16:40, 23.09.2008
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2008 16:41]
5 / 2
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:09, 23.09.2008
плюсанул :-D
0
Аpто (Ехо)
00:29, 24.09.2008
надо тему почистить и вывесить, как пособие перед созданием новой темы - пусть учатся :-D
0
Метелица_V45
00:30, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
надо тему почистить

чо тут чистить???? и нафига.....такая содержательная веть получилась в итоге!!! :lol:
0
Аpто (Ехо)
00:41, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
такая содержательная веть получилась в итоге!!!

задуматься заставляет :lol:
0
Метелица_V45
00:46, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
задуматься заставляет

скорее тупо втыкать :lol:
0
Аpто (Ехо)
00:50, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
скорее тупо втыкать

только это... монитор не проткни тогда ;-) :lol:
0
Метелица_V45
00:51, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
монитор не проткни

неее, до него далеко))))) я кагбе очки напялила))))
0
Метелица_V45
00:52, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)

и этта....завтра в ацке будешь? а то мы тут на субботу по пабам задумались;-)
0
Аpто (Ехо)
00:52, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
я кагбе очки напялила))))

ААА!!! Очки в опасности!!! :-D
0
Аpто (Ехо)
00:55, 24.09.2008
в ацке буду - как обычно в инвизе =)))
Про субботу не знаю еще
От пользователя Метелица_V45
мы тут на субботу по бабам задумались

Если планы не изменятся, то я изменю темному элю с какой-нить рыженькой дамочкой :-D
А планы могут поменяться - если кое-кто таки решится в эти выхи себе мотик покупать - тогда поедем смотреть, ну и потом по пабам и барам - покупку обмывать =)

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 00:56]
0
Метелица_V45
00:55, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
Очки в опасности

неее, они мне уже лет 5 служат верой и правдой :-D
0
Метелица_V45
00:56, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
по бабам задумались

нуко не передёргивать!!! :-D
0
Аpто (Ехо)
00:57, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
они мне уже лет 5 служат верой и правдой

8( долгожители...
0
Метелица_V45
00:58, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
долгожители...

отош! у них просто альтернатива есть, особенно зимой;-)
0
Аpто (Ехо)
00:59, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
ош! у них просто альтернатива есть, особенно зимой

шлем??? 8(
0
Метелица_V45
01:00, 24.09.2008
От пользователя Аpто (Ехо)
шлем???

дооо, беру, такая, шлемы и в глаза запихиваю..... :lol:
0
Аpто (Ехо)
01:03, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
беру, такая, шлемы и в глаза запихиваю.....

кому??? 8( Тем,кто подрезает??? :-D

PыSы Вот теперь тему точно можно чистить... поговорили, блин, о мотоциклах :lol:

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 01:16]
0
ceвeрный цвет
08:10, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45


От пользователя Аpто (Ехо)

ваське?
4 / 1
Stroncium
09:38, 24.09.2008
Эта тема объевлена территорией свободного контента! :-D
4 / 0
09:59, 24.09.2008
От пользователя Штырево_
Эта тема объевлена территорией свободного контента!

+1
говорить можно о чем угодно...
учитесь блин темы создавать!
:-d
4 / 0
dimas.
17:42, 24.09.2008
тема то про очки ????

у меня нету............ :-(
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
22:33, 24.09.2008
От пользователя dimas.
тема то про очки ????

у меня нету............

неудачник! :-D


От пользователя Аpто (Ехо)

От пользователя Метелица_V45

блин, засрали флудом зачотную тему!
"Понаехали!" (с) :-D
1 / 0
Метелица_V45
22:55, 24.09.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев

А чо в ней ещё делать-то? Традиции, однако :-D
Не, ну как вариант- ща все здесь отписавшиеся начнут дружно затирать свои сообщения, тогда тема приобретёт просто нечеловеческую содержательность :lol:
4 / 0
S.V.(BMW)™
23:02, 24.09.2008
От пользователя Метелица_V45
ща все здесь отписавшиеся начнут дружно затирать свои сообщения

Здеся было сообщение...... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация