Доброе утро!!!
b
Bird81(я-горький шоколад)
08:40, 20.08.2008
Надо вставать чо!!!
s
strim
08:41, 20.08.2008
здрасте
на работу не поехал
дожжь ибо ))
на работу не поехал
дожжь ибо ))
л
Линор
08:41, 20.08.2008
Приветище!
v
vedma_
08:45, 20.08.2008
Еду на работу на такси. С мужем в жоских контрах. День ожидается тяжелый.
t
Taяscha
09:02, 20.08.2008
приветы, вам!!!!!!!
а
__Алиса
09:08, 20.08.2008
С мужем в жоских контрах. День ожидается тяжелый.
перед роботой надо было иво жоско изнасиловать штоп весь день помнили оба
зы приветы
s
sn1
09:20, 20.08.2008
боишься растаять? ...
к
Ксюрик™
09:25, 20.08.2008
Здрям!
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:26, 20.08.2008
[b[b
а
__Алиса
09:26, 20.08.2008
л
Ляля Абрамова
09:28, 20.08.2008
ПРИВЕТИКИ
п
призрак дома
09:28, 20.08.2008
шоб такое сделоть чтоб погода поправилась
к
Ксюрик™
09:29, 20.08.2008
одна фигня что под зонтом была....вся мокрая как курица ))
п
Пою и танцую
09:30, 20.08.2008
погода козел но мне пофег
ехола в теплай машине слушала музыку
ехола в теплай машине слушала музыку
х
хорошо
09:37, 20.08.2008
поднимите мне вееекии
доброе утро
доброе утро
к
Ксюрик™
09:38, 20.08.2008
поднимите мне вееекии
протянула спички!
Здрям!
s
sn1
09:38, 20.08.2008
давай спички вставим ))))))))
д
Дикий Мужчина
09:46, 20.08.2008
s
sn1
09:46, 20.08.2008
ты как я прям ))
s
sn1
09:47, 20.08.2008
или ...эээ-ээ ...у дураков мысли схожи ..)
х
хорошо
09:47, 20.08.2008
поднимите мне вееекии
и меня со всеми конечностяи;-) :-d
к
Ксюрик™
09:48, 20.08.2008
ты как я прям ))
ага имею привычкуц повторять за всеми
и меня со всеми конечностяи
....карандаши привяжи
s
sn1
09:49, 20.08.2008
не стоят ?? ...конечности та? ...
х
хорошо
09:50, 20.08.2008
карандаши привяжи
не стоят ?? ...конечности та?
пью кофе с овсяными печенюжкаме...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.