когда вы думаете?
12:48, 12.03.2009
СЕКС НЕ ПРЕДЛОГАТЬ /его в бак не зальешь/....
дык ты секис допиши к списку
с меня:
а то как лашара хочешЪ девочку без бонуса оставить
12:54, 12.03.2009
а то как лашара хочешЪ девочку без бонуса оставить
адриналина полну юбку или шортики
СЕКС НЕ
ПРЕДЛОГАТЬ
брезгливый наверно
к
Костя-DROZDofil?
12:56, 12.03.2009
я имел ввиду секс не предлогать в качестве оплаты за прокатиться
и
Игорь96
13:10, 12.03.2009
:-):-):-):-)
s
~SeGa~
13:11, 12.03.2009
Надеюсь недельки через 2 выкатимся:-)
с
Секс-символ 111
13:16, 12.03.2009
Смысл выезжать только ради того, чтоб выехать? А покататься полноценно все-равно не получится!
и
Игорь96
13:19, 12.03.2009
С чего ты взял???? недельки через 2 можно уже нормально будет ездить!!! я так думаю т.к. обещают стабильный плюс
с
Сеpый~Drag Dealers~
13:20, 12.03.2009
С чего ты взял???? недельки через 2 можно уже нормально будет ездить!!! я так думаю т.к. обещают стабильный плюс
ога и стабильные песчаные бури
13:22, 12.03.2009
недельки через 2 можно уже нормально будет ездить!!!
не забывайте про сопли и песок на асфальте даж если он сухой... их смывают только весенние дожди ибо дорожные службы клали ба-а-а-льшой прибор на ваши проблемы по недержанию...
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2009 13:23]
и
Игорь96
13:23, 12.03.2009
ага!!! И еще в какойто теме затрагивали это... то что власти зделали все чтобы очистить дороги от снега!!! Только кто нить заметил на дорогах снегоуборочные машины???
с
Секс-символ 111
13:25, 12.03.2009
на дорогах снегоуборочные машины
я заметил проехать только мешают и снег не увозят, а на обочину сгребают
s
~SeGa~
13:26, 12.03.2009
Боюсь на спорте раньше никак:-(
и
Игорь96
13:28, 12.03.2009
я заметил проехать только мешают и снег не увозят, а на обочину сгребают
Ну да если только так то я тоже видел!!!
Ну это да у меня ижак мне проще
s
~SeGa~
13:34, 12.03.2009
Ну вот с бакинских весь снег увезли, с советской))больше ни где не ездил, не обращал внимания))
11:50, 13.03.2009
Только кто нить заметил на дорогах снегоуборочные машины???
вчера в 23:30 примерна (да-да, пачти ночью) бааальшой баальдозер чистил для меня двор.. а может и для мне, а для ГИБДД Октябрьского района
и
Игорь96
11:53, 13.03.2009
И вот смотрю в окно и снова пошел снег.... Это начинает угнетать....
11:55, 13.03.2009
И вот смотрю в окно и снова пошел снег.... Это начинает угнетать....
дык имигрируй в австралию... там всегда лето... на экваторе
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 11:57]
и
Игорь96
11:59, 13.03.2009
Ага поехал за визой.....
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:00, 13.03.2009
Погоду кто-нибудь смотрел ваще, полный пипец . Тока в апреле выдвигатся можна будет.
12:09, 13.03.2009
полный пипец . Тока в апреле выдвигатся можна будет.
дык всегда так было, нормально и с кайфом тока после 15/04. хотите раньше? купляйте эндуро и не останавливайтесь весь год... Песочница ждет вас хоть завтра
r
Romь)ч(мотоциклист )
12:11, 13.03.2009
Согласен полностью. Терпения всем ездунам.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.