Владельцев Kawasaki KX-250 прошу откликнуца в этой теме

11:48, 31.07.2006
сабж,есть пара вопрософ....
желательно оставлять контактный тел.
или можно в ацку: 258809121


[Сообщение изменено пользователем 31.07.2006 11:53]
0
14:53, 31.07.2006
владельцам kdx-250 что делать?
0
Забыимя:)
18:07, 31.07.2006
а я щас KLX 300 присматриваю :-)
вряд ли тут много владельцев КХ-а.....
0
20:23, 31.07.2006
От пользователя motard™
владельцам kdx-250 что делать?

)))
можешь измерить длину тяг задней подвески?

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2006 20:30]
0
08:01, 01.08.2006
От пользователя kandrat
можешь измерить длину тяг задней подвески?

а если поподробнее?
сам рычажный механизм что ли?
там один рычаг (литье), и две пластины.
тоже вопрос:
отчего мотор на холостых тарахтит как дизель?
может жалюзи на выпуске?
никто ничо не говорит...
0
10:12, 01.08.2006
От пользователя motard™
отчего мотор на холостых тарахтит как дизель?
может жалюзи на выпуске?

Может быть. У чувака на КТМ они звенели так он удалил их нах и все нормально стало. Хотя хз, я б так кардинально не стал действовать.
0
11:05, 01.08.2006
если их выдрать, низы пропадут...
0
11:18, 01.08.2006
От пользователя motard™
а если поподробнее?
сам рычажный механизм что ли?
там один рычаг (литье), и две пластины.

механизм состоит из ры4ага(он действительно литой,кнему крепица амортиз) и двух тяг,которые соединяют маятник и ры4аг.(наверна про которые ты говорил "пластины"
Так вот мне нужны размеры одной из этих тяг(пластин)...

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2006 11:22]
0
11:34, 01.08.2006
От пользователя kandrat
и двух тяг,которые соединяют маятник и ры4аг.(наверна про которые ты говорил "пластины"

они самые
хотя не факт, что длина окажецца такой которая нужна на кроссач.
лучше поместу посмотри, маятник с колесом( тока без амортизатора) отведи вверх до упора, тогда оси вращения рычага и этих двух тяг должны выстроица в одну прямую, как я понимаю это условие работы прогрессивного механизма.
седня если в гараж пойду, померяю
0
12:53, 02.08.2006
мотард может оставишь свой телефон штоп форум не грузить?

а одна тяга у миня есть,проста ана распилена поплоам(предыдущий хозяин явно не дружил с головой))

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 12:55]
0
13:19, 02.08.2006
От пользователя kandrat_sm
а одна тяга у миня есть,проста ана распилена поплоам(предыдущий хозяин явно не дружил с головой))

это чо он хотел такое изобразить??!!
---
тел уже в ящике

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 13:25]
0
13:37, 02.08.2006
мотарду спасибо,тема всёещё актуальна,нужны размеры натежителей цепи...
0
08:08, 04.08.2006
От пользователя kandrat_sm
kandrat_sm

нашел золотое крыло?
там кстати зашита рук на руль была, посмотри
0
12:33, 04.08.2006
аха нашёл,пасиба
ап
0
12:37, 04.08.2006
От пользователя kandrat_sm
kandrat_sm

а ты то чо щас из него строишь?
как я понял это кроссач был
0
12:52, 04.08.2006
мотард му4у,заднее колесо уже купил(в данный момент занят ево инсталяцией))

по теме: проста дофига 4ево нехватает...


[Сообщение изменено пользователем 04.08.2006 12:55]
0
12:56, 04.08.2006
бездоковый моц будет да?
0
13:05, 04.08.2006
От пользователя motard™
бездоковый моц будет да?

бездокавый патамушта кросс?

ну када соберу,займусь этим вапросом...
0
13:34, 04.08.2006
а с электрикой получицца? генератор вряд ли ращитан на это
0
15:47, 04.08.2006
с электрикой праблем ваще быть не должно,я опщался по этому вапросу с мотордистами из москвы и ани сказали што вся электрика ставица от совы...
0
15:51, 04.08.2006
кстати я на пса такой генератор ставил, тока с датчиком пришлось мутить из- за обратного вращения колена
0
23:30, 04.08.2006
блин,ну 4ё старины каикса нет ниукаво штоль???
0
07:55, 07.08.2006
"128,5" выбито на рычаге.
каждый раз когда разбирал голову ломал чо за номер? вчера штангелем померял,128,5 милиметров между дырками
0
746
02:33, 09.08.2006
1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация