем"


с другой стороны а чего вы хотели кризис...
да и услуга эта должна быть из разряда vip иначе она будет обыденной и утратит свою оригинальность... пусть её заказывают те кто может себе это позволить...
3 / 0
...пророк...
16:00, 08.12.2009
От пользователя Stix© ЧН©
всмысле желающих поучавствовать в мотоэкскорте?

да

От пользователя Stix© ЧН©
я пасс.. лучша за это время сгоняю куданить с моделью и Ню сыму... и прокачусь и пофотаю.

ну как тут уже и говорилось... каждому свое....
2 / 0
16:16, 08.12.2009
От пользователя ...пророк...
да и услуга эта должна быть из разряда vip иначе она будет обыденной и утратит свою оригинальность...

найдешь клиента готового платить, а не вату катать, звони... мой ценник знаешь
2 / 0
...пророк...
16:21, 08.12.2009
суть конечно уловил...

От пользователя Stix© ЧН©
мой ценник знаешь


ценник на услуги....
без обид прост звучит как то...
0
16:36, 08.12.2009
От пользователя ...пророк...
***суть конечно уловил...

Цитата:
От пользователя: Stix© ЧН©
мой ценник знаешь

***ценник на услуги....
***без обид прост звучит как то...


канешна 1000 р/ч это ценник репортажных фотоуслуг...
я не только фотографировать умею... прайс-лист полностью не публикуется.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация