Китайские моцы, корейские кто че про них знает???
Стоит ли вообще приобретать чисто китайские либо корейские мотоциклы. Кто что может сказать. Может опыт с ними был у кого нибудь.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2009 17:39]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2009 17:39]
g
G0ga
15:46, 18.03.2009
Я знаю
ДЕРЬМО!
ДЕРЬМО!
15:51, 18.03.2009
а я знаю, что з/ч хрен найдешь и почему-то они все тяжелые и, дохлые и нифига не дешевые
с
Сеpый~Drag Dealers~
16:00, 18.03.2009
китайские мотоциклы
на сезон, инфу чо не заполняеш?
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
16:21, 18.03.2009
найди поиском Баназая из Скутерка
У него один из моце - Патрон 125сс, в прошлый сезон брал
У него один из моце - Патрон 125сс, в прошлый сезон брал
сейчас читают
с
Секс-символ 111
18:41, 18.03.2009
А еще индийские моцы есть... про них тоже спроси
19:04, 18.03.2009
А еще индийские моцы есть... про них тоже спроси
про них у индейцев спроси
y
YaroslavCBR
19:35, 18.03.2009
чисто китайские
чисто китайские гамно,а вот конкретно китайские и попонятиям корейские -пойдут!!!!!!!!!!!
м
Магеллан
23:08, 18.03.2009
попонятиям корейские -пойдут
В прошлом году в поездке в крым нагнал троих мотобратьев на Харьковской таможне и до Джанкоя что то около 600км ехали вместе компания была разношерстная фазер600,чопер сузука и кореец хесон600 или 650 движек по аналогии с сузучим твином сделаный выглядит как классик с полуоптекателем или неокласик так вот за 600 км я видел доливку более полулитра масла и умерший по дороге задний аморт, что привело к отсутствию демпфирования и умиранию заднего катка,выводы делай сам.
23:16, 18.03.2009
кореец хесон600
огромной проблемой встанет замена передних колодок - а именно их снятие...
Хм... Моя сеструха летом 2008 взяла себе Regal Raptor-150. Типа маленький чепперок, красивенький такой, хрома на нем так порядочно, издалека даж на мотоцикл похож. Но при более близком знакомстве - . Гамно. Весу - как в велосипеде, тяги и скорости, пожалуй, так же . Какой-то он
хлипенький, жиденький, мопэд-переросток. Газа добавишь - визжит, трещит, аж страшно, шо развалиться сейчас, такая вибрация. максимум, шо из него можно выжать - 90км/ч. правда под горку. Кетайский девайс. Самый настоящий. Кароч за такие бабки проще и надежней взять ямаху YBR-125.
и
Икота
23:29, 18.03.2009
Ссуко ты сестренка, хорошенький мотоцикленочек был, на свое корыто пласмассовое посмотри, постоянно запчасти только со всех собираешь на него
23:55, 18.03.2009
на свое корыто пласмассовое посмотри, постоянно запчасти только со всех собираешь на него
это же всё от участия в дорожных войнах с шахид-мобилями ...
а
Алексей картингист
00:21, 19.03.2009
кетай ГАВНО!!!!!!!!!!!!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
12:37, 19.03.2009
Судя по табуретками:
по индусам - траблы с запчастями. на 90сс сдохла поршневая, в Ебурге нет, в Москве нет, нашли в Индии за 16 долларов + доставка 10 долларов. Ждали 3,5 месяца. Мапэд сделали и скинули (в другом регионе). Поэтому за матацыклы к индусам я даже не смотрю.
по кетайцам - з/ч есть, но лучше им аналоги японские ставить. Металл на раме - бумага с пластилином. По моцам - говорил с хозей эндуры кетайской Лифан. Он в первый сезон там натрахался с аппаратом - крепления мотора отломились, двигло не тянет и прочая канитель.
В клубе у нас Вазыч ездит на 50сс Рапторе (китай). После сезона щас занимается глобальным ремонтом.
Короч, продукция индокетая - это "... вместо денег - членик" (с) сами знаете
Для автора:
по деньгам подкопи, и купи б/у японца или вот ябрь 125 сс.
Ну еси по приколу гайки крутить, бери "совнархоз", Урал к примеру - у тебя сразу появиться много знакомых механиков и возможность бухать в гараже.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 12:46]
по индусам - траблы с запчастями. на 90сс сдохла поршневая, в Ебурге нет, в Москве нет, нашли в Индии за 16 долларов + доставка 10 долларов. Ждали 3,5 месяца. Мапэд сделали и скинули (в другом регионе). Поэтому за матацыклы к индусам я даже не смотрю.
по кетайцам - з/ч есть, но лучше им аналоги японские ставить. Металл на раме - бумага с пластилином. По моцам - говорил с хозей эндуры кетайской Лифан. Он в первый сезон там натрахался с аппаратом - крепления мотора отломились, двигло не тянет и прочая канитель.
В клубе у нас Вазыч ездит на 50сс Рапторе (китай). После сезона щас занимается глобальным ремонтом.
Короч, продукция индокетая - это "... вместо денег - членик" (с) сами знаете
Для автора:
по деньгам подкопи, и купи б/у японца или вот ябрь 125 сс.
Ну еси по приколу гайки крутить, бери "совнархоз", Урал к примеру - у тебя сразу появиться много знакомых механиков и возможность бухать в гараже.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 12:46]
13:07, 19.03.2009
Ну еси по приколу гайки крутить, бери "совнархоз", Урал к примеру - у тебя сразу появиться много знакомых механиков и возможность бухать в гараже.
Я бы даже сказал иногда потребность.
Про Индийский Апач http://www.emoto.ru/in/goods_info/100/ очень хорошо отзывались ,запы в Емото есть, из недостатков-повышенный расход масла, то есть следить за уровнем повнимательней надо. На Скутерке Леонардо поспрашивать надо ,он его мучал .
о
Отец Браун ~ScooterOK~
14:01, 19.03.2009
Чушь голимая. Нет там и не было никаких запчастей на индусов, так как дилеры наладили только канал поставки моцев.
v
VOLT.
14:07, 19.03.2009
Еслиб у меня было лишних 75 рублей - купил бы Минск - забавно выглядит!
http://www.emoto.ru/in/goods_info/299/
http://www.emoto.ru/in/goods_info/299/
14:13, 19.03.2009
Нет там и не было никаких запчастей на индусов, так как дилеры наладили только канал поставки моцев
Ну директору то я на слово там не верю. А Лёха (Леонардо) говорит, что там брали (родственники) в том годе. Серьёзный повод призадуматся , я и на него глаз ложил
14:15, 19.03.2009
Еслиб у меня было лишних 75 рублей
В уголок гаража поставить - любоватся ? На 75 можно б/у японию взять
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.