В предверии ВЕСНЫ! Мото эскорт
т
трумэн
12:14, 01.12.2009
Паживём увидим у нас жители в городе завсегда были болие пргресивны чем основная масса Россиян
r
RED BARON~Drag Dealers~
13:06, 01.12.2009
А чепперы и спортбайки врят ли будут востребованы
Да ну нафик...будет востребовано любая мототехника...на вкус и цвет...
13:14, 01.12.2009
Джип ранглер кабриолет с молодоженами и эскорт из блестящих чопперов с байкерами в коже. Так-то прикольно. Полюбому найдутся желающие.
13:15, 01.12.2009
Естественно это все в хорошую погоду А еще можно молодоженов на трайк усадить.
13:38, 01.12.2009
Джип ранглер кабриолет с молодоженами и эскорт из блестящих чопперов с байкерами в коже. Так-то прикольно
прикольното прикольно. Но иммидж таких байкеров как развратников - будто невесту все жти бородатые мужики в коже уже попробовали :-d Да и похоже это будут на байкерскую свадьбу, а для большинства это чуждо.
Хотя желающие конечно найдутся, но посмотрев запись наверняка так и скажут :-)
сейчас читают
т
трумэн
14:46, 01.12.2009
В том то и дело,что заказчик с баблом и амбициями - это не часто попадаться будет.А самое главное - тут реклама нужна.Работать с агенствами безполезно - они себе бабло снимать будут.Тут только в самом начале сезона надо самим засветиться пару раз в
эскорте,а там завидушки включаться и дело пойдёт.
Засветку возму на себя и на сайте вылажу ролики и фото лиш бы снег стаял и о чудо пришла весна а за ней лето
m
mr.SERJ_BusOman
17:21, 01.12.2009
мона в прайсик ,(тока для девушек,до 55 кг ) добавить, быстрая езда по Россельке, сиденье УжО есть!
т
трумэн
10:22, 02.12.2009
сиденье УжО есть!
Ты сиденьку прикупил?Ну ты садюга памперсы оптом бери дешевли будет
h
HELG(Knights)Роялист
12:27, 02.12.2009
памперсы оптом бери
Ну или у хотабыча клеёнчатый чехольчик заказать - шоб удобнее отмывать было.
m
mr.SERJ_BusOman
15:16, 03.12.2009
Ты сиденьку прикупил?
да.....
клеёнчатый чехольчик заказать - шоб удобнее отмывать было
зы. прикольный ник!!!
z
zig-zag-trrr
00:30, 08.12.2009
ну и раздули и всех на банкет на холву и денег на лапу,чтоб за перог получился бы в конце
т
трумэн
13:30, 08.12.2009
Весна не за горами
f
Fesya
13:35, 08.12.2009
Весна не за горами
спасибо, спасибо за эту порцию оптимизма...
т
трумэн
14:03, 08.12.2009
Верьте придёт весна
п
...пророк...
15:02, 08.12.2009
по существу...
а для съемок Stix и Александр Головин к примеру разве не подойдут?
ведь если я правильно понял то вопрос сейчас в этом?
а желающих я думаю по мере приближения к теплу по прибавиться...
З.ы.: поправилсо...
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:47]
а для съемок Stix и Александр Головин к примеру разве не подойдут?
ведь если я правильно понял то вопрос сейчас в этом?
а желающих я думаю по мере приближения к теплу по прибавиться...
З.ы.: поправилсо...
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:47]
15:10, 08.12.2009
по существу...
а для съемок стикс и Александр Головин к примеру разве не подойдут?
а для съемок стикс и Александр Головин к примеру разве не подойдут?
слишком имениты - платить им придется много :-d
п
...пророк...
15:16, 08.12.2009
слишком имениты - платить им придется много
согласен но ведь качественная съемка им тоже реклама...
ИМХО попробовать договориться хотя бы для рекламы... самого действа а потом уже не наши(ваши) проблемы ведь фотограф или оператор это головная боль уже самих устроителей празднества, вам разве есть разница кто вас фотографирует?
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:27]
15:38, 08.12.2009
мне то заснять запраста... "любой каприз за ваши деньги"
ты пробовал по свадьбам пробивать рынок??? в плане предложения услуг. эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры... наивный... как дело до ценника доходит, так клиент выпадает в осадок с фразами "ой... а че так дорого? мы думали это будет стоить 500 руплей всего, а не 1000 в час" или "мы сами на мыльницы сфотаем"
а для съемок стикс и Александр Головин к примеру разве
не подойдут?
и пашто ты меня с манинькой буквы пишешь... ??? прально будет Stix. Папрашу не путать
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 15:41]
п
...пророк...
15:43, 08.12.2009
эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры...
это я сказал к тому что желающих из числа мотобратьев будет больше... но не клиентов...
15:51, 08.12.2009
это я сказал к тому что желающих из числа мотобратьев будет больше... но не клиентов...
всмысле желающих поучавствовать в мотоэкскорте?
я пасс.. лучша за это время сгоняю куданить с моделью и Ню сыму... и прокачусь и пофотаю.
п
...пророк...
15:58, 08.12.2009
мне то заснять запраста... "любой каприз за ваши деньги"
ты пробовал по свадьбам
пробивать рынок??? в плане предложения услуг. эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры... наивный... как дело до ценника доходит, так клиент выпадает в осадок с фразами "ой... а че так дорого? мы думали это будет стоить 500 руплей всего, а не 1000 в час" или "мы
сами на мыльницы сфотаем"
ты пробовал по свадьбам
пробивать рынок??? в плане предложения услуг. эт ты думаешь что рынок есть, предложений прибавица с повышением температуры... наивный... как дело до ценника доходит, так клиент выпадает в осадок с фразами "ой... а че так дорого? мы думали это будет стоить 500 руплей всего, а не 1000 в час" или "мы
сами на мыльницы сфотаем"
с другой стороны а чего вы хотели кризис...
да и услуга эта должна быть из разряда vip иначе она будет обыденной и утратит свою оригинальность... пусть её заказывают те кто может себе это позволить...
п
...пророк...
16:00, 08.12.2009
всмысле желающих поучавствовать в мотоэкскорте?
да
я пасс.. лучша за это время сгоняю куданить с моделью и Ню сыму... и прокачусь и пофотаю.
ну как тут уже и говорилось... каждому свое....
16:16, 08.12.2009
да и услуга эта должна быть из разряда vip иначе она будет обыденной и утратит свою оригинальность...
найдешь клиента готового платить, а не вату катать, звони... мой ценник знаешь
п
...пророк...
16:21, 08.12.2009
суть конечно уловил...
ценник на услуги....
без обид прост звучит как то...
мой ценник знаешь
ценник на услуги....
без обид прост звучит как то...
16:36, 08.12.2009
***суть конечно уловил...
Цитата:
От пользователя: Stix© ЧН©
мой ценник знаешь
***ценник на услуги....
***без обид прост звучит как то...
Цитата:
От пользователя: Stix© ЧН©
мой ценник знаешь
***ценник на услуги....
***без обид прост звучит как то...
канешна 1000 р/ч это ценник репортажных фотоуслуг...
я не только фотографировать умею... прайс-лист полностью не публикуется.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.