а
Аpто (Ехо)
04:28, 26.09.2008
Думал создать тут сообщение, но в последний момент решил, что оно тут нафих нужно...
P.S. Тут могла быть ваша реклама
P.S. Тут могла быть ваша реклама
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
04:42, 26.09.2008
неудачники, тока приехал с Грязной.
После 2-х ночи тама - Афтоклуб!
После 2-х ночи тама - Афтоклуб!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.