Доброе утро!!!
а
__Алиса
11:13, 20.08.2008
хехе
ым... кофе слифки круасан обогреватель
карашоу то каг
s
strim
11:14, 20.08.2008
я ещё в кровати лежу
адрес систра!!!
б
Божественный пролетарий
11:17, 20.08.2008
Размечтался про адрес ;-)
а
__Алиса
11:23, 20.08.2008
после капота на кровате наверно не комильфо
гыгы
з
Злобный УПЫРЬ™
11:28, 20.08.2008
адрес систра!!!
А я знаю.
к
Ксюрик™
11:30, 20.08.2008
после капота на кровате наверно не комильфо
s
strim
11:30, 20.08.2008
А я знаю.
меняемся?
ятебе Фейкин сдам ))))
после капота на кровате наверно не комильфо
зато разнообразнее )))))))
з
Злобный УПЫРЬ™
11:36, 20.08.2008
ятебе Фейкин сда
Ну я тоже знаю, правда, в радиусе поражения авиабомбы ФАБ-250.
Стрим, а ты пойдёшь в гости со своим капотом?
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2008 12:03]
s
strim
11:56, 20.08.2008
а ты пойдёшь в гости со своим капотом?
хм
хорошая идея
а
__Алиса
12:08, 20.08.2008
а ты пойдёшь в гости со своим капотом?
инетерсно у люды дома скока капотоф влезло бы.. ну теоретически
б
Божественный пролетарий
13:58, 20.08.2008
Чую что все же на стрима произвел впечатление мой капот. :-)
а
__Алиса
14:02, 20.08.2008
Чую что все же на стрима произвел впечатление мой капот.
людо это никапот
это ты на всех впечатление произвела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.