1 апреля

murka28
15:47, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
Ну скажите что ваша мама решила пожить у вас и едет завтра, или уже приехала собирите чемоданы поставьте их в корридоре........

Опять не катит, мы в маминой квартире живем, и у него очень хорошие отношения с ней
0
strim
15:49, 01.04.2008
От пользователя murka28
Опять не катит

да чтож такое то
аффтар, включи мозг ))
1 / 0
Enni
15:51, 01.04.2008
пабаяню )))
воот:
"Приколы в MS Word
1. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word
и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
Даже Microsoft не может это объяснить.
2. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так
напишите),а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.
3. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33.
кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе
Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50),
чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.
Как вам результат? "
Улыбаимся господа!
:-D
0
Ксюрик
15:58, 01.04.2008
От пользователя murka28
Опять не катит,

ну считаю что вы просто отмазываетесь чтобы не развлекать наших мальчиков :-D
2 / 0
хочу грибочки, соленые огурчики, и............. апельсинки с майонезом!!!
0
Ксюрик
16:55, 01.04.2008
От пользователя minima
апельсинки с майонезом!!!

8(
3 / 0
хорошо
16:56, 01.04.2008
От пользователя minima
хочу грибочки, соленые огурчики, и............. апельсинки с майонезом!!!

вот до чего встречи доводят..)))
0
От пользователя Ксюрик

чего? вкусно!!!!!!! ням-ням!!!!
0
От пользователя хорошо
вот до чего встречи доводят..)))

эээээээээээээ...... как это я не подумала)))) :-D :-D :-D
0
Ксюрик
16:58, 01.04.2008
От пользователя minima
вкусно!!!!!!! ням-ням

бяка какая-то.........
От пользователя хорошо
вот до чего встречи доводят..)))

дооо начинаю бояться..
0
хорошо
16:59, 01.04.2008
От пользователя minima
апельсинки с майонезом!!!


От пользователя minima
чего? вкусно!!!!!!! ням-ням!!!!

специально сегодня попробую..
0
Ксюрик
16:59, 01.04.2008
От пользователя хорошо
специально сегодня попробую

не пробуй ты чо!!!!!
0 / 1
От пользователя хорошо


От пользователя хорошо
вот до чего встречи доводят..)))

видать воздушно-капельным путем))))) :-D
0
хорошо
17:00, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
дооо начинаю бояться..

ты стреленый воробей)))
0
От пользователя хорошо
специально сегодня попробую..

еще: хлеб, варенье, майонез! (слоями!)
ну серьезно вкусно!
0
Ксюрик
17:01, 01.04.2008
От пользователя хорошо
ты стреленый воробей

:-D
0
хорошо
17:01, 01.04.2008
От пользователя minima
видать воздушно-капельным путем)))

может напилась не помниш? ;-) :-D
0
хорошо
17:02, 01.04.2008
От пользователя minima
еще: хлеб, варенье, майонез! (слоями!)

:write:
0
От пользователя хорошо
может напилась не помниш?

неа))) все помню ... ЖК (женская комната), ну или кто рядом сидел со мной за столом))))
0
Ксюрик
17:04, 01.04.2008
От пользователя minima
ЖК (женская комната

уммммммммм :-)
0
хорошо
17:04, 01.04.2008
От пользователя Ксюрик
ум

у кого? :-D
0
Ксюрик
17:05, 01.04.2008
От пользователя хорошо
у кого?

:-D вспомнила как мы с Минимой в паровозики играли ;-)
0
От пользователя Ксюрик
Мини_мой

как ужасно звучит... :-D
0
Ксюрик
17:10, 01.04.2008
Олобама мониторщик вылазь :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация