масло
г
Гадкий Дроссель
12:41, 14.03.2009
а что лучше органику растворяет (ну так кожу, кости)?
царская водка ништяк растворяет
в
Валера
13:05, 14.03.2009
Ксюха!!!! ААААААААААА!!!!
нефига ты тут насоветовала!!!!
Раскажу только , что карбы не из алюминия сделаны! а из сплава на осноае алюминия, Там еще цинк, магний имеется.
А ты всем советуешь кислотами поливать!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ разрушение поверхности - гарантировано!!!!
во все очистители карбов кроме керосина и пропана входять только растворители (ацетон)
откуда в жопе пластелин?? пардон в карбах ржавчина?? Бороться надо не со следствием а с причиной! и кислоту лить не в карбы а в бензобак!! Или вон как северный отец, моющими веществами отложения смывать, хотя тем же аценом быстрее и эфективнее будет.
А так Ксюха все равно молодец! я тебя целую
нефига ты тут насоветовала!!!!
Раскажу только , что карбы не из алюминия сделаны! а из сплава на осноае алюминия, Там еще цинк, магний имеется.
А ты всем советуешь кислотами поливать!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ разрушение поверхности - гарантировано!!!!
во все очистители карбов кроме керосина и пропана входять только растворители (ацетон)
откуда в жопе пластелин?? пардон в карбах ржавчина?? Бороться надо не со следствием а с причиной! и кислоту лить не в карбы а в бензобак!! Или вон как северный отец, моющими веществами отложения смывать, хотя тем же аценом быстрее и эфективнее будет.
А так Ксюха все равно молодец! я тебя целую
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
13:23, 14.03.2009
моя в шоке
карбы на моцы делают из сплава цветных металлов.
Там ржавчина могет появиться тока с бензой из ржавого бака.
Какая, епта , кислота?
Снял, разобрал, промыл очистителем (керосином / бензином / ацетоном), собрал, поставил, отрегулировал.
Такая схема на "табуретках" рулит, а на моцах-то и подавно
карбы на моцы делают из сплава цветных металлов.
Там ржавчина могет появиться тока с бензой из ржавого бака.
Какая, епта , кислота?
Снял, разобрал, промыл очистителем (керосином / бензином / ацетоном), собрал, поставил, отрегулировал.
Такая схема на "табуретках" рулит, а на моцах-то и подавно
f
Fesya
13:31, 14.03.2009
Записала, с
НИКОГДА не спорить и не говорить ничего нехорошего! На всякий... случай...
м
Метелица_V45
14:47, 14.03.2009
нефига ты тут насоветовала!!!!
Валераааааа)))))))))))))))
Ну ты меня первый год знаешь?;-) С чего ты взял, что это руководство к действию?))))))))) Эт ж пятнишный гон (Паша вон сразу понял, чо к чему) Хотя....блин, пожалуй, навтыкаю смайлов....а то ведь точно кто-нить решит сушить кошек в микроволновке
i
Ilya Stalker
17:38, 14.03.2009
Серная у меня есть концентрированная
давай вот эту, куда и когда подьехать?
Плавиковку бери (HF),
"Завалил" кого-то не?
да девочка сверху заколебала в 6 утра на скрипке играть
м
Метелица_V45
18:15, 14.03.2009
куда и когда подьехать?
отписала в личку
v
VТR
19:34, 14.03.2009
Я сезон откатал на Ликви Моли, мне понравилось.
что конкретно понравилось ??? можешь рассказать, только конкретно?
p
Paha sportsman800
20:57, 14.03.2009
да девочка сверху заколебала в 6 утра на скрипке играть
А ты сходи к ней в гости, вдруг симпотичная
p
Paha sportsman800
21:00, 14.03.2009
Кстати, Илья, что там со смазкой для цепи?
e
Evgeni_KOCAPb
22:04, 14.03.2009
В том году возил Mutulя? Если кому надо в этом году пишите в личку..... привезу по опту , за пиво...
i
Ilya Stalker
22:32, 14.03.2009
что там со смазкой для цепи?
как то все закатали вату, сложили ручки и решили подождать пока я все сам состряпаю, т.е. закажу, оплачу, привезу а потом еще всем раздам
поэтому я решил всех "кинуть" и привезти только себе, благо сейчас весенний сезон - у многих обостряется потрбеность в тюнинге и меня постоянно просят помочь с заказами на разные моты...
думаю, я просто вложу в один из таких заказов дюпонт и немного доплачу из своего кармна...согласен, немного не по товарищески, но зато честно
надоело уже быть Робин Гудом....тема "Для всех кто интересовался тюнингом" закрыта давным давно, но меря не перестают "дергать" на предмет помощи с заказами, а я по доброте душевной никому не могу отказать
А ты сходи к
ней в гости, вдруг симпотичная
меня малолетки не интересуют, предпочитаю "зрелых" женщин
r
Romь)ч(мотоциклист )
11:05, 15.03.2009
что конкретно понравилось ??? можешь
рассказать, только конкретно?
рассказать, только конкретно?
Понравился расход масла, т.к гоняю на спортивном 900 кубовом моце. На спортах говорят расхода масла не избежать, за все лето долил всего 1 литр. Еще, масло осталось достаточно светлое. Тока ненадо про то што оно у меня неработало. Видимо там мало моющих присадок. х.з.
p
Paha sportsman800
11:15, 15.03.2009
я просто вложу в один из таких заказов дюпонт
Закажи мне плизз!!! Напиши тел свой в личку, свяжемся, я деньги передам.
Просто хочется данную смазку цепи попробовать.
s
~SeGa~
15:36, 15.03.2009
пусть я масло в 2 раза чаще менять буду, зато наверняка двиг и коробас в порядке будет))
Не зря же матюля заводские команды юзают))
Не зря же матюля заводские команды юзают))
какое масло берешь? индекс.. можно в личку моторы помоему у нас одинаковые.
s
~SeGa~
08:45, 16.03.2009
Motul 300v 10w40 :-)
с
Секс-символ 111
11:23, 16.03.2009
а если я юзал мотюль 7100 (вроде такой индекс был), а хочу залить 300v - не надо ведь двиг промывать?
c
ceвeрный цвет
21:29, 17.03.2009
сегодня в Тагиле был немало удивлен

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shermon
22:30, 17.03.2009
Тоже удивлен!! Все в Тагил!
i
Ilya Stalker
22:54, 18.03.2009
сегодня в Тагиле был немало удивлен
а адрес магаза?
это фирменный дилер или "так"?
c
ceвeрный цвет
22:59, 18.03.2009
магаз серьёзный, но..... сегодня кто-то приехал и скупил ВСЁ!!!!! масло....... к 17 часам там был голяк
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.