1 апреля
m
murka28
15:47, 01.04.2008
Ну скажите что ваша мама решила пожить у вас и едет завтра, или уже приехала собирите чемоданы поставьте их в корридоре........
Опять не катит, мы в маминой квартире живем, и у него очень хорошие отношения с ней
s
strim
15:49, 01.04.2008
Опять не катит
да чтож такое то
аффтар, включи мозг ))
e
Enni
15:51, 01.04.2008
пабаяню )))
воот:
"Приколы в MS Word
1. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word
и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
Даже Microsoft не может это объяснить.
2. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так
напишите),а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.
3. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33.
кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе
Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50),
чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.
Как вам результат? "
Улыбаимся господа!
воот:
"Приколы в MS Word
1. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word
и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
Даже Microsoft не может это объяснить.
2. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так
напишите),а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.
3. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33.
кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе
Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50),
чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.
Как вам результат? "
Улыбаимся господа!
к
Ксюрик™
15:58, 01.04.2008
Опять не катит,
ну считаю что вы просто отмазываетесь чтобы не развлекать наших мальчиков
16:54, 01.04.2008
хочу грибочки, соленые огурчики, и............. апельсинки с майонезом!!!
к
Ксюрик™
16:55, 01.04.2008
апельсинки с майонезом!!!
х
хорошо
16:56, 01.04.2008
хочу грибочки, соленые огурчики, и............. апельсинки с майонезом!!!
вот до чего встречи доводят..)))
16:58, 01.04.2008
вот до чего встречи доводят..)))
эээээээээээээ...... как это я не подумала))))
к
Ксюрик™
16:58, 01.04.2008
вкусно!!!!!!! ням-ням
бяка какая-то.........
вот до чего встречи доводят..)))
дооо начинаю бояться..
х
хорошо
16:59, 01.04.2008
апельсинки с майонезом!!!
чего? вкусно!!!!!!! ням-ням!!!!
специально сегодня попробую..
к
Ксюрик™
16:59, 01.04.2008
специально сегодня попробую
не пробуй ты чо!!!!!
16:59, 01.04.2008
вот до чего встречи доводят..)))
видать воздушно-капельным путем)))))
х
хорошо
17:00, 01.04.2008
дооо начинаю бояться..
ты стреленый воробей)))
17:00, 01.04.2008
специально сегодня попробую..
еще: хлеб, варенье, майонез! (слоями!)
ну серьезно вкусно!
к
Ксюрик™
17:01, 01.04.2008
ты стреленый воробей
х
хорошо
17:01, 01.04.2008
видать воздушно-капельным путем)))
может напилась не помниш?
х
хорошо
17:02, 01.04.2008
еще: хлеб, варенье, майонез! (слоями!)
17:02, 01.04.2008
может напилась не помниш?
неа))) все помню ... ЖК (женская комната), ну или кто рядом сидел со мной за столом))))
к
Ксюрик™
17:04, 01.04.2008
ЖК (женская комната
уммммммммм
х
хорошо
17:04, 01.04.2008
ум
у кого?
к
Ксюрик™
17:05, 01.04.2008
у кого?
вспомнила как мы с Минимой в паровозики играли
к
Ксюрик™
17:10, 01.04.2008
Олобама мониторщик вылазь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.