о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:09, 23.09.2008
плюсанул
а
Аpто (Ехо)
00:29, 24.09.2008
надо тему почистить и вывесить, как пособие перед созданием новой темы - пусть учатся
м
Метелица_V45
00:30, 24.09.2008
надо тему почистить
чо тут чистить???? и нафига.....такая содержательная веть получилась в итоге!!!
а
Аpто (Ехо)
00:41, 24.09.2008
такая содержательная веть получилась в итоге!!!
задуматься заставляет
м
Метелица_V45
00:46, 24.09.2008
задуматься заставляет
скорее тупо втыкать
а
Аpто (Ехо)
00:50, 24.09.2008
скорее тупо втыкать
только это... монитор не проткни тогда
м
Метелица_V45
00:51, 24.09.2008
монитор не проткни
неее, до него далеко))))) я кагбе очки напялила))))
м
Метелица_V45
00:52, 24.09.2008
и этта....завтра в ацке будешь? а то мы тут на субботу по пабам задумались;-)
а
Аpто (Ехо)
00:52, 24.09.2008
я кагбе очки напялила))))
ААА!!! Очки в опасности!!!
а
Аpто (Ехо)
00:55, 24.09.2008
в ацке буду - как обычно в инвизе =)))
Про субботу не знаю еще
Если планы не изменятся, то я изменю темному элю с какой-нить рыженькой дамочкой
А планы могут поменяться - если кое-кто таки решится в эти выхи себе мотик покупать - тогда поедем смотреть, ну и потом по пабам и барам - покупку обмывать =)
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 00:56]
Про субботу не знаю еще
мы тут на субботу по бабам задумались
Если планы не изменятся, то я изменю темному элю с какой-нить рыженькой дамочкой
А планы могут поменяться - если кое-кто таки решится в эти выхи себе мотик покупать - тогда поедем смотреть, ну и потом по пабам и барам - покупку обмывать =)
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 00:56]
м
Метелица_V45
00:55, 24.09.2008
Очки в опасности
неее, они мне уже лет 5 служат верой и правдой
м
Метелица_V45
00:56, 24.09.2008
по бабам задумались
нуко не передёргивать!!!
а
Аpто (Ехо)
00:57, 24.09.2008
они мне уже лет 5 служат верой и правдой
долгожители...
м
Метелица_V45
00:58, 24.09.2008
долгожители...
отош! у них просто альтернатива есть, особенно зимой;-)
а
Аpто (Ехо)
00:59, 24.09.2008
ош! у них просто альтернатива есть, особенно зимой
шлем???
м
Метелица_V45
01:00, 24.09.2008
шлем???
дооо, беру, такая, шлемы и в глаза запихиваю.....
а
Аpто (Ехо)
01:03, 24.09.2008
беру, такая, шлемы и в глаза запихиваю.....
кому??? Тем,кто подрезает???
PыSы Вот теперь тему точно можно чистить... поговорили, блин, о мотоциклах
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 01:16]
c
ceвeрный цвет
08:10, 24.09.2008
ваське?
s
Stroncium
09:38, 24.09.2008
Эта тема объевлена территорией свободного контента!
09:59, 24.09.2008
Эта тема объевлена территорией свободного контента!
+1
говорить можно о чем угодно...
учитесь блин темы создавать!
:-d
d
dimas.
17:42, 24.09.2008
тема то про очки ????
у меня нету............
у меня нету............
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:33, 24.09.2008
тема то про очки ????
у меня нету............
у меня нету............
неудачник!
блин, засрали флудом зачотную тему!
"Понаехали!" (с)
м
Метелица_V45
22:55, 24.09.2008
А чо в ней ещё делать-то? Традиции, однако
Не, ну как вариант- ща все здесь отписавшиеся начнут дружно затирать свои сообщения, тогда тема приобретёт просто нечеловеческую содержательность
s
S.V.(BMW)™
23:02, 24.09.2008
ща все здесь отписавшиеся начнут дружно затирать свои сообщения
Здеся было сообщение......
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.