Владельцев Kawasaki KX-250 прошу откликнуца в этой теме
сабж,есть пара вопрософ....
желательно оставлять контактный тел.
или можно в ацку: 258809121
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2006 11:53]
желательно оставлять контактный тел.
или можно в ацку: 258809121
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2006 11:53]
з
ЗабыL имя:)
18:07, 31.07.2006
а я щас KLX 300 присматриваю :-)
вряд ли тут много владельцев КХ-а.....
вряд ли тут много владельцев КХ-а.....
08:01, 01.08.2006
можешь измерить длину тяг задней подвески?
а если поподробнее?
сам рычажный механизм что ли?
там один рычаг (литье), и две пластины.
тоже вопрос:
отчего мотор на холостых тарахтит как дизель?
может жалюзи на выпуске?
никто ничо не говорит...
10:12, 01.08.2006
отчего мотор на холостых тарахтит как дизель?
может жалюзи на выпуске?
может жалюзи на выпуске?
Может быть. У чувака на КТМ они звенели так он удалил их нах и все нормально стало. Хотя хз, я б так кардинально не стал действовать.
а если поподробнее?
сам рычажный механизм что ли?
там один рычаг (литье), и две пластины.
сам рычажный механизм что ли?
там один рычаг (литье), и две пластины.
механизм состоит из ры4ага(он действительно литой,кнему крепица амортиз) и двух тяг,которые соединяют маятник и ры4аг.(наверна про которые ты говорил "пластины"
Так вот мне нужны размеры одной из этих тяг(пластин)...
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2006 11:22]
11:34, 01.08.2006
и двух тяг,которые соединяют маятник и ры4аг.(наверна про которые ты говорил "пластины"
они самые
хотя не факт, что длина окажецца такой которая нужна на кроссач.
лучше поместу посмотри, маятник с колесом( тока без амортизатора) отведи вверх до упора, тогда оси вращения рычага и этих двух тяг должны выстроица в одну прямую, как я понимаю это условие работы прогрессивного механизма.
седня если в гараж пойду, померяю
13:19, 02.08.2006
а одна тяга у миня есть,проста ана распилена поплоам(предыдущий хозяин явно не дружил с головой))
это чо он хотел такое изобразить??!!
---
тел уже в ящике
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2006 13:25]
08:08, 04.08.2006
kandrat_sm
нашел золотое крыло?
там кстати зашита рук на руль была, посмотри
мотард му4у,заднее колесо уже купил(в данный момент занят ево инсталяцией))
по теме: проста дофига 4ево нехватает...
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2006 12:55]
по теме: проста дофига 4ево нехватает...
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2006 12:55]
15:51, 04.08.2006
кстати я на пса такой генератор ставил, тока с датчиком пришлось мутить из- за обратного вращения колена
07:55, 07.08.2006
"128,5" выбито на рычаге.
каждый раз когда разбирал голову ломал чо за номер? вчера штангелем померял,128,5 милиметров между дырками
каждый раз когда разбирал голову ломал чо за номер? вчера штангелем померял,128,5 милиметров между дырками
u
746
02:33, 09.08.2006
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.