Китайские моцы, корейские кто че про них знает???

Отец Браун ~ScooterOK~
14:33, 19.03.2009
леонардо не верю.
0
От пользователя besrezen
леонардо не верю.

Про подробности не спрашиваю, мотаю на ус.
1 / 0
VOLT.
15:28, 19.03.2009
От пользователя Botsman257
На 75 можно б/у японию взять


Б/у япония на все случаи жизни уже есть...

А вот стильного ретро-мото, к дизайну которого Юра Шиф руку приложил, еще нет :-)
2 / 0
От пользователя VOLT.

Ну тоже верно. Осталось лишних 75 тысяч найти :-)
0
VOLT.
16:20, 19.03.2009
Тредстартер!! Мотаешь на ус? Лучше белорусское бери! Стильное и запчи рядом!!!

Там и движок китайский, как ты хотел и железо родное - не рассыпающееся...

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 16:21]
1 / 1
16:36, 19.03.2009
Это кончно за-сь что движок китайский :-D За советы спасибо, китай и корею брать точно не буду. Буду из японцев выбирать.
Спорт какой нибудь кубов 250-400.
С какого года лучше японца брать или без разницы? Кто разбирается?
0
VOLT.
16:47, 19.03.2009
На сколько денег хватит, свежее - лучше :-) Как обычно...
0
17:10, 19.03.2009
Понятно. В инете полазил хотел тыщ за 100 че нить подобное найти не нашел. Наверно таких нет.
0
VOLT.
18:16, 19.03.2009
так на е1 навалом 400ссm до 100 т.р. или хочется все-таки маленькое?? А зачем если "среднее" можно взять?
0
http://www.emoto.ru/in/goods_info/301/

и дешевше и солиднее :-D нахрена нужны решётки я так и не понял...
0 / 1
http://www.emoto.ru/in/goods_info/301/

и дешевше и солиднее :-D нахрена нужны решётки я так и не понял...
0 / 1
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
19:56, 19.03.2009
От пользователя Botsman257
я и на него глаз ложил

положи на него лучше другую часть своего тела - эффективней будет :lol:
2 / 1
Анюта22
22:42, 19.03.2009
Я вот сезон на китайском проездила, но он у меня малокубатурный был 125куб. Плохого ничего не скажу. Мот как мот.Наши отечественные превосходит. Но на мощный китайский не сяду, не доверю китайцам свою жизнь. :-)
3 / 1
От пользователя Оленевод Бельдыев
положи на него лучше другую часть своего тела - эффективней будет

Уже .Вчера.
Но Минск всё равно брать ни буду ,у меня на эту заразу идиосинкразия (вся нога сплошной синяк ).

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2009 13:48]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация