Злобный УПЫРЬ
13:59, 27.05.2008
Кена не будет.



[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 16:19]
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:00, 27.05.2008
она таки решила согласиться) так это паша ее вчера хотел)
1 / 2
My name is Bob...Sponge Bob
14:00, 27.05.2008
а вдруг Паша ее уже не хочет? она стоко ломалась)
1 / 2
Божественный пролетарий
14:00, 27.05.2008
:popcorn:
на че расскрутили?
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:02, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
на че расскрутили?

я ж говрил она с самого начал была согласна. а тема это так...ужимки скромницы
1 / 1
Божественный пролетарий
14:03, 27.05.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
я ж говрил она с самого начал была согласна

гупко-нострадамус, так и запишем :-)
0
14:04, 27.05.2008
мда....
вычеркиваю несвитую из списка зачотных тёлок...
тьху :cool:
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
14:05, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
гупко-нострадамус, так и запишем

это в продолжение нашего спора-что все вы миром мазаны одним и податливых везде полно))
0
Божественный пролетарий
14:05, 27.05.2008
От пользователя Олобама
вычеркиваю несвитую из списка зачотных тёлок...

ты не переживай, тебе тоже дадут, только по очереди :-D
0
Ямайк@
14:07, 27.05.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
все вы миром мазаны одним и податливых везде полно))

а вы не намазаны? ;-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:08, 27.05.2008
От пользователя _erika_
а вы не намазаны?

я не утверждал обратного))
0
Аlucinacion
14:08, 27.05.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
все вы миром мазаны одним и податливых везде полно))

8( Правда? А чет с дуру думала, что мы все индивидуальности. Ну, тебе виднее, Васька знает - Васька пожил... :-D
0
Божественный пролетарий
14:10, 27.05.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
я не утверждал обратного

и правильно.
Не, ну, пляяя, как будто природу и ее низменные инстинкты отменял кто-то.
Только тут как у собак еще условные рефлексы есть, которые безусловные полностью отменить не могут, но сдержать возможно
0
Злобный УПЫРЬ
14:10, 27.05.2008
Нуко туд. Несвятая не может на форум вывалица просто. )))
0
Божественный пролетарий
14:11, 27.05.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
на форум вывалица просто

забанили? :-D
0
14:12, 27.05.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Несвятая не может на форум вывалица просто. )

чо, её опять.....?




ыыыыыыыыыыыыыыыы
вот веть, отбою нет от девки..... :-D
0
Злобный УПЫРЬ
14:13, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
забанили?


Не, интернед отмениле. :-D
0
Аlucinacion
14:14, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
Только тут как у собак еще условные рефлексы есть, которые безусловные полностью отменить не могут, но сдержать возможно

:-D :-D :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:14, 27.05.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Не, интернед отмениле

Павел оказал содействие?)
0
14:15, 27.05.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
интернед отмениле

а аську значетцо не отменили....
вшоке 8(
1 / 1
14:17, 27.05.2008
ничо интересно, если я постучюсь и скажу павел мы...
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:18, 27.05.2008
От пользователя Олобама
а аську значетцо не отменили....

кокедка она) и хочет
0
Злобный УПЫРЬ
14:23, 27.05.2008
Шыфровко для Олобамы:

Иришка (14:19:48 27/05/2008)
да не отмениле
у меня ща сзади палево уселось
за аську еще промолчит
за инет выскажет

)))
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:24, 27.05.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
да не отмениле
у меня ща сзади палево уселось
за аську еще промолчит
за инет выскажет

а хочется?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.