Аpто (Ехо)
04:28, 26.09.2008
Думал создать тут сообщение, но в последний момент решил, что оно тут нафих нужно...

P.S. Тут могла быть ваша реклама

:lol: :lol: :lol:
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
04:42, 26.09.2008
неудачники, тока приехал с Грязной.
После 2-х ночи тама - Афтоклуб! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация