Звёздочкина
16:02, 27.05.2008
вот вам не пох кто каво как сколько и где хочет
задрали
все опресофщеки пендорасы
это единственное чо в данный момент меня волнует.
0
ЖЗЛ (хороший человек)
16:12, 27.05.2008
От пользователя Зонуда
Автор: Зонуда (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Мая 2008 16:02


ПМС
0
Губка, пиндец.... чего ты такой агрессивный????? задолбал.... :bes: если тебя что-то не устраивает, то давай не будем общаться и все, не фиг на меня тут грязью полевать....
Вразумись, умнейший из умнейших, великий и всемогущий ГУБКА!!!!!!
0
Звёздочкина
16:13, 27.05.2008
От пользователя ЖЗЛ (хороший человек)
ПМС

вы воще кто?
чо нада?
0
ЖЗЛ (хороший человек)
16:14, 27.05.2008
От пользователя Зонуда
Автор: Зонуда (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Мая 2008 16:13

я ваще тот / см. о пользователе
ни че от вас ни нада
0
PSH
16:16, 27.05.2008
Тема потеряла актуальность
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.