...
з
Злобный УПЫРЬ™
13:59, 27.05.2008
Кена не будет.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 16:19]
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:00, 27.05.2008
она таки решила согласиться) так это паша ее вчера хотел)
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:00, 27.05.2008
а вдруг Паша ее уже не хочет? она стоко ломалась)
б
Божественный пролетарий
14:00, 27.05.2008
на че расскрутили?
я
Ямайк@
14:01, 27.05.2008
маньяки все
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:02, 27.05.2008
на че расскрутили?
я ж говрил она с самого начал была согласна. а тема это так...ужимки скромницы
б
Божественный пролетарий
14:03, 27.05.2008
я ж говрил она с самого начал была согласна
гупко-нострадамус, так и запишем
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:05, 27.05.2008
гупко-нострадамус, так и запишем
это в продолжение нашего спора-что все вы миром мазаны одним и податливых везде полно))
б
Божественный пролетарий
14:05, 27.05.2008
вычеркиваю несвитую из списка зачотных тёлок...
ты не переживай, тебе тоже дадут, только по очереди
я
Ямайк@
14:07, 27.05.2008
все вы миром мазаны одним и податливых везде полно))
а вы не намазаны?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:08, 27.05.2008
а вы не намазаны?
я не утверждал обратного))
а
Аlucinacion
14:08, 27.05.2008
все вы миром мазаны одним и податливых везде полно))
Правда? А чет с дуру думала, что мы все индивидуальности. Ну, тебе виднее, Васька знает - Васька пожил...
б
Божественный пролетарий
14:10, 27.05.2008
я не утверждал обратного
и правильно.
Не, ну, пляяя, как будто природу и ее низменные инстинкты отменял кто-то.
Только тут как у собак еще условные рефлексы есть, которые безусловные полностью отменить не могут, но сдержать возможно
з
Злобный УПЫРЬ™
14:10, 27.05.2008
Нуко туд. Несвятая не может на форум вывалица просто. )))
б
Божественный пролетарий
14:11, 27.05.2008
на форум вывалица просто
забанили?
14:12, 27.05.2008
Несвятая не может на форум вывалица просто. )
чо, её опять.....?
ыыыыыыыыыыыыыыыы
вот веть, отбою нет от девки.....
з
Злобный УПЫРЬ™
14:13, 27.05.2008
забанили?
Не, интернед отмениле.
а
Аlucinacion
14:14, 27.05.2008
Только тут как у собак еще условные рефлексы есть, которые безусловные полностью отменить не могут, но сдержать возможно
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:14, 27.05.2008
Не, интернед отмениле
Павел оказал содействие?)
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:18, 27.05.2008
а аську значетцо не отменили....
кокедка она) и хочет
з
Злобный УПЫРЬ™
14:23, 27.05.2008
Шыфровко для Олобамы:
Иришка (14:19:48 27/05/2008)
да не отмениле
у меня ща сзади палево уселось
за аську еще промолчит
за инет выскажет
)))
Иришка (14:19:48 27/05/2008)
да не отмениле
у меня ща сзади палево уселось
за аську еще промолчит
за инет выскажет
)))
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:24, 27.05.2008
да не отмениле
у меня ща сзади палево уселось
за аську еще промолчит
за инет выскажет
у меня ща сзади палево уселось
за аську еще промолчит
за инет выскажет
а хочется?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.