масло
c
ceвeрный цвет
23:30, 18.03.2009
местные
i
Ilya Stalker
23:34, 18.03.2009
сегодня кто-то приехал и скупил ВСЁ!!!!!
ну екарный бабай....не иначе местные дилеры Мотуля
c
ceвeрный цвет
23:46, 18.03.2009
нед, всё ушло в более правильное русло - на нужды МСС
с
Секс-символ 111
23:53, 18.03.2009
Джону на день варенья подогнали?
00:07, 19.03.2009
Надеюсь новая поставка будет по такой же цене, а то ведь поднимут, к гадалке не ходи.
c
ceвeрный цвет
00:09, 19.03.2009
они ему мотосервис подарили, чтоб их технику чинил
http://tagilmoto.ru/forum/index.php?board=16.0
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2009 00:09]
с
Секс-символ 111
00:39, 19.03.2009
s
STELL W
01:46, 19.03.2009
никуя я в магну лью 300v 10w40 в е -бурге 3300р за 4 литра!?а в тагиле за 600р!??? :-хочу если не палево)!!!!!!!кто привезет?
s
Shoel
09:00, 19.03.2009
А кто нить в Е..бурге Putoline банчит?
Неплохое масло и подешевле Мотюля должно быть
Неплохое масло и подешевле Мотюля должно быть
с
Секс-символ 111
09:55, 19.03.2009
смотри внимательнее на фотки - это литровые баночки
k
Ketrin_777~Drag Dealers~
12:23, 23.03.2009
С сегодняшнего дня Мотюль на 20% дешевле
с
Сеpый~Drag Dealers~
12:27, 23.03.2009
только не у нас радость моя.
Мотбль 300В 10В-40 3174 - 4 литра, 1л - 800рублей.
7100 - 2500р.
k
Ketrin_777~Drag Dealers~
12:29, 23.03.2009
шатайте берёзу- они обязаны снизить цены!!!!
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:32, 23.03.2009
шатайте берёзу
Это как?
k
Ketrin_777~Drag Dealers~
12:35, 23.03.2009
ну у нас эт возмущаццо по поводу чего-либо
с
Сеpый~Drag Dealers~
13:15, 23.03.2009
шатайте берёзу
Это как?
гните ель ептать
13:24, 23.03.2009
гните ель ептать
не надо
нагнуть кого нить в тёмной подворотне!
чтобы
снизить цены!!!!
r
RED BARON~Drag Dealers~
14:09, 23.03.2009
Ну к примеру Yamaha на Бабушкина не в курсе что Мотюля подешевела...наооборот грят подняли мы в марте цены на него на 40% Думаю и в других магазинах не в курсе
с
Сеpый~Drag Dealers~
14:54, 23.03.2009
Ога округляют глаза О_О мы не в курсе ни чо не знаем. И сами цены на старые запасы поднимают, комерсы плин.
j
John (Koven66)
20:41, 23.03.2009
Ну не знаю у нас 300V по 750 за литр ПОКА (!).
Остальные соответственно.
если кому надо - сигнализируйте.
Остальные соответственно.
если кому надо - сигнализируйте.
k
Ketrin_777~Drag Dealers~
02:46, 24.03.2009
Я вам про официалофф грю,а остальных в подворотне...
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:18, 24.03.2009
В дукатте Масло стоит с того сезона Ликви М литровая банка стоит 394 рубля, хотел купить 4 штуки . А его и нету, а банка с того сезона место стоит занимает. А про Мотюль я узнал, кому принципиально, звоните. Озвучивать здесь не буду, ибо из личных
соображений. Цена дороже Тагильской, НОМАСЛОНЕОТТУДА
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:20, 24.03.2009
дороже Тагильской
Но дешевле например Юмаксовской.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.