Доброе утро!!!

Bird81(я-горький шоколад)
08:40, 20.08.2008
Надо вставать чо!!! :cool:
0
strim
08:41, 20.08.2008
здрасте
на работу не поехал
дожжь ибо ))
0
Линор
08:41, 20.08.2008
Приветище! :disco:
0
vedma_
08:45, 20.08.2008
Еду на работу на такси. С мужем в жоских контрах. День ожидается тяжелый.
0
__Алиса
09:08, 20.08.2008
От пользователя vedma_
С мужем в жоских контрах. День ожидается тяжелый.

перед роботой надо было иво жоско изнасиловать штоп весь день помнили оба :-D
зы приветы
0
sn1
09:20, 20.08.2008
От пользователя strim

боишься растаять? ...
0
Ксюрик
09:25, 20.08.2008
Здрям! :hi:
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:26, 20.08.2008
[b[b
0
__Алиса
09:26, 20.08.2008
От пользователя Не принцесса - королевна

:hi:
0
Ляля Абрамова
09:28, 20.08.2008
ПРИВЕТИКИ :hi: :hi: :hi:
0
призрак дома
09:28, 20.08.2008
шоб такое сделоть чтоб погода поправилась
0
Ксюрик
09:29, 20.08.2008
От пользователя Zelёnka

одна фигня что под зонтом была....вся мокрая как курица ))
0
Пою и танцую
09:30, 20.08.2008
погода козел но мне пофег
ехола в теплай машине слушала музыку :music:
0
хорошо
09:37, 20.08.2008
поднимите мне вееекии :-D


доброе утро :hi:
0
Ксюрик
09:38, 20.08.2008
От пользователя хорошо
поднимите мне вееекии

протянула спички!
Здрям!
0
sn1
09:38, 20.08.2008
От пользователя хорошо

давай спички вставим ))))))))
0
призрак дома
09:41, 20.08.2008
0
Дикий Мужчина
09:46, 20.08.2008
:cool:
0
sn1
09:46, 20.08.2008
От пользователя Не принцесса - королевна

ты как я прям ))
0
sn1
09:47, 20.08.2008
От пользователя Не принцесса - королевна

или ...эээ-ээ ...у дураков мысли схожи ..)
0
хорошо
09:47, 20.08.2008
От пользователя хорошо
поднимите мне вееекии

и меня со всеми конечностяи;-) :-d
0
Ксюрик
09:48, 20.08.2008
От пользователя sn1
ты как я прям ))

ага имею привычкуц повторять за всеми
От пользователя хорошо
и меня со всеми конечностяи

....карандаши привяжи :-D
0
sn1
09:49, 20.08.2008
От пользователя хорошо

не стоят ?? ...конечности та? ...
0
хорошо
09:50, 20.08.2008
От пользователя Не принцесса - королевна
карандаши привяжи


От пользователя sn1
не стоят ?? ...конечности та?

:cool:


пью кофе с овсяными печенюжкаме... :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация