масло

23:08, 18.03.2009
От пользователя cеверный цвет

Я в шоке, признавайтесь, кто это был :lol:
1 / 0
ceвeрный цвет
23:30, 18.03.2009
местные
0
Ilya Stalker
23:34, 18.03.2009
От пользователя cеверный цвет
сегодня кто-то приехал и скупил ВСЁ!!!!!

ну екарный бабай....не иначе местные дилеры Мотуля :-D
1 / 1
ceвeрный цвет
23:46, 18.03.2009
нед, всё ушло в более правильное русло - на нужды МСС
1 / 1
00:07, 19.03.2009
Надеюсь новая поставка будет по такой же цене, а то ведь поднимут, к гадалке не ходи.
2 / 0
ceвeрный цвет
00:09, 19.03.2009
От пользователя Секс-символ (El Gusano)

они ему мотосервис подарили, чтоб их технику чинил :-D
http://tagilmoto.ru/forum/index.php?board=16.0

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 00:09]
0
Секс-символ 111
00:39, 19.03.2009
1 / 0
STELL W
01:46, 19.03.2009
никуя я в магну лью 300v 10w40 в е -бурге 3300р за 4 литра!?а в тагиле за 600р!??? :-хочу если не палево)!!!!!!!кто привезет? :hi:
0
Shoel
09:00, 19.03.2009
А кто нить в Е..бурге Putoline банчит?
Неплохое масло и подешевле Мотюля должно быть
0
Секс-символ 111
09:55, 19.03.2009
От пользователя Shoel


смотри внимательнее на фотки - это литровые баночки :-)
1 / 0
Shoel
12:12, 19.03.2009
0
Ketrin_777~Drag Dealers~
12:23, 23.03.2009
С сегодняшнего дня Мотюль на 20% дешевле :super: :stadium:
1 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
12:27, 23.03.2009
От пользователя Ketrin_777~Drag Dealers~

только не у нас радость моя. :-)

Мотбль 300В 10В-40 3174 - 4 литра, 1л - 800рублей.

7100 - 2500р.
3 / 0
Ketrin_777~Drag Dealers~
12:29, 23.03.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~

:ultra: шатайте берёзу- они обязаны снизить цены!!!!
0
RED BARON~Drag Dealers~
12:32, 23.03.2009
От пользователя Ketrin_777~Drag Dealers~
шатайте берёзу

Это как? :lol: :lol:
0
Ketrin_777~Drag Dealers~
12:35, 23.03.2009
ну у нас эт возмущаццо по поводу чего-либо ;-)
0
Сеpый~Drag Dealers~
13:15, 23.03.2009
От пользователя Ketrin_777~Drag Dealers~
шатайте берёзу



От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~
Это как?

гните ель ептать :-D ;-)
1 / 0
oza
13:24, 23.03.2009
От пользователя Серый ~Drag Dealers~
гните ель ептать :-D ;-)

не надо
нагнуть кого нить в тёмной подворотне!

:-)

чтобы



От пользователя Ketrin_777~Drag Dealers~
снизить цены!!!!


:-D
0
RED BARON~Drag Dealers~
14:09, 23.03.2009
Ну к примеру Yamaha на Бабушкина не в курсе что Мотюля подешевела...наооборот грят подняли мы в марте цены на него на 40% :-D Думаю и в других магазинах не в курсе :-D
0
Сеpый~Drag Dealers~
14:54, 23.03.2009
От пользователя RED BARON ~Drag Dealers~

Ога округляют глаза О_О мы не в курсе ни чо не знаем. И сами цены на старые запасы поднимают, комерсы плин. :-)
0
John (Koven66)
20:41, 23.03.2009
Ну не знаю у нас 300V по 750 за литр ПОКА (!).
Остальные соответственно.
если кому надо - сигнализируйте.
0
Ketrin_777~Drag Dealers~
02:46, 24.03.2009
Я вам про официалофф грю,а остальных в подворотне... :-D
0
Romь)ч(мотоциклист )
12:18, 24.03.2009
В дукатте :-D Масло стоит с того сезона Ликви М литровая банка стоит 394 рубля, хотел купить 4 штуки . А его и нету, а банка с того сезона место стоит занимает. А про Мотюль я узнал, кому принципиально, звоните. Озвучивать здесь не буду, ибо из личных соображений. Цена дороже Тагильской, НОМАСЛОНЕОТТУДА :-) :hi:
0
Romь)ч(мотоциклист )
12:20, 24.03.2009
От пользователя Romыч
дороже Тагильской

Но дешевле например Юмаксовской.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация